Скоро_вчера• 23 января 2021
Девочки в свободных отношениях
Ваш любовник часто звонит, обсуждаете с ним свои дела, свой день? Или тупо созвонились поахались разошлись? Как у Вас?
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Где вы ищете хороших мужчин для свободных отношений, скажите?!
Я вот вышла из длительных серьёзных отношений и новых серьёзных в ближайшее время точно не захочу. На кайфовые свободные с хорошим мужчиной была бы согласна, но проблема в том, что мужикам нужна серьёзность

Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У нас нет любовника. Тупо муж и все.
А чего автор хочет, имея мужа и любовника, созваниваться ещё со вторым постоянно ’привет милый, как дела?’
Пока муж не увидит..и потом останется один любовник
былоИпрошло• 23 января 2021
У меня качество секса меняется. Если есть смс-ки, созвоны, скучания, то и секс получается более чувственный. Секс ради секса меня давно не интересует.
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця

У меня противоположгая проблема, давайте меняться
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Обмен мужиками!
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У нас нет любовника. Тупо муж и все.
Я обращалась к тем кто в свободных отношениях, если не заметили. Поздравляю что есть муж, правда может он страшный или нищеброд, тогда поздравления отменяются
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в разводе
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так и я о том же, потому и спрашиваю, как у Вас , я представляла что звонки должны быть и в свободных, но может не понимаю чего-то
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Прежде чем заводить свободные отношения, вам следовало бы узнать, что это понятие значит
Мужчина вам ничем не обязан, вы договорились на просто секс
Взаимное удовлетворение потребностей, не более
Понимаете?
былоИпрошло• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я не говорю что звонки должны быть, они могут быть. И с ними секс другой. Но тогда включаются чувства, а это уже не совсем свободные отношения.
Были у меня в жизни офигенно техничные любовники, но без чувств. Вставала с постели с чувством грязи. И не такой техничный, но зато с чувствами партнёр удовлетворяет мой мозг намного приятнее. Я после такого секса довольная, улыбаюсь, в хорошем настроении.
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Понимаете?
Я понимаю) предыдущие свободные просто со звонками были))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, у вас выходят свободные, у них нет... Обычно зависит от мужчины, некоторые и в отношениях не очень созвониваются и общатся.. А если будет женат, то какие постоянные звонки
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Я с одним таким недавно познакомилась, по переписке очень понравился... Но все удивлялась и пишет и сразу отвечает... Созвонились, и поняла в чем проблема у него просто рот не закрывался... Я только могла вставить мммм, дааа, может быть
Кароче 5 мин разговора, и мозги у меня
Скоро_вчера
• 23 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кароче 5 мин разговора, и мозги у меня
Может поначалу так, реакция на стресс у него
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
О, не... Там клиника😁 спросил сижу ли я на сз, отвечаю нет, давно уже не захожу... А он и что типа, а как же коллекция членов ещё не собрана😂 или тебе один надо... Я немного подзависла🤣 как то не здоровой психикой отдает
Не умею мерить• 23 января 2021
Ответ дляBiped
Олексію, я дивлюсь, ви як представник ’сфери обслуговування’, перейшли на державную мову з 16 січня поточного року))
Ахаха)
Привет дорогая)
А чего ТвиниПикс на аватарке?)
Привет дорогая)
А чего ТвиниПикс на аватарке?)