23 января 2021

Брат с женой переехали в нашу с братом квартиру.

Квартира по завещанию от бабушки, мама не претендовала и не оспаривала, мы -собсивннники 50 на 50.
Жена брата с молчаливо согласия родителей (мне даже не сказал никто)сменила замки, в итоге, я просто не смогла попасть в свою же квартиру.
Мама мне сказала, что нефиг ломиться в чужое жилье, когда я, офигев, ей позвонила.
Меня все выбесило, я предложила тогда им выкупать мою долю но, у них же нет денег, 2 детей.
То есть, по идее, я просто должна смириться, что там другая семья и не рыпаться?
Мне как-то обидно. У мужа своя квартира+у нас ещё купленная в браке. Мне сказали, что у НАС и так квартир хватает((
Как так?
МисисПропер 23 января 2021
Говорите с братом, а не мамой
Заикальница 23 января 2021
Подавайте в суд, и продав квартиру-делите сумму пополам. Если ві документально сможете пожтвердить свои 50% квартирі.
Стеклянная мышь 23 января 2021
нсли у впс такие говноотношения пусть аренду комнаты вам платит
Уточка 23 января 2021
Выделяйте долю по суду и вселяйте квартирантов.
Кудряшка Сью 23 января 2021
Сколько комнат в квартире ?
В следующий раз заходите в квартиру с полицией, если Вас не пускают .
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Говорите с братом, а не мамой
Боат сказал, что даст мне ключи на фоне слышались крики его жены, он повесил трубку, сказал, что перезвонит.
Потом перезвонил и сказал, что я могу приезжать в любое время ПО СОГЛАСОВАНИЮ с ними!!! После чего я предложила купить мою долю и не приезжать вообще.
Пожарник 23 января 2021
Только суд, если не захотят по хорошему
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Сколько комнат в квартире ?
В следующий раз заходите в квартиру с полицией, если Вас не пускают .
Баррикадница 23 января 2021
А чего Вы ломились в квартиру?
Даже если она 50/50- это НЕ значит,что Вы можете приходить КОГДА хочется и открывать двери своим ключом
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляПожарник
Только суд, если не захотят по хорошему
Наверно, так и придётся. Жесть
Бяки-козяки 23 января 2021
вы платите за квартиру?
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
нсли у впс такие говноотношения пусть аренду комнаты вам платит
Нет у них денег, типа.
66сезон666серия 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Боат сказал, что даст мне ключи на фоне слышались крики его жены, он повесил трубку, сказал, что перезвонит.
Потом перезвонил и сказал, что я могу приезжать в любое время ПО СОГЛАСОВАНИЮ с ними!!! После чего я предложила купить мою долю и не приезжать вообще.
А зачем вам ключи от этой квартиры?
Янка-угомонись 23 января 2021
Ответ дляБаррикадница
А чего Вы ломились в квартиру?
Даже если она 50/50- это НЕ значит,что Вы можете приходить КОГДА хочется и открывать двери своим ключом
А вот и невестка))))) в свое жилье в любую секунду!
Баррикадница 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Боат сказал, что даст мне ключи на фоне слышались крики его жены, он повесил трубку, сказал, что перезвонит.
Потом перезвонил и сказал, что я могу приезжать в любое время ПО СОГЛАСОВАНИЮ с ними!!! После чего я предложила купить мою долю и не приезжать вообще.
А *доля*сколько стоит?
Трактор Вика 23 января 2021
Мерзкая ситуация
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляБаррикадница
А чего Вы ломились в квартиру?
Даже если она 50/50- это НЕ значит,что Вы можете приходить КОГДА хочется и открывать двери своим ключом
Это и моя квартира тоже и приходить я могу тогда, когда посчитаю нужным.никому не поясняя зачем.
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
вы платите за квартиру?
Конечно
Янка-угомонись 23 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мерзкая ситуация
Мерзкая, но ее надо решить сейчас.
Мир Мир Мир! 23 января 2021
А вы хотели чтоб сдавалась квартира или закрытая стояла? Ксли у них есть другая квартира - она пустая? Не поняла в чем вопрос, жить вам есть где и есть на что.
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ для66сезон666серия
А зачем вам ключи от этой квартиры?
Затем, что это моя собственность
Кудряшка Сью 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Закрывайте свою комнату !!! Не согласен, объясняете своему брату, что он или выкупает Вашу долю или Вы занимаетесь выделением своей доли, разделением лицевого счета и дальнейшей СДАЧЕЙ комнаты квартирантом
Стеклянная мышь 23 января 2021
Ответ дляБаррикадница
А чего Вы ломились в квартиру?
Даже если она 50/50- это НЕ значит,что Вы можете приходить КОГДА хочется и открывать двери своим ключом
значит . ей вообще то не сказали, что в ее собственность вселились и поменяли замки
Полиэтиленовый привет 23 января 2021
Почему сразу непродали и деньги неподелили?
ДА да да 23 января 2021
У вас же есть своя квартира с мужем, вы живете там и почему то ходите в квартиру к брату? Зачем?
Моська-слон 23 января 2021
Ну мне непонятно. У вас де есть жилье. Пусть поживут. За эти кв готовы поубиваться!
Баррикадница 23 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот и невестка))))) в свое жилье в любую секунду!
Я НЕ невестка.
Автор НЕ права.
Это НЕ её полностью жильё
автор Корсет_на_шурупах 23 января 2021
Ответ дляБаррикадница
А *доля*сколько стоит?
Для них дорого
Стеклянная мышь 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет у них денег, типа.
суд. разделение. продажа. полиция.

сочувствую.
Кудряшка Сью 23 января 2021
Ответ дляБаррикадница
А чего Вы ломились в квартиру?
Даже если она 50/50- это НЕ значит,что Вы можете приходить КОГДА хочется и открывать двери своим ключом
Вы тролль ?