Аноним Анонимыч• 23 января 2021

Лабковский, стоит слушать?

Кто в теме психологии, подскажите. Чтоб прослушать его, нужно достаточно много времени, на первый взгяд, вроде и толковое что-то говорит, но может я заблуждаюсь?
Дежурняшная• 23 января 2021
Мне нравится. Но я послушала только его передачи, где на примере реальных людей оценивает ситуацию.
Хакамаду ещё послушала, тоже понравилось.
Живчик-счастливчик• 23 января 2021
Я его читаю,мне нравится
Каждый сам для себя должен определиться
автор Аноним Анонимыч • 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Хакамаду перечитала, и все прослушала, но скорее всего, еще не очень доросла до нее.
Лень гуглить• 23 января 2021
Послушаю
Тектоническая расческа.• 23 января 2021
Немножко
Послушная• 23 января 2021
Я прочитала «Хочу и буду». Полезно, но он не открывает Америку. Просто «раскладывает по полкам» инфу на бытовых историях.
БезникаЯ• 23 января 2021
Мне Лабковский зашёл, я теперь поняла что я правильно живу, и не чувствую себя не такой. Конечно много ещё есть с чем работать, но...
Делать то, что хочется. И не делать того, что не хочется
Армейская• 23 января 2021
Да, ничего нового,но просто и понятно,раньше любила слушать фоном,что то полезное можно для себя почерпнуть
Organic• 23 января 2021
Занадто категоричний, мені теж спочатку зайшов, але у нього все чорно-біле. Курпатов більше подобається
Неуловимый Джо• 23 января 2021
Не зайшов..... багато з чим не погоджуюсь..
Просто Мария• 23 января 2021
На мой взгляд, он несколько примитивизирует. Возможно, это его подход. Стойкое ощущение масс-маркета от психологии.