Аноним_578• 14 декабря 2013
Девочки как ножки в таких демарах вам? теплые они или нет?
Аноним_635• 14 декабря 2013
Отличные сапожки! В прошлом году ходили, не разу не была холодная ножка, насчет пропускают не скажу, у нас не пропускали, скорее всего попалась неудачная модель! В этом году купила бартеки и вот вчера опять купили демары, в бартеках нога холодная в -5(( сегодня 2 часа гуляли и нога тепленная тепленная!!! Я вообще от них в восторге, что бы там не говорили! Были и шалунишки (ужас) и вот бартеки (на овчине)тоже прохладные. Покупайте, тем более сейчас их отдают нормально, я купила тут за 210 новые.
А вот такую можель как на фото я бы не брала, может немного передавливать ножку и будет мерзнуть, но это только я так думаю ;)
Мы сейчас в таких фарсим
а в прошлом году золотистые были
Мы сейчас в таких фарсим
а в прошлом году золотистые были
Ответ дляАноним_635
Мы сейчас в таких фарсим
а в прошлом году золотистые были
Мы сейчас в таких фарсим
а в прошлом году золотистые были
И дочь в таких ходила, я очень довольна, а сейчас ходит в фото1, может мне для сына попались подделка....
Чучело-Мяучело• 14 декабря 2013
Подружка такие брала своей дочурке,говорит ноги мокрые когда приходят..видать потеют..разочаровалась в них..хотя фирма вроде не плохая.