Кривая спроса• 23 января 2021
Потрібне меню овочевої діти на тиждень. Підкажіть ідеї страв! ❤️ Дякую!
Хочу розвантажувальних тиждень одні лиш овочі. Підкажіть щось крім тушкованої капусти, бо щось нічого не спадає на думку(без картоплі)
Дякуююююю
КапитанльнаЯ• 23 января 2021
Салат со свежей капустой
Брокколи
Кабачки/ баклажаны
Огурец
Помидоры в 1 половине дня
Лук
Зелень
Тыква
Брокколи
Кабачки/ баклажаны
Огурец
Помидоры в 1 половине дня
Лук
Зелень
Тыква
Улыбчик• 23 января 2021
Салат с дайконом, морковкой и сельдереем. Заправить можно чем любите ( имею ввиду масло или йогурт). Запечь свеклу и сделать салат с фетой, Заправить маслом.
Мир Мир Мир!• 23 января 2021
Суп пюре грибной или с тыквы с грибами, я туда ещё цветную капусту добавляю с морковью...
Недавно варила капусту, сцедила её хорошо, туда добавила отдельно потушеные морковь с луком, всё в блендере взбила, добавила варёный рис и яйцо.Потом сделала с этого шарики ,обваляла в сухарях и в духовку... ням-ням (пропорции на глаз)
сама себе прекрасная• 23 января 2021
стручковая фасоль на пару или жареная.
но жареная, как и винегрет, - это вряд ли можно назвать разгрузкой.
перцы, фаршированные овощами и рисом.