Свезло так свезло• 24 января 2021

Похудеть быстро.ваш опыт.длительное пп не интересует

Девочки,кто худел экстремально?понимаю,что это плохо,вредно для организма и тому подобное,но нужна резкая встряска.может гречневая диета или какая?нужны результаты уже за месяц.сейчас во мне 83кг.и я поняла,что так больше не могу.
Спасите,прошу.поделитесь своим опытом экстренного похудения
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не смогу
Нет такой вот силы воли
Не смогу на одной воде
можно чай и кофе без сахара, но мне норм, я вот с сегодняшнего дня начала

БезникаЯ• 24 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не смогу
Нет такой вот силы воли
Не смогу на одной воде
И не надо
автор Свезло так свезло • 24 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
С разного. Автор, рабочих методов похудения до хрена, только вот ограничивать себя в питании ох, как сложно! Иначе бы не было в мире столько толстых людей!
Согласна
Я жирухой стала быстро,посели болезни и неправильного лечения
За два года поправила здоровье,а кг не уходят
Решила плотно и кардинально
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы практиковали такое раньше?
Отважная вы!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы практиковали такое раньше?
Отважная вы!
да, но на 10 дней
Тумба-юмба• 24 января 2021
У меня интервальное голодание и подсчет каллорий помогли нормально похудеть, но не быстро. Я две недели вообще не худела ни на один грамм. Хотелось выть от обиды. А потом ка-то само начало понемногу все таять, и вес пошел вниз. Уже два месяца на этой диете. Стараюсь исключать углеводы и фрукты. Ем один раз в день, и за два месяца минус 8 кг. Исходный вес 76. Я считаю, неплохо, учитывая, что у меня гипотериоз.
Печальки.нет• 24 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ничего это не плохо,просто тяжело

Мой метод,после 17.00 одна вода,за 7 дней минус 5 кг
Вторая неделя минус 2 кг
До 17.00 ем все
После второй недели организм привыкает
Это интервальное голодание
Во сколько завтракаете?
Пьяная вишня• 24 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая на работе будет работоспособность?
Ответ дляТумба-юмба
Неплохо
У меня тоже гипотериоз и есть другие сопутствующие проблемки
Есть по 5 раз в день мне не подходит,так не похудею никогда
Эндокринолог сказал-мой вариант-два раза в день и без перекусов,тогда вес сдвинется

Ответ дляТумба-юмба
Увидела что вы едите один раз в день
В котором часу?
Чай,кофе до и после пьёте?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
нормальная, я работаю головой при том очень внимательной надо быть, так вот все ок
Пьяная вишня• 24 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сомневаюсь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
сомневаюсь
в смысле? я уже так делала
Тумба-юмба• 24 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Увидела что вы едите один раз в день
В котором часу?
Чай,кофе до и после пьёте?
чай, кофе, воду без ограничений, ем в 19-00, спать ложусь в 23-00.
Играю у края• 25 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
полное голодание на 21 день
И на сколько похудел? Был уже опыт гоолодания? Как получилось не есть?