Почемучечка• 24 января 2021
как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?
вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
Летала_НаМетле• 24 января 2021
Ответ дляДую ветер
другу
чуйка его не подвела, вовремя спрыгнул))))))))
Он не спрыгнул, говорил, что влюбился очень
Летала_НаМетле• 24 января 2021
Ответ дляЯ Главная
И я таких случаев знаю много.
Считаю, что многие не договаривают, что обладают ’дополнительными знаниями ’.
Во всяком случае я знаю минимум 4 семьи , где приворот сработал .
Я в привороты не верю.
Я Главная• 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я в привороты не верю.
а разве вас заставляют верить ?
Но другие так живут .
Белая и пушистая• 24 января 2021
Все из семьи идет. Если девочку в детстве любили, уважали, заботились - она будет такого же мужа искать
рукиЖимолости• 24 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Значит слишком пох..истка. Имелось ввиду не к людям, а к их счастью и достатку.
Вот реально, пох¥истка к достатку и счастью.
Наоборот, рада за всех, у кого хорошо.
Один раз словила себя на зависти, был грех, так аж сама испугалась, что это я такое чувствую.
Просто с возрастом позитивный поз¥изм превратился, конечно в натуральный, всё пофиг.
А уж тем более, кто и как живёт.
Нет зависти к другим, а себя жаль.
Наоборот, рада за всех, у кого хорошо.
А уж тем более, кто и как живёт.
Нет зависти к другим, а себя жаль.
вентиляторная• 24 января 2021
Ответ дляНевидимка
Надо менять, если что-то не устраивает. В моей жизни я видела счастливыми тех, кто прощался, разрывал отношения и искал новое счастье. Я думаю что и те кого бросили ценить и стараться будут лучше.
Не факт. Я видела тех, кто разрывал и находил еще хуже предыдущего или вообще никого не находил.
західний_діалект• 24 января 2021
Он такой же как она, просто за обеспеченностью вы не хотите этого замечать. Это его уровень.
рукиЖимолости• 24 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
С вами соглашусь.
Вот это, скорее всего, и есть истинной причиной счастья в семейной жизни для женщины.
Если отец показал ей модель мужчины, мужа.
Тогда она будет знать, кто ей нужен и как себя с ним вести.
Подтяжка• 24 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Чужа сім‘я, темний ліс!
Знаю дві «ідеальних сім‘ї»
на людях, а що там насправді....повірити не могла!?
Знаю дві «ідеальних сім‘ї»
И что там на самом деле? В двух словах
неДоЖиру• 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Наоборот, рада за всех, у кого хорошо.
А уж тем более, кто и как живёт.
Нет зависти к другим, а себя жаль.
Наоборот, рада за всех, у кого хорошо.
А уж тем более, кто и как живёт.
Нет зависти к другим, а себя жаль.
А жалость к себе это худшее, что можно к себе чувствовать. Найдите в инсте психолога Саша Правило, у нее курсы отличные для женщин. И никакой ерунды она не говорит, все говорит что мы и так понимаем, только как то правильно и по полочкам, что пазлы в голове складываются.
очки_ннадо• 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
секс это пять минут три раза в неделю...или меньше..а все остальное время как жить с такой глупой бабой? да и зачем вот главный вопрос
У меня сосед, кстати бросил жену с 2 детьми, ушел к женщине помоложн с 1 ребёнком. Молодой, симпатичной. шутнице, все в руках горит. Купил для их новой семьи квартиру по соседству с моей. Первые годы жыли все ОК. А сейчас живут, как кошка с собакой, ругаться, дерутся, изменяют друг другу. И он мне говорит, если бы знал что в новой семье будут теже проблемы + ещё и больше не разводился бы. А сейсас, что заводить 3 семью? Нет, я этого ни морально, ни финансово не потяну. И это он говорит всем своим знакомым.
МадамОхмури• 24 января 2021
Она умеет широко открывать рот,умной быть при этом не обязательно,попробуйте и будет Вам счастье
Шкура Шуры• 24 января 2021
автор , еще такая есть-как приворот ,
у меня клиентки ( косметолог) за полгода записываются, при мне обычно язык без костей
суммы космические в этом бизнесе ,одна кредит под залог квартиры брала на ’ заарканить’
КучМала• 24 января 2021
Автор, может в энергетике, как вы думаете. А может и нет. Мы привыкли видеть картинку. Мол, он красавиц, она ничего особенного. Или она супер, а он ужас. А в быту, наедине друг с другом люди могут себя совсем по-другому вести. Например, как актёр Павел Прилучный. Красавец, умный, загляденье, заботливый, а в быту - оказался, тиран, пьёт и бьет жену. Поэтому ваша знакомая, сидящая дома 15 лет, может многое терпит (может другая на ее месте, уже давно бы ушла, а она терпит);, может ошибки в инсте и примитивизм - маска, или же она и правда недалекая, и может муж ее тоже не ищет ровню, а ищет как раз слабую, чтоб доминировать. Словом, чужие отношения - потёмки. Но если люди вместе, значит, им так хорошо.
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2021
так те, что с банальными лозунгами, мозги не еПут.
Здесь их называют легкими, а я - тупыми.
А яеще я верю в любовь. Если мужик любит, то все (комфорт, забота, путИшествия) будет.
Все, по-другому никак.
Наверняка• 24 января 2021
У меня есть похожая подруга, она настолько искренне радуется очень простым вещам, и эта радость передается окружающим. С таким человеком куда приятнее проводить время, чем с завистником с вечно кислым лицом.
Из известных личностей такие же Жанна Бадоева - не красотка, не сказать что супер талантливая (я ее люблю, но реально в любом другом формате она вряд ли смотрелась бы, а в Орле и Решке и похожих на них программах она гармонична именно благодаря своей жизнерадостности и тому заояду эмоций, которые она генерирует), но у мужчин имеет успех.
Подставка для припева• 24 января 2021
да кто знает...
вот я тоже со стороны, наверное, выгляжу так, что можно претензии выкатить - лишний вес, плохое зрение, внешность обычная...а муж любит. Но никто ж не знает какая я на самом деле, как мужчине со мной. Я свою душу нараспашку не выставляю, и перед знакомыми не выблескиваю всеми гранями.
Знаю одну одинокую даму, там претензий - вагон и две тележки, и она не подозревает, что с ней тяжело, она как танк, сомнет и не заметит, плюс жадная, мужчина еще не подошел, она уже все просчитала...ну, какая тут любовь случится может? все уносят ноги.
Но при этом я уверена, она считает что мне просто везет. А она супер, но невезучая почему-то.
Веселая моль• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
О боги! Это вы сами придумали? Вы читаете, то, что хотите прочитать.
Ваши трагедии вы не выбирали это факт, но и не судьба. Никто не хочет иметь и переживать трагедии. Но все валить на какую то судьбу..... Заболел человек и не помогло лечение, это не означает, что это судьба такая. Разбился человек на машине или его сбила машина, это не судьба, а череда последствий другого человека из за которого погиб другой человек.
Какой бред пишете. Перекручиваете слова. Вообще не имеет смысла и логики ваши заключения
Пожмаковна• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы абсолютно правы. Про моего отца тоже говорили идеальный муж. На самом деле алкоголик и тиран. Но на людях, выбрит, наглажен и как огурчик.
А у меня был лучший в мире батя,жаль умер очень рано.А мне досталась его полная противоположность.,г . редкое.Долго анализировала,пришла к выводу,что маме просто повезло,а мне нет.По внешности,карьере,характеру мы примерно одинаковы,а мужья - антиподы
Пожмаковна• 24 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так они ж дурят до свадьбы и декрета!!!
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Мой батя повесился много лет, похоронила. Муж полная противоположность не пьет вообще, но там свои тараканы. Все мы неидеальны.
Пожмаковна• 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
С вами соглашусь.
Нееет, я ,прожив с почти идеальным отцом ,не могла даже представить,какие мужики бывают дебилы!!! Мой аж до декрета шифровался,а потом поперло!
с_переулочка• 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
С вами соглашусь.
А где такие семьи? Их единицы, где правильные отцы и положительные примеры. Тут через одну кричат разводитесь ищите идеальный для СЕБЯ вариант, кто о детях думает? Какие там примеры если это 2-3-4 брак? Там речь идет о том, что бы дети не раздражали нового папу.
Чучело-Мяучело• 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Судьбу мы сами делаем. Вы правы, чтобы найти нужного человека, нужно искать и не всегда везёт его найти. Поэтому вместо поисков нужного человека мы выбираем, что НАМ удобно. Это выбор, а значит мы сами выбираем свой путь.
Какую это судьбу мы делаем сами ?
Я поняла, что от нас ничего не зависит ))) у нас есть выбор на определенных этапах жизни.
Моя история.
У меня было двое идеальных отношений. Душа в душу, любовь, все дела. И в первом и во втором случае все удивлялись почему мы не женимся. Родители, знакомые итд. Обоим отношениям было по два года.
Но странным способом эти отношения в секунду заканчивались. Со стороны парней. Я уже начала думать о том, что мне пороблэно.
Потому что ну никто не мог объяснить что происходит.
Итог. Замуж я вышла почти в 30 лет за чисто случайного парня, которому на момент свадьбы было 22 года.
Он не думал ни секунды. Моя, женюсь. Все. Со мной у него были первые серьезные отношения.
Я уже стала задумываться о судьбе. Значит так надо? Значит я не могла выйти замуж ранее, ждала пока муж подрастет ?)))) А как только подрос - сразу замуж вышла, без усилий, вообще.
Судьба ? Или выбор?
Почему я не вышла в 20 лет тогда замуж ? А любовь была оооочень большая.
Моя история.
Судьба ? Или выбор?
Чучело-Мяучело• 24 января 2021
Есть девочки понятие кармы и понятие судьбы. Кто то встречает свою любовь в 16 лет и живут всю жизнь, а кто то в 30 не может встретить. Где то читала, что лёгкую любовь и сразу, нужно заслужить.
А кто то всю жизнь в поиске.
Таких случаев миллион. И вечная борьба.
Те, кто нашел свою любовь в 16 - не могут понять как это до 30 лет не могут выйти замуж. А те, кто до 30 ищут, завидуют тем, кто вышел замуж в 16 и живут всю жизнь.
Дело не совсем в женской энергетике, хотя в этом тоже что то есть.
У одной женщины может быть такая энергетика, что одному мужчине она нравится, он по ней с ума сходит, а 1000 мужчин не могут понять что он в ней нашел.
Точно также и женщины.
Тема об этом, собственно.
Умница, красавица, а найти никого не может. Может время просто не пришло?
А кто то всю жизнь в поиске.
Таких случаев миллион. И вечная борьба.
Точно также и женщины.
Тема об этом, собственно.
рукиЖимолости• 24 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, не худшее.
Иногда и пожалеть себя нужно.
Быть сильной всё время чревато нервными болячками.
А быть слабой удобно и спокойно.
Психологов за то и не люблю, что они, как капитан очевидность, вещают то, что я и сама знаю.
Только толку от этого для меня лично, нет.
Иногда и пожалеть себя нужно.
А быть слабой удобно и спокойно.
рукиЖимолости• 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Никаких звоночков не было?
Прямо вот совсем никаких?
Или вы просто закрывали глаза на них?
Вот честно, не для нас, для себя ответьте.
Прямо вот совсем никаких?
Или вы просто закрывали глаза на них?
рукиЖимолости• 24 января 2021
Ответ дляс_переулочка
У меня такая семья.
Почти.
Парадокс, но мой неидеальный муж является почти идеальным отцом моей дочери.
Когда она выросла и немного поднабралась опыта, выбрала себе хорошего парня.
И это отец ей внушил, что она папина принцесса и непозволительно, чтобы её мужчины обижали, хотя в остальном я её строго воспитывала и она не разбалована.
Но я да, свою жизнь положила на этот алтарь, ради дочери.
Потому что знаю, что такое расти девочке, когда толком нет отца и отцовской любви и заботы, как было у меня.
Почти.
Копирайторша• 24 января 2021
У меня есть несколько таких пар, где мужчины действительно более красивые и материально обеспечены. Жены не красотки, но далеко не дуры. И мужчины за ними просто трясутся.
Считаю, что все дело в умственных способностях их жён, умеют удержать возле себя мужчину.