24 января 2021

как думаете почему одним женщинам так везет в личном, а другим нет?

вот смотрю я на пары и убеждаюсь что ни внешность ни ум, ни харизма ничего не решает, а банальное везение...есть одна пара знакомых-он успешный бизнесмен, умнейший мужчина, красивый и харизматичный, она обычная как пять копеек, ни красоты ни талантов. метр с кепкой, сидит дома уже лет 15...ведет тупой инстаграм с надписями-как же я люблю "путишествия", "путишествия" это развитие.." "путишествуйте"я счастлива", "самое главное это семья" и т.д. банальные лозунги с ошибкаии в каждом слове ... поехали с ними в отдыхать когда то, так она меня так задолбала за два дня своими тупими разговорами- "как же я люблю рыбку, я хочу рыбку, ням-ням"...это треш..я не знаю как он ее выдерживает..ладно бы красавица а так ни рыба ни мясо...и куча у меня подруг красивые умные девушки-женщины, а встречаются всегда с какими то дибилами- то руку поднимает на них, то живут за их счет, то некрасивые, бедные, гулящие...вт почему так, никогда не думали? мне кажется дело в какой то энергетике..может эта глупышка уверена что достойна всего самого лучшего, а те кто действительно достоин с комплексами
показать весь текст
СноваЗдорова 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам легче спихнуть это на судьбу??? Болезни, войны? Вы серьезно? Почему мы болеем- открываете по медицине книгу и читаете весь механизм нашего организма.
А то мне уже страшно от ваших мыслей- я толстая....мда...это судьба...и сидишь такая вся и грешишь на судьбу.
Война...это судьба...а то, что все человечество всегда воевало, не потому что это судьба, а банальное завоевание большей территории. По вашей логике, если бы все так думали, то и практически войн не было- сдались бы, это же судьба такая...
Вы рассуждает, как человек, который никогда в жизни не сталкивался с реальными трудностями и болезнями, после которых все идёт под откос на пару лет минимум, такими как онко у ребенка, лежачей мамой и т.д . Вы даже не понимаете, что есть вещи над которыми человек не власен.
По человечески посоветовала бы вам быть акуратней в высказываниях что все абсолютно зависит от нас , судьба иногда очень больно учит...
СноваЗдорова 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Особенно у людей с детьми инвалидами, или людей с диагнозом онко или у людей выросших в трущобах Мумбаи, или у моей подруги которая на днях потеряла ребенка. Им расскажите про выбор. Если бы все было так просто, ничего вы мадам не решаете. )) Вы можете решить в каком платье на работу пойдете завтра и какой помадой губы накрасить. Но жизнь может изменить все в один момент.
Там вавка в голове или человек ничего страшнее чем туфли не подходят под цвет платья в жизни не видел
МисисПропер 24 января 2021
Я могу это объяснить с точки зрения астрологии(но это только на конкретных примерах?! Поверьте в вашем понимании нет никакой закономерности! У каждого есть свои скелеты, только вам об этом не расскажут...!
И как вы говорите, успешные и красивые -это только ваше видение, в их поведении могут скрываться куда более серьезные вещи-поэтому они одни!
Попипиповна 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
возможно она дома отупела но это путишествие мено тоже вводит в ступор
А дИбил не смущает?
Идеальная оптимистка 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я думаю, что везение не при чём. Важно умение находить компромисс, приспосабливаться. Если люди удобны друг другу, то получается крепкая семья, одна и на всю жизнь. Любовь, сексуальная совместимость и т.д. - это, безусловно, важно, но это не константа на десятилетия.
А я считаю, что это вещзение, найти человека, с которым подходишь и можешь прожить рядом долгие года. Как ни крути, а кардинально характер не поменяешь и приспосабшиваться всю жизнь не будешь.

Это просто везение выбрать подобного себе человека
Пожмаковна 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Никаких звоночков не было?
Прямо вот совсем никаких?
Или вы просто закрывали глаза на них?
Вот честно, не для нас, для себя ответьте.
Нет,не было,знала его с 15 лет,мы одноклассники Проблемы начались с переездом к его родне во время декрета.Купили жильё возле его мамы с братом и понеслось((
Пожмаковна 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Никаких звоночков не было?
Прямо вот совсем никаких?
Или вы просто закрывали глаза на них?
Вот честно, не для нас, для себя ответьте.
Чтоб Вы понимали,моя свекруха в теме про дичь свекрух недавней заняла почетное 3 место по лайкам,отреагировав на рождение долгожданной внучки ,весом 3900 - Ого яка здорова,хто ж її заміж візьме!
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Дело не в везении. Дело в отношении женщины к мужчине.
Родное прирастет как не отталкивай. Чужое отпадет- как не удерживай.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я думаю, что не бывает все в одном флаконе. И то что мужчина вам кажется идеальным не до конца правда. Вы многого не знаете и то что женщина дурочка-не истина. Может у него член 5 см, страдает в быту ОКР и дикий зануда. Может это ему дико повезло.
Расскажу на примере своего бывшего мужа. Поженились мы. Он - первый парень на селе. Такой себе Микки Маус, сам бы себя атата)))
Девки-невесты его смотрят на меня волком, типа ’ повезло кобыле- такой классный парень ей достался’.
Со мной не здоровается никто, я враг народа. Принца увела.
На самом деле принц : жадный тупой альфонс, тиран, абьюзер, нарцисс, лядун итд.
Но с виду принц же и идеальная семья. И зависть, зависть, зависть со стороны его несостоявшихся невест.
Так что никто не знает что у кого происходит внутри семьи. А с виду все принцы и принцессы.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам легче спихнуть это на судьбу??? Болезни, войны? Вы серьезно? Почему мы болеем- открываете по медицине книгу и читаете весь механизм нашего организма.
А то мне уже страшно от ваших мыслей- я толстая....мда...это судьба...и сидишь такая вся и грешишь на судьбу.
Война...это судьба...а то, что все человечество всегда воевало, не потому что это судьба, а банальное завоевание большей территории. По вашей логике, если бы все так думали, то и практически войн не было- сдались бы, это же судьба такая...
Девушка, будьте осторожны в выражениях пожалуйста.
Есть болезни, которые мы не выбираем. Есть болезни, которые не лечатся.
Вы много на себя берете. Аккуратнее, пожалуйста.
Судьба учит.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я считаю, что это вещзение, найти человека, с которым подходишь и можешь прожить рядом долгие года. Как ни крути, а кардинально характер не поменяешь и приспосабшиваться всю жизнь не будешь.

Это просто везение выбрать подобного себе человека
Так и есть. Приспосабливаться всю жизнь - это не выход.
Главное найти своего человека.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Особенно у людей с детьми инвалидами, или людей с диагнозом онко или у людей выросших в трущобах Мумбаи, или у моей подруги которая на днях потеряла ребенка. Им расскажите про выбор. Если бы все было так просто, ничего вы мадам не решаете. )) Вы можете решить в каком платье на работу пойдете завтра и какой помадой губы накрасить. Но жизнь может изменить все в один момент.
Так и есть.
Но есть люди, которые упорно верят в то, что они хозяева своей жизни и творцы своей судьбы.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы читать вообще не умеете? Мыслить тоже?
Болезни не выбирают и точно не судьба такая, что ты заболел. Открываете книги по медицине и читаете, почему та или иная болезнь у нас появляется.
И да выбор тут тоже есть- одни борятся до последнего, другие наоборот опускают руки.

Что вы несёте .....
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
О боги! Это вы сами придумали? Вы читаете, то, что хотите прочитать.
Ваши трагедии вы не выбирали это факт, но и не судьба. Никто не хочет иметь и переживать трагедии. Но все валить на какую то судьбу..... Заболел человек и не помогло лечение, это не означает, что это судьба такая. Разбился человек на машине или его сбила машина, это не судьба, а череда последствий другого человека из за которого погиб другой человек.
Хорошо, если это череда действий другого человека, то при чем тогда человек, который погиб из за этого человека? Это его выбор или судьба?
Мы никогда не знаем, что ждёт нас за поворотом.
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет,не было,знала его с 15 лет,мы одноклассники Проблемы начались с переездом к его родне во время декрета.Купили жильё возле его мамы с братом и понеслось((
А вы видели, какие у него в семье отношения?
Вам нравилось?
Ничего не смущало?
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Чтоб Вы понимали,моя свекруха в теме про дичь свекрух недавней заняла почетное 3 место по лайкам,отреагировав на рождение долгожданной внучки ,весом 3900 - Ого яка здорова,хто ж її заміж візьме!
Свекрухи вообще часто дуры.
Бывает)))
Но она ведь и до вашей свадьбы неумная была.
Как раз в таких случаях мужа надо подальше от мамы с папой держать
Xвостокрутелка 24 января 2021
Карма . Что посеешь то и пожнешь
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Это, так называемая ’Несправедливость’, потому происходит, что одни женщины знают, как правильно вести себя с мужчинами, а другие - нет. И последних, к моему великому сожалению, большинство. И я подробно расписываю это все в своей брошюре (с примерами и инструкциями к применению)...
Если мужчина в тебе не заинтересован, то веди себя как хочешь.
Если заинтересован - можешь вообще себя ’ не вести’ - он все равно тебя добьется и будет с тобой.
Проверено лично.
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Девочки вспомнила историю. Училась когда- то с девушкой я.
Она была очень некрасивой. Серьезно, мне ее аж жалко было. Нам было по 20 лет, все девчонки бегали на свидания, а она нет. Понятное дело, что комплексовала очень сильно она. Да и характер у нее не очень.
И что вы думаете...она вышла замуж в 22 года, родила двух детей. Все ахнули. Никто не ожидал. Думали что хоть бы она в 40 вышла замуж. Ну очень-очень была большая проблема со внешностью и она это понимала и все это понимали.
Просто человек встретил СВОЕГО человека и пазл сложился.
Судьба? Случайность? Таки судьба, я считаю.
А девочки- красотки ещё долго долго искали своих мужей потом.
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже не могу понять почему так. Был ’друг’, высокий с нормальной внешностью и фигурой, без вредных привычек, с грамотной речью, зарабатывал нормально, но ко мне симпатии ноль. Хоть я тоже высокая, вроде и симпатичная по мнению мужчин, а выбрал себе гнома с ростом около 160, карьеристку, очень властную, так ещё и старше на 7 лет.
он хотел,чтобы его поработили))))
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девушка, будьте осторожны в выражениях пожалуйста.
Есть болезни, которые мы не выбираем. Есть болезни, которые не лечатся.
Вы много на себя берете. Аккуратнее, пожалуйста.
Судьба учит.
Кто сказал что мы болезни выбираем?? Почему когда пишешь, что у тебя есть выбор, некоторые особы начинают спрашивать про выбор болезни? Ее не выбирают, но есть выбор- бороться или опустить руки. Почему начинает болеть человек!?? Ответь мне пожалуйста!
А лучше не отвечайте!
судя по вашим ответам здесь- человек болеет потому что это его судьба... обязательно это скажите тем людям, которые болеют и борятся с болезнью, чтобы немедленно прекратили это делать, у них нет выбора, нникакого лечение, которое может дать шанс и поддержания организма, только сидеть и покорно ждать, потому что это такая судьба у него....
Чучело-Мяучело 24 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кто сказал что мы болезни выбираем?? Почему когда пишешь, что у тебя есть выбор, некоторые особы начинают спрашивать про выбор болезни? Ее не выбирают, но есть выбор- бороться или опустить руки. Почему начинает болеть человек!?? Ответь мне пожалуйста!
А лучше не отвечайте!
судя по вашим ответам здесь- человек болеет потому что это его судьба... обязательно это скажите тем людям, которые болеют и борятся с болезнью, чтобы немедленно прекратили это делать, у них нет выбора, нникакого лечение, которое может дать шанс и поддержания организма, только сидеть и покорно ждать, потому что это такая судьба у него....
Есть неизлечимые болезни, Вы в курсе?
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
тут не тот случай . там не на что глянуть . как раз такие пары я еще могу понять когда старый пердун и красота молодая рядом, но это...
для меня в диссонансе чичваркин и его первая жена.
Ку ка ку ка ку 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Есть неизлечимые болезни, Вы в курсе?
Серьезно? А я не знала))) спасибо, что открыли тайну))) и неизлечимые болезни это судьба? Или таки последствия, сбой организма, генетика?
И все просто опускают руки и не пытаются поддержать организм? Пусть даже неизлечимая, но есть препараты, которые поддерживают и облегчают и где то продлевают жизнь. А родители деток просто вздыхают и говорят, ну что ж...это судьба, чего лечить? Не поверю никогда!!!!
Легче спихнуть это на судьбу...
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
так мы как раз таки и говорим про тех женщин что сделали для себя все возможное- и фигуру отточили и внешность и ума набрались, выросли в соц статусе, но не везет им.. у меня таких примеров масса. две самые красивые однокласницы-в 35 одни и никогда не были замужем, самые красивые однокурсницы с вуза- одни или в 35 разведенки с прицепами и бывшие подлецы последние..
может у первой категории ваших знакомых повышенные требования?просто так ,лишь бы выйти замуж - не хотят ?
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляПочемучечка
секс это пять минут три раза в неделю...или меньше..а все остальное время как жить с такой глупой бабой? да и зачем вот главный вопрос
может она не настолько глупа,как вам кажется?
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ещё раз сброшу
нечитабельно.(((
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, она, скорее всего закрывает на глаза на мелкие недостатки мужа, как, например, любовниц/у.
Но всё равно, он живёт с женой, к любовнице не уходит, значит, жена лучшая.
с женой ему удобно.не надо напрягаться и быть постоянно в тонусе.в тонусе хорошо разово,а не на постоянной основе.)))
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Принять тот факт, что не все мужчины шляются сложно тем, у кого рога люстру цепляют. Вот удачно сложился брак, неа, сразу находятся ’жалельщицы’- в стиле, а у него любовница, характер мерзкий и он деспот-жлоб.
Он нормальный, она счастливая- так тоже бывает.
бывает.но когда об этом рассказывают на советчице,смешно читать.либо все прелести впереди.либо фантазии выдают за действительность,либо,кроме жены никто не покусился на такое счастье,либо мужу вообще не до амуров,увлечен чем то другим.имхо.
Шопингмонстр 24 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже есть достоинства - отзывчивая, всегда помогу по мере своих возможностей, не конфликтная,, не глупая, есть хорошая работа, могу разговаривать почти на любую тему.
может вы не были активны,в отношении него? может просто ждали ,что он заметит и оценит ваши плюсы ?