дивчинка• 24 января 2021

Сухая кожа рук: посоветуйте крем

Который хорошо вписывается и увлажняет. Могу посоветовать классное масло для кутикулы-моя находка)
автор дивчинка • 24 января 2021

ikudria• 24 января 2021
weleda skin food
СССРовна• 24 января 2021
крем кокос
автор дивчинка • 24 января 2021
Ответ дляikudria
weleda skin food
Имхо веледа жирная-жирная
Пургену мне• 24 января 2021
Посудомойка стала для меня лучшим кремом для рук.
Вероятненько• 25 января 2021
Незнакомлюся• 25 января 2021
Ответ дляikudria
weleda skin food
Разлюбила его после того,как они заменили металлический тюбик на пластиковый
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляПургену мне
Мне надо научиться ею пользоваться. За 10 лет поменяла 3 места жительства, везде была посудомойка, но всегда что-то не домывалось и эта двойная работа возвращала меня к ручному способу) подозреваю что промто не нашла подход )
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляВероятненько
фото
Не жирный? Быстро впитывается?

Пургену мне• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Моя всё вымывает, ничего не перемываю. И таблетки и гель пробовала. И получасовую программу и 3.40. Всегда идеально.
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляПургену мне
А если кастрюлю боком поставить? А если простояла чуток? Ну не могут же 3 посудомойки неправильно вымывать, я наверное не научилась все правильно укладыватт
Бабушка-байкерша• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
В смысле боком?
Посуду нужно ставить по направлению струй как-бы.
savalena• 25 января 2021
Ответ дляПургену мне
І мене від сухості шкіри рук тільки посудомийка врятувала) а так кожну весну і осінь з червоними руками по лікарям і косметологам бігала і нічого надовго не допомагало. А зараз все гуд, але тільки трохи більше, ніж пару тарілок помию, і знов сушить шкіру. Користуюсь маззю календули за 10 грн)))
lovalova• 25 января 2021
Биодерма крем для рук. Не жирный и не липкий. Пока остановилась на нём. Кожа очень сухая
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляlovalova
Спасибо)
Пургену мне• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Кастрюли вверх дном ставлю, с наклоном. Если простояла, то наверное лучше мыть по программе с предварительным полосканием и использовать таблетку.
Вот только посудомойка меня спасла от сухих рук зимой. Когда был ребёнок маленький вообще жесть была - кожа трескалась, постоянно болела. Тогда мазала кремом под подгузник который.. А надо было просто убрать посуду.
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляsavalena
Так вот в чем проблема, я на зиму грешу
Людима• 25 января 2021
Поддержу Ля Рош - это лучший крем для рук.
savalena• 25 января 2021
Ще звичайне масло какао розігріваю в руках і змащую, а от кокосова олія сушить навпаки

автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляПургену мне
У меня есть такой крем, остался, надо приспособить
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В смысле боком?
А откуда мне знать в каком направлении струи в посудомойке?)))
Бабушка-байкерша• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Так вот в чем проблема, я на зиму грешу
И правильно грешите.
У меня посудомойка,но руки с осени до лета трескаются до крови.
Бабушка-байкерша• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Посмотреть на лопасти нужно)
Я в дамках• 25 января 2021
Бархатные ручки бальзам SOS. Реально помогает при ооооочень больших проблемах с сухостью. Впитывается хорошо.
Пургену мне• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Его плюс в том, что он водой плохо вымывается, реже мазать нужно.
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляПургену мне
автор дивчинка • 25 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Посмотреть на лопасти нужно)
Все, завтра собираю посуду.
Бабушка-байкерша• 25 января 2021
Ответ длядивчинка
Все, завтра собираю посуду.
Бензопирен• 25 января 2021
Eucerin с айхерба
Миллион АлыхРос• 25 января 2021
Ищите крем с мочевиной или Дермасан хорошо смягчает!