25 января 2021

Сколько можно платить бывшей??

Несколько месяцев встречаемся с мужчиной.
Он был женат. Его бывшая жена сама подала на развод!!! А теперь он каждый месяц отправляет ей 20 тысяч гривен! Якобы на детей!
При том, она купила двух этажную квартиру в новострое (ещё в браке но сделала очень хитро и как-то оформила квартиру на свою мать а потом мать подарила ей эту квартиру!). Сейчас она живёт на сйомной квартире а там делает ремонт. Ездит на машине!
Мой мужчина живёт со своей матерью и братом в их старой двушке. Ему даже привести меня некуда, встречаемся у меня! И когда он приезжает то ничего не покупает я всё покупаю сама!
Как ему обьяснить что у бывшей жены и так всё нормально и ему надо строить свою новую жизнь и лучше отдавать эти деньги мне? На продукты, на квартиру! Мне тоже надо сделать косметический ремонт дома. Сразу скажу что там жена сама подала на развод я не пречем. И мужчина встречается на выходных с детьми я это не заприщаю
показать весь текст
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он ей переводит деньги каждый месяц! Я сама это вижу иначи и не писала бы!
Хоть кому-то что-то переводит)
Он при вас переводы делает?)) А зачем?)
Праздничный сервиз 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мы же встречаемся!
Вы ему никто. А она родила ему его детей. Сегодня вы встречаетесь , завтра другая встречаться будет.
Безимени890123 25 января 2021
Ответ дляУказка
ну наконец тролли проснулись
І не кажіть!! А то вже сумно стало! 20000₴ віддає,а сам живе в гуртожитку родинному. І помилки,помилки які характерні. Вже не перший допис.
Пацака-задирака 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не троль!
И почему вы считаете что я лохушка??
Не верю, что он живет с мамой и братом и все деньги отдает бывшей жене. Врет он все. А если так на самом деле, то он надеется вернуться в семью. Вы при любом раскладе - в пролете. Бегите от него.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ну во первых он платит алименты на детей,и если платит 20 штук,значит зарабатывает неплохо
Во вторых если жена купила квартиру и есть машина,то значит она тоже сама неплохо зарабатывает
В третьих, может ваш мужик собирает деньги на свое жилье,ведь жить в девушке втроём при нормальной зп не ясно
Да он зарабатывает хорошо!
Ну так если соберает на квартиру то можно жене меньше платить!
Можно сделать косметический ремонт у меня и жить вместе!
ПрипоРошенная 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Детям уже 10 и 12 лет!
Они уже взрослые! Я понимаю что надо помогать но не 20 же тысяч!
И это он сам отдаёт добровольно жена не подавала на алементы
Та вы шо!!! Небось в таком возрасте дети уже могут работать сами себя обеспечивать. Поверьте, с возрастом расходы только растут
Тут как тут 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она его разводит на деньги неужели это не понятно??
Вам обидно, что разводит она, а не вы?
Умный хвост 25 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная

Жгите исчо!!!
Даже не знаю как вам обьяснить, что дети ему родные, а вы одна из многих и спустя пару месяцев он не должен давать вам деньги на ремонт в вашей квартире
Амортизация дивана
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да он зарабатывает хорошо!
Ну так если соберает на квартиру то можно жене меньше платить!
Можно сделать косметический ремонт у меня и жить вместе!
Да чего он вам ремонт должен делать? Сами делайте за свои. Как вы до него без ремонта жили?
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы вместе только спите. Что у вас еще вместе?
Мы недавно только встречаемся!
Совбез 25 января 2021
Заприщать от слова прищ?
Фу, гыдота
Тут как тут 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
Он даёт детям, они его семья, а вы по сути никто.
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да он зарабатывает хорошо!
Ну так если соберает на квартиру то можно жене меньше платить!
Можно сделать косметический ремонт у меня и жить вместе!
А он что говорит, или он не знает о Ваших планах?)
Правильно_Валерчик 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я до этого сама себя обеспечивала но сейчас мы вместе!
Блин, ну палитесь) если начинаете троллить, меняйте подачу))
А так... Очень сыро)
Безимени890123 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не троль!
И почему вы считаете что я лохушка??
Ні одна нормальна дівчина початково не схоче такого,як Ви описуєте.
Тут как тут 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да он зарабатывает хорошо!
Ну так если соберает на квартиру то можно жене меньше платить!
Можно сделать косметический ремонт у меня и жить вместе!
А ещё можно забрать детей к себе на воспитание.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А он что говорит, или он не знает о Ваших планах?)
Да автор уже замуж в мыслях вышла и троих детей родила.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В следующий раз когда будете с мужчиной знакомиться делайте пометку с материальной помощью. Этим вы никого из них не удивите, а себя лишите тех проблем что есть сейчас.
У меня нет проблем! Неужели не понятно о чем я пишу??
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У меня нет проблем! Неужели не понятно о чем я пишу??
У вас есть проблема. Вы хотите, чтоб мужик вам ремонт сделал.
Налетчица Муся 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она его разводит на деньги неужели это не понятно??
а вам жаль, что не вы)))
Поумничка 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да он зарабатывает хорошо!
Ну так если соберает на квартиру то можно жене меньше платить!
Можно сделать косметический ремонт у меня и жить вместе!
Сколько у него зп?
Черепаха Тортила 25 января 2021
Автор, сколько лет в вашей квартире нет ремонта?
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор вы в себе? Он будет платить до 18 лет. А может и до окончания института. Угомонитесь уже.
Я непротив чтобы он платил!
Но это огромная сума! Понятно что там не только детям а и жене получается отлично жить
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляПоумничка
Сколько у него зп?
Щас автор придумает.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Он нормальный мужик. Хороший отец. Как вы не поймёте что так и должно быть.
Пусть платит но меньше!
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я непротив чтобы он платил!
Но это огромная сума! Понятно что там не только детям а и жене получается отлично жить
Не вам это решать. Тут люди на 80000 вдвоем прожить не могут. А он платит 20000 на двоих детей. Откуда вы знаете, какие там обстоятельства? Может детям нужно лечение. Или еще что то.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Пусть платит но меньше!
Ну так ему и скажите. И сразу можете попрощаться.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Не завидуйте, он это будет делать еще 8 лет, как минимум.
10 и 12 лет возраст не работоспособный.
Его жена разводит на деньги!
Он платит каждый месяц! И ещё покупает детям подарки! Гулять водит! Оплатил день рождения!
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляПоумничка
10 и 12 так это такой возраст,что деньги просто улетают на детей
20 тысяч?? Вы в своём уме??
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Его жена разводит на деньги!
Он платит каждый месяц! И ещё покупает детям подарки! Гулять водит! Оплатил день рождения!
Это его обязанность. Вы этого не понимаете?