25 января 2021

Сколько можно платить бывшей??

Несколько месяцев встречаемся с мужчиной.
Он был женат. Его бывшая жена сама подала на развод!!! А теперь он каждый месяц отправляет ей 20 тысяч гривен! Якобы на детей!
При том, она купила двух этажную квартиру в новострое (ещё в браке но сделала очень хитро и как-то оформила квартиру на свою мать а потом мать подарила ей эту квартиру!). Сейчас она живёт на сйомной квартире а там делает ремонт. Ездит на машине!
Мой мужчина живёт со своей матерью и братом в их старой двушке. Ему даже привести меня некуда, встречаемся у меня! И когда он приезжает то ничего не покупает я всё покупаю сама!
Как ему обьяснить что у бывшей жены и так всё нормально и ему надо строить свою новую жизнь и лучше отдавать эти деньги мне? На продукты, на квартиру! Мне тоже надо сделать косметический ремонт дома. Сразу скажу что там жена сама подала на развод я не пречем. И мужчина встречается на выходных с детьми я это не заприщаю
показать весь текст
Поумничка 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Детям уже 10 и 12 лет!
Они уже взрослые! Я понимаю что надо помогать но не 20 же тысяч!
И это он сам отдаёт добровольно жена не подавала на алементы
10 и 12 так это такой возраст,что деньги просто улетают на детей
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляO_L__G_A
Не совсем поняла что вы хотите? Вы же пишите что деньги на детей даёт. С вашей темы я поняла что бывшая в деньгах не нуждается. Вас смущает такая сумма? Вы считаете сколько он должен на детей давать?
Что плохого в ответственном отце который помогает своим детям? Пусть значит больше зарабатывает
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
Праздничный сервиз 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор вы в себе? Он будет платить до 18 лет. А может и до окончания института. Угомонитесь уже.
Да ну блин это его дети. Он молодец что помогает сам
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я до этого сама себя обеспечивала но сейчас мы вместе!
В каком вы месте? Вы живете раздельно, к вам просто приходят справить нужду, даже с собой ничего не приносят.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Детям уже 10 и 12 лет!
Они уже взрослые! Я понимаю что надо помогать но не 20 же тысяч!
И это он сам отдаёт добровольно жена не подавала на алементы
Официально обязан платить 33% процента от дохода.
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не троль!
И почему вы считаете что я лохушка??
Потому что принимаете у себя халявщика.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Треть зарплаты по закону он должен отдавать, если детей двое. Больше - по желанию
Жена не подавала на алементы это они так договорились.
Но у него зарплата очень хорошая!
Тут как тут 25 января 2021
У бывшей жены может и все нормально, но это не снимает с него обязанности содержать своих детей.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
потому что там его дети. А вы кто? Может у него таких пучок в год.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да ну блин это его дети. Он молодец что помогает сам
Так я об этом автору и пишу.
Масяня Я 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я работаю!
Но понятно что получаю на много меньше чем он
На много меньше - это сколько?
ПрипоРошенная 25 января 2021

Жгите исчо!!!
Даже не знаю как вам обьяснить, что дети ему родные, а вы одна из многих и спустя пару месяцев он не должен давать вам деньги на ремонт в вашей квартире
Дадосвидания 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну как это?? У нас отношения!
Какие?
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Жена не подавала на алементы это они так договорились.
Но у него зарплата очень хорошая!
Ну так тем более что вы от него хотите? Бросайте и ищите другого.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ваши отношения сегодня есть, завтра нет. Там семья и дети. Если он к вам ходит с пустыми руками, значит такой мужчина. И не факт, что он вообще жене что-то оплачивает. Просто так от хороших мужей не уходят.
Он ей переводит деньги каждый месяц! Я сама это вижу иначи и не писала бы!
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Жена не подавала на алементы это они так договорились.
Но у него зарплата очень хорошая!
Значит обоим так выгодно. Вы вообще при чем к его жене?
ПрипоРошенная 25 января 2021
Ответ дляУказка
ну наконец тролли проснулись
И не говорите
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы пока ему никто
Мы же встречаемся!
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он ей переводит деньги каждый месяц! Я сама это вижу иначи и не писала бы!
Прямо после трех месяцев знакомства он вам показывает, что деньги бывшей жене переводит?
Ламзак_сдутый 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
Вы у него спросите, почему вы не вызываете желания помочь?
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мы же встречаемся!
И что?
Дадосвидания 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Она его разводит на деньги неужели это не понятно??
Это его деньги) , а вы не имеете права голоса
Масяня Я 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
У каждой женщины есть своя цена
O_L__G_A 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Он зарабатывает очень хорошо!
Я хочу чтобы он помогал и мне! Почему он бывшей деньги даёт а мне даже не думает помогать??
Так это уже второй вопрос. Тут бывшая непричем совсем, не привязывайтесь к ней. Решайте вопрос о финансовой помощи с ним. Я думаю что он скорее всего делает выводы с прошлых отношений и не хочет наступать на те же грабли. Проверяет вас
Праздничный сервиз 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так я об этом автору и пишу.
Я понимаю. У меня такая же ситуация просто. Один в один. Но я понимаю что там его дети и мать его детей, так будет всегда. А вот буду ли я с ним вопрос. Потому он обеспечивает своего ребенка, а у моего есть свой отец.
автор Незнакомлюся 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так чего вы разеваете рот на его деньги я не пойму?
Потому что у нас отношения! Он приезжает ко мне остаётся ночевать!
ПрипоРошенная 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я до этого сама себя обеспечивала но сейчас мы вместе!
Пару месяцев? Ну не смешите
Умный хвост 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У нас отношения!
Чем это отличается от просто секса?Приезал к вам ,поел ,поспал и домой.Высокие отношения)
Дадосвидания 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не троль!
И почему вы считаете что я лохушка??
Скорее, лохудра)
Черепаха Тортила 25 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что у нас отношения! Он приезжает ко мне остаётся ночевать!
Ну так прогоните, пусть не ездит.