Бутербродница• 25 января 2021
Тюль готовая, Леруа
Поделитесь отзывом , кто покупал готовые тюли, в Леруа Мерлен?
Как они вообще смотреться на окне, как ведут себя после стирки ?
Добро с Кулаками• 25 января 2021
Ответ дляТут надолго
Тюль - это мужик
Судя по советчице, тюль транс)
Добро с Кулаками• 25 января 2021
Ответ дляТут надолго
Тюль - это мужик
Советчицы компенсируют это замшей, у них она мужик, а тюль девочка)))
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
У них нет инста? Я покупала у aleyashtor - у них инста с кучей реальных фотографий и видео.
ПуГоФФка• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В леруа?)))
Тут надолго• 25 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Правильнее-тюлька?
Если вы хотите ее назвать феминитивом)))
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
В леруа?)))
Уже поняла, что это крупный магазин всего подряд. Я из небольшого городка, была не в курсе :)
Кинг-Конгша• 25 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это вы ещё классную шампунью здесь не видели)))
Королева красоты• 25 января 2021
Автор, я купила такой тюль в Леруа, только шириной 5м. На фото лента собрана до 2м. У нас комната на солнечной стороне, а тюль непрозрачный, поэтому меня очень даже устраивает. Честно признаюсь, после покупки не стирала - прогладила и повесила, но дождусь солнечной погоды и обязательно выстираю, т.к. есть какой-то неприятный запах после проветривания. Гладить нужно.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Спрошу не по теме)
Что за эл.пианино у вас? Как по качеству?
Королева красоты• 25 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спрошу не по теме)
Это синтезатор мужа, называется Casio. Когда муж играет, то звучит красиво, много эффектов можно включить. Извините, но больше ничего сказать о нем не могу, т.к. не разбираюсь)
А нет, могу: серая ткань на динамиках по бокам доставляет много неудобств в плане чистки
Брыкалка• 25 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спрошу не по теме)
Посоветую не по теме) Хорошие электронные пианино у Ямахи,по цене - от 1000$ примерно.
Бутербродница
• 26 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Супер
Спасибки за отклик
Значит буду брать)
Спасибки за отклик
Значит буду брать)