Не буду• 25 января 2021
Повелась на совет и пошла на марафон к Алине Буць.ржу...
Прочитала на Советчице про хороший результат от ее марафонов,решила попробовать. В описании- Вам не придется стоять у плиты, все блюда крайне простые из обычных продуктов... Ну ок. Получила меню-смеюсь, 5 раз в день нужно изощряться-то банановый торт,то монастырская изба,то для бургеров Ппшных самой нужно булочки печь,пиццы,имбирные печенья.. Серьезно?? Не стоять у плиты?? Может оно и работает.но это жестяк с таким меню нужно просто не выходить из кухни,а если работа с 8 до 20? короче,поняла,что это не моё совсем. Деньги на ветер
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ого, если не секрет с какого веса?
С 71 до 57.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
С 71 до 57.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Умница!)
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
это не то. В витамине рецепты расписаны по граммам,упражнения конкретно для участников,закрытый аккаунт.Но он заблокирован,она сама сказала. Я с Вами не спорю-результаты впечатляют,но не люблю,когда лукавят насчет простоты и быстроты. Вам легко готовить столько всего-мне нет.
да я знаю, что в витамине. я ж там была. я говорила про то, что сразу видно - какие блюда. и можно решить - подходит или нет.
я трачу 1-1,5ч вечером раз в три дня. Для себя любимой и для такого результата - мне это не трудно. я ж для себя стараюсь.
Ответ дляПесиКот
Если б вы сами ее приготовили то да. Но промышленные консервы по 5 лет срок годности это не пп
самостоятельно как раз делать рыбные и мясные консервы не стОит без автоклава
а дома он мало у кого есть
из свежего сырья в с/с только с солью без сторонних добавок обычно срок хранения 24 мес с момента пр-ва. В принципе, это хороший продукт, если нет возможности приготовить из свежего/свежемороженого сырья
а дома он мало у кого есть
Распутница• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
С 71 до 57.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Молодець! Гарний результат!!
Ватный Пупс• 25 января 2021
Ответ дляemerald_88
Вы думаете у них срок годности из-за консервантов?
Ой, думаю они даже не слышали про Луи Пастера
ТаЕщеОптимистка• 25 января 2021
Все эти марафоны, семинары, тренинги - на лоха, выброшенные деньги.
Сегодня посмотрела комедийный мини-сериал ’Миллионер из Балашихи’. Там именно об этом - пародия на впаривания, ’маркетинг’, ’активные продажи’ и пр.
Безпринципная• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
С 71 до 57.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Это плюс тренировки или только диета?
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
торты с заварными кремами это ПП?
Ну вот, например, вариант завтрака. И все в таком духе 5 раз в день. Легкие рецепты?
Кыся-брыся• 25 января 2021
Я вам на десерт без заморочки ,советую печеные яблоки и чернослив,супер для желудка и похудения
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
ну вы же не готовите это каждый день. испекли тортик - разделили на порции и едите три завтрака подряд. остальное - семейство умнет. Тем более это не обязательно - там дается 7 вариантов меня на неделю - можете выбрать попроще что-то. а за месяц у Вас будет 28меню - и простые совсем завтраки будут. берите любое
Умный хвост• 25 января 2021
Девочки, за 4 месяца я убрала 11 кг. Признаюсь, готовила на 3 дня и ела это. Я подписалась на месяц, подруга осталась, меню делится, всегда есть что выбрать. Если нужно похудеть, меню Вам поможет. Возможно рецепты сейчас сложнее.
Ватный Пупс• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Я варила себе заварной крем: яйца, молоко, кукурузный крахмал, ванилин, сахарозаменитель
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
есть у нее и запеченое яблоко и даже славноизвестный овсяноблин. просто автор специально самое сложное показывает
Хлопаю ресницами• 25 января 2021
Это как у жены дяди Жоры. Жиночка в теле такая( ничего плохого, как и положено возрасту) продаёт эти марафоны. Рил? Люди вы сами себе лучший марафон. Вся инфо давно в открытом доступе.
Дедуськина бабуська• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тунец в с/с можно например
Всегда было интересно, почему тунец можно, а скумбрия и сардины в с/с нельзя? Дешево и не модно?
Ms. Скромность• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
я что не знаю, какие там блюда. там девушки есть и медсестры, и на ночнх сменах и в Польше на заработках - и все все успевают - потому что им ЭТО нужно. а не кому-то.
и за них никто не похудеет, и только записаться на марафон - не равно похудеть
А как можно похудеть на тортах и булочках?
Victoria M.• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Автор, напишите мне в личку, я вам скину меню из платного марафона Аниты Луценко, я проходила 2 недели в ноябре. Все очень легко и без заморочек.
Можно мне пожалуйста!!!
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
они же ППшные, адаптированные. ну как видите можно
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Улыбаюсь,зачем мне показывать самое сложное? я там первый раз,дали меню на неделю,в каждом дне как не торт.так бургер,как не бургер.то пицца или печенья.Я не могу ни один день выбрать,чтобы удобно было. Я с Вами не спорю-повторяю еще раз.Вам подошло,мне-нет.Кстати,там весьма грубо закрывают рот тем,кто того же мнения,что и я. Со всеми вопросами новичков отправляют читать правила.Короче,не педагоги они.не педагоги..
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
я тоже не буду спорить - Вы еще не попробовали даже, а уже не подходит ничего. за то время - что здесь сидите -уже на три дня меню приготовить можно было бы
Ms. Скромность• 25 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
она физкультурная?
может еще свои видео и фото она как то фотошопит,но на видео дяди Жоры она бегемот.Я вообще не понимаю кто к ней записывается и ведется на этот развод.Она как показывает порции которые она за раз ест,мне на день хватит.
кто такой дядя Жора?
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Рисовую муку не нашла и отруби)) Попробовать-то можно,но месяц такой готовки-не. Подарила деньги Алине,ну и ладно) Вот добрая девушка поделилась меню Луценко-вот это моё!
Вот Она Я• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
С 71 до 57.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Ушёл живот, все подтянулось.
Талия с 77 см. стала 65 см.
Потрясающе! Это за какой промежуток времени такие изменения?
А на спорт сильно налегали?
А в чем в целом суть марафона? Дают меню. А ещё что там и как? Как-то отчитываешься перед «учителем»? Какая-то обратная связь есть?
А на спорт сильно налегали?
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляMaryKa
Много разных рецептов в чате Вайбера Худей вкусно. Я одно время там подсматривала. уже подсчитаны калории и бжу. Посмотрите, может пригодится
Спасибо!
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Это плюс тренировки или только диета?
Это 80% питание.
Тренировки тоже были, но они не тяжелые.