Не буду• 25 января 2021
Повелась на совет и пошла на марафон к Алине Буць.ржу...
Прочитала на Советчице про хороший результат от ее марафонов,решила попробовать. В описании- Вам не придется стоять у плиты, все блюда крайне простые из обычных продуктов... Ну ок. Получила меню-смеюсь, 5 раз в день нужно изощряться-то банановый торт,то монастырская изба,то для бургеров Ппшных самой нужно булочки печь,пиццы,имбирные печенья.. Серьезно?? Не стоять у плиты?? Может оно и работает.но это жестяк с таким меню нужно просто не выходить из кухни,а если работа с 8 до 20? короче,поняла,что это не моё совсем. Деньги на ветер
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляVictoria M.
Можно мне пожалуйста!!!
Можно, отпишитесь мне в личку. Очень много девочек написали.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Рисовую муку не нашла и отруби)) Попробовать-то можно,но месяц такой готовки-не. Подарила деньги Алине,ну и ладно) Вот добрая девушка поделилась меню Луценко-вот это моё!
рисовую муку я на кофемолке мелю.
у Аниты попроще меню - да. но это угнетает быстро, на год не хватит рвения. Напишите потом через пару месяцев -получилось ли).
Кстати вроде - если категорически не подошло - Алина вроде возвращала деньги. на сегодня не скажу точно - я пока сама, там не сижу. меню еще много осталось, ими и пользуюсь
Ms. Скромность• 25 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все эти марафоны, семинары, тренинги - на лоха, выброшенные деньги.
Сегодня посмотрела комедийный мини-сериал ’Миллионер из Балашихи’. Там именно об этом - пародия на впаривания, ’маркетинг’, ’активные продажи’ и пр.
особенно, когда эти тренинги проводят люди без соответствующего образования, как им вообще можно верить
Ms. Скромность• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Ну вот, например, вариант завтрака. И все в таком духе 5 раз в день. Легкие рецепты?
Это, наверное, для домохозяек, которым нечем заняться.
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
рисовую муку я на кофемолке мелю.
Та я не буду деньги требовать,лоханулась..так лоханулась.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
на себя всегда надо находить время. в этом и проблема - что запускаем себя, вечно нет времени себе выделить
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Потрясающе! Это за какой промежуток времени такие изменения?
А на спорт сильно налегали?
А в чем в целом суть марафона? Дают меню. А ещё что там и как? Как-то отчитываешься перед «учителем»? Какая-то обратная связь есть?
А на спорт сильно налегали?
Это за 3 месяца. 10 кг ушло за первые 2 месяца и потом ещё 4 за месяц.
Это был марафон на 2 недели, она расписывала меню, но простенькое, где все можно было подстроить под себя. Не ешь курицу, замени на любую рыбу, говядину и.д и готовь как хочешь. Были тренировки коротенькие и каждый день полезная информация.
Из-за простоты меню я стала придерживаться основных принципов и сама добила оставшиеся кг. Плюс много информации до сих пор черпаю с ее Инстаграмм.
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Я была на марафоне у Алины. Вкусные блюда, разнообразные. Мне подходит готовить раз на три дня. Нравится, что не чувствуешь себя обделенной - мол, я худею, мне нельзя ничего кроме курицы, гречки и капусты. Наготовила, разделила все по лоткам и свободна) Кстати, похудела на 32 кг вот так, не голодая)
Бубль Гум)• 25 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
А как можно похудеть на тортах и булочках?
Съесть 2 булочки в день
На самом деле можно и торт и булочку, но не много. Нужно в норму калорий вписаться в день.
Батя, я стараюсь!• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
я была несколько месяцев назад.
Какой у вас результат если не секрет?
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы не работаете?
Малинка• 25 января 2021
Посмотрите в ютубе Марию Мироневич. Еда проще некуда, и сама она похудела на 30 кг. Моя мама на ее меню 10кг скинула, правда с коррекцией.
Бубль Гум)• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Почему? Вы оплатили, вам категорически не подошло.
Попробуйте, напишите. Может, вернёт. Скорее всего вернёт, чтобы репутацию не портить.
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Специально пошла искать эту Алину в инсте. Так там у нее её самой инет вообще нигде за последний год и даже больше. Только девочки-участницы. И мужа ее тоже нет ни фоток, ни видео. Она в марафоне себя тоже не показывает?
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не показывает.
Цыбулька• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
духовка и мултиварка в помощь - стоять не надо))
А в духовку оно само прыгает?
Божий одуванчик• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Зайдите в инстаграм Джамалы, она выложила меню от диетолога - там тоже все очень доступно и просто.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляЦыбулька
А в духовку оно само прыгает?
а на других марафонах мясо само прыгает в духовку?
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
Сначала вам кажется, что там трудные в приготовлении блюда. Попробуйте, действительно вкусное меню, действенное и нескучное. Искренне вам желаю похудеть. Я сама много чего перепробовала, сидела на разных диетах, всегда результат один и тот же - срыв, очередной набор веса. А все потому что хочется питаться разнообразно. И тортики необязательно готовить каждую неделю. Там есть несладкие простые завтраки.
Морожена_курка• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
👍👍👍круто
Не буду
• 25 января 2021
Ответ дляanna44
Как их найти? В Инстаграм много вариантов с такими именами
tetyamotya в инсте
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляanna44
вот тут девочка в своём аккаунте все меню марафонов выкладывала
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Какой у вас результат если не секрет?
-14 кг. Стартовый вес 71, сейчас 57.
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляanna44
вот Наталья Давыдова
БезобидныйКрокодильчик• 25 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Слушайте, ну люди разные. Какие тортики раз в три дня???? Я за 40 лет ни одного не сделала. Поэтому люди, не влюбленные в миксеры и кухонные комбайны, ищут меню ПОПРОЩЕ. А их тупо обманывают - даже идиоту понятно, что торт на завтрак даже раз в три дня - это не для тех, кто ищет попроще. Это марафон для домохозяек и поварих - так и надо его позиционировать. Именно обман и раздражает.
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
tetyamotya в инсте
Спецом глянула только что один рецепт печенья у нее - в составе миндальная мука и ореховая паста. Дальше неинтересно. Проще рис перемолоть на муку. А пасту где брать? Нет, не скажу, что там так все просто.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
пудинг из семян чиа, мидии в белом вине, креветки в соусе, суп-буйабес, запеканка на кокосовом молоке - это первые 5 меню полистала - офигенно простое меню. и главное такое доступное простым обывателям