Не буду• 25 января 2021
Повелась на совет и пошла на марафон к Алине Буць.ржу...
Прочитала на Советчице про хороший результат от ее марафонов,решила попробовать. В описании- Вам не придется стоять у плиты, все блюда крайне простые из обычных продуктов... Ну ок. Получила меню-смеюсь, 5 раз в день нужно изощряться-то банановый торт,то монастырская изба,то для бургеров Ппшных самой нужно булочки печь,пиццы,имбирные печенья.. Серьезно?? Не стоять у плиты?? Может оно и работает.но это жестяк с таким меню нужно просто не выходить из кухни,а если работа с 8 до 20? короче,поняла,что это не моё совсем. Деньги на ветер
Спасу мир• 25 января 2021
А автор преподнесла в старпотарпосте - вам не придется стоять у плиты, будто вообще
Ну ниче се• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
я была несколько месяцев назад.
А со мной можете поделиться меню? Не настаиваю) Если нет - то нет)
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2021
Не люблю готовить, но сегодня у плиты простояла максимум час...и наготовила на три дня)
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Конечно) Напиши в личку почту, или Вайбер, я скину.
Банка с бутылками• 26 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Ну вот например, скидываю 1 день меню. Все можно менять под себя. Кто не любит брокколи, заменить на любые другие овощи, макароны-на каши, печень на мясо и т.д.
Та давайте уже фото все сюда.
Не буду
• 26 января 2021
Ответ дляПурген
Автор, так сколько человек в группе у Алины?)
Осенью интересно
около 1800
Не буду
• 26 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Специально пошла и посмотрела, что пишет Алина. Там сказано - не придется КАЖДЫЙ день стоять у плиты.
Никакого обмана нет, можно готовить 1 р в 3 дня. Меню рассчитана на 2-3 дняип повтора при желании.
Могу скрин сделать
Понимаете., немного неправильная политика у Алины.Во-первых озвучено ПРОСТОЕ меню,пусть не гречка с филе отварным.но и не булочки с тортами,либо заранее об этом предупреждать и кто-то согласится ради результата,.кто-то найдет более удобное для себя сменю.разве нет? во-вторых- обещана группа в инсте с физ.упражнениями и подробностями,группы нет,как я уже писала.ее заблокировали.На вопрос-где же группа и упражнения-ответ НЕ Алины.а ее сестры-Вам что меню мало,зачем вам группа? Ну.это не серьезно,назвался груздем-полезай в кузовок. И,кстати,Алина деньги не возвращает,ответ прост-вы раньше никогда не готовили что ли? у вас просто нет желания. Вот именно-нет желания и времени готовить себе торты и булки.
Железный коготь• 26 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Это 80% питание.
Тренировки тоже были, но они не тяжелые.
А тренировки есть в свободном доступе?
Спасу мир• 26 января 2021
Ответ дляНе буду
не знаю конечно насчет страницы..у меня она открыта. а сейчас я там не нахожусь в группе, ничего сказать не могу. Хотя знакомая реально сказала, что в этот марафон в группе почему-то срач.. При мне не было такого ( я была больше полугода).
а насчет меню, я же говорю Вам -есть страница с отзывами - там есть фото блюд, при желании - можно увидеть торты и булочки и переспросить прежде, чем платить. Если те 300 грн так уж важны. Меня например именно привелекло разнообразие и наличие тех тортов.
Тем более, если Вы туда пришли по рекомендациям с советчицы - могли бы расспросить и даже попросить менюшек пару у советчиц - чтобы оценить.
я кстати перечитала кучу тем на советчице и попала туда тоже отсюда. Сначала к Науменко собиралась, но подобрала, что мне больше подошло. Я взвесила, узнала, спросила
Ответ дляСпасу мир
вы что не смотрели страницу с отзывами, там есть блюда на фото.зачем тогджа идти на тот марафон - вы что сами не можете без марафон наварить гречки, запечь курицу и рыбу, и сделать простой салат?
долго только на таком не продержитесь - захочется вкусного и сорветесь
я с вами не согласна,пока не оплатишь-ни в какую группу не поподешь и фото не увидишь,я 3 дня смогла выдержать,готовишь пол-дня,а есть не возможно,в группе задаешь вопрос про выход готового блюда,никто не говорит или отвечают ’ заморозь’-потом съешь. А мне лучше приготовить в 3р меньше ,на одну-две порции,чем сделать ведро и выбросить,мне было не вкусно,перевод продуктов и денег
Спасу мир• 26 января 2021
Ответ дляktenkl
я уже третий раз наверное пишу - что группа открыта с отзвывами и фото блюд. и выше ее даже давала.
у каждого свой вкус конечно - не всем 100% это подойдет по тем или иным причинам. Так же как и любая другая система или марафон. я себе систему сделала по готовке, готовлю 1 р в три дня. все сразу взвешиваю и раскладываю. Да часть замораживаю - очень удобно, когда некогда или там приболела, или лень. Главное подход и желание. если остается лишнее - дети едят. Нам вкусно, потому что не сухое и не просто вареное. Что мне не вкусно - я повторно не готовлю, есть любыимые блюда и дня, которые с удовольствим повторяю. у меня за полгода около 200 меню - выбрать есть из чего.
Если Вам лучше по-другом - значит Вам не подошло, и надо искать другой вариант. Но это не означает - что это плохой метод, марафон и меню.
у меня есть знакомая - которй не подходит ВСЕ. что ей не предложи - найдет отмазку.
Божий одуванчик• 26 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А тренировки есть в свободном доступе?
Да, подпишитесь на инстаграмм Аниты Луценко - там не полные, но можно составить себе комплекс из ее упражнений.
Муроводчица• 18 апреля 2021
Доброе утро. Девочки, у кого есть меню из марафонов, поделитесь, пожалуйста на почту yuliyam1801@ukr.net