Не буду• 25 января 2021

Повелась на совет и пошла на марафон к Алине Буць.ржу...

Прочитала на Советчице про хороший результат от ее марафонов,решила попробовать. В описании- Вам не придется стоять у плиты, все блюда крайне простые из обычных продуктов... Ну ок. Получила меню-смеюсь, 5 раз в день нужно изощряться-то банановый торт,то монастырская изба,то для бургеров Ппшных самой нужно булочки печь,пиццы,имбирные печенья.. Серьезно?? Не стоять у плиты?? Может оно и работает.но это жестяк с таким меню нужно просто не выходить из кухни,а если работа с 8 до 20? короче,поняла,что это не моё совсем. Деньги на ветер
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
та ото ж.решила выпендриться
Марафон это удобно. Ничего не надо искать в интернете. Ни меню ни упражнения. Все это делается вместо вас. Вам говорят вашу суточную норму бжу, вам говорят меню на неделю, вам говорят тренировки на неделю.
Для меня тренировки очень удобно - открыла и занимаюсь

Маурита• 25 января 2021
Я сейчас в марафоне ryzhyk_trasformation Меню из недорогих доступных продуктов, тренировки сложные, но делала насколько сил хватило (не до обморока) . Кушать не хочу . Легкая усталость. Пока все норм.
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляГолубец
Готовьтесь к шквалу писем в личку))))
Я не боюсь) мне не жаль поделиться.
Я совсем раньше не понимала всех этих марафонов, в тут решила попробовать. Похудела на 14 кг и привела тело в форму.
Железный коготь• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Автор, напишите мне в личку, я вам скину меню из платного марафона Аниты Луценко, я проходила 2 недели в ноябре. Все очень легко и без заморочек.
Можно мне?
на обмен могу предложить детокс Науменко
Как ваш результат?
Фиктивная• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
я что не знаю, какие там блюда. там девушки есть и медсестры, и на ночнх сменах и в Польше на заработках - и все все успевают - потому что им ЭТО нужно. а не кому-то.
и за них никто не похудеет, и только записаться на марафон - не равно похудеть
в Польше на зароботках не надо эти марафоны, там вес сам по себе уходит:)
Железобетон• 25 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
И очень неплохо живут блогерьі- диетологи
Я наблюдаю за квартирами в новостроях, крутьіх машинах, отдьіхах каждьій месяц за границей и понимаю, что ни на того я училась
ну, так........ Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки! (С)
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляСамый умный
Странный марафон, зачем для похудения вообще готовить? Ну разве что каши варить, мясо сварить или запечь и салат сделать, все) большого ума и времени не надо...
и сколько Вы на таком рационе просидите? год продержитесь? я люблю сладости и выпечку, и вкусное что-то. почему нельзя вкусно худеть
Женамужная• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
слушайте.у всех разный ритм жизни ,для меня в приоритете было минимум кулинарных изысков,те же продукты,но попроще блюда. Нафига мне эти торты с заварными кремами? блинчики и булочки? Надо значит сразу уточнять-меню вкусное,разнообразное.но гемор готовки присутствует. Я бы не повелась. Наготовь мужу,детям и еще себе торты пеки? Серьезно?
торты с заварными кремами это ПП?
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
которые не пробовали его приготовить? там все упрощено и легко
Еще раз вынуждена повторить - для вас просто, для других нет)

ПесиКот• 25 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
она физкультурная?
может еще свои видео и фото она как то фотошопит,но на видео дяди Жоры она бегемот.Я вообще не понимаю кто к ней записывается и ведется на этот развод.Она как показывает порции которые она за раз ест,мне на день хватит.
В я написала что физкультурная? Ну накачалась, выступила на фитнес бикини или где там. Но это не делает ее профи в диетологии.
Так, кружок по интересам.
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И как вам, похудели? понравилось?
-14, очень понравилось)
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляФиктивная
не все работают на полях)
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляМаурита
Я сейчас тоже на ее марафоне)
Фиктивная• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
не все работают на полях)
так и я не о полях
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
зачем они идут тогда туда. пусть кашку сварят себе.
karinaanik• 25 января 2021
Всем, кто написал в личку, все вышлю как голову высушу.
Маурита• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я сейчас тоже на ее марафоне)
Желаю отличного результата!
Распутница• 25 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А кто то к Аните Луценко на марафон записывался?
Моя кума і мама чоловіка було. Результат дуже гарний. Кума за 6 місяців близько 15 кг скинула, мама чоловіка за 3 місяці десь 4-5 кг, але візуально дуже видно було. Зараз пройшло більше ніж півроку знову все наїла (мама).
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Идут за легкими и простыми рецептами) Что вы с первого раза понять не можете?)
Даже не с первого)

Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляФиктивная
так и я не о полях
я привела реальных людей в пример. там в отзывах есть даже девушка в костюме медсестры - только разъелась в польше той
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Даже не с первого)
ну вашими словами -МНЕ это простые рецепты.
Железный коготь• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
-14, очень понравилось)
Ого, если не секрет с какого веса?
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляМаурита
Желаю отличного результата!
Спасибо и вам!
Мы с коллегой посмотрели утром видео тренировок я говорю - тренировка жесть. А она мне та, ничего там сложного нет. Ну, думаю ладно, промолчу. Сейчас пишет - беру свои слова обратно, я чуть не сдохла. Сижу ржу)
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Это я поняла) Но для других сложные)
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Это я поняла) Но для других сложные)
пусть ходят толстыми дальше)
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
пусть ходят толстыми дальше)
Я не вижу смысла продолжать этот диалог. Т.к. вы пишете просто какой-то бред лишь бы писать) Хорошего вечера)
Аноним Завхоз• 25 января 2021
Я тоже брала марафоны у Стеллы бам бам. Ну их с этими танцами на кухне. Похудела на интервальном голодании в итоге, и без заморочек-судочков.
Коренная киевлянка• 25 января 2021
Блин!!! Составьте своё меню, какие проблемы. Сколько сейчас приложений для похудения начиная от подсчёта кбжу и разных упражнений различной нагрузки, заканчивая информацией о питании в интернете. Я вообще никогда не парюсь с готовкой для себя. Отварить курицу, яйца это не так сложно,как и помыть овощи для себя и фрукты
Белая и пушистая• 25 января 2021
Ну так у вас де таза знаний осталась? Продолжайте в своём темпе
автор Не буду • 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
не знаю. сйчас посмотрю и скину страницу. может что изменилось.
лично я скинула 15 кг за 5 мес. и еще планирую 10, мне нравится меню. на простых блюдах я быстро срываюсь. А самой высчитывать мне некогда и в лом. Мне подошло.

ну вот открыта страница - можно видеть блюда сразу
https://www.instagram.com/otzyvymarafonaalina/?hl=...
это не то. В витамине рецепты расписаны по граммам,упражнения конкретно для участников,закрытый аккаунт.Но он заблокирован,она сама сказала. Я с Вами не спорю-результаты впечатляют,но не люблю,когда лукавят насчет простоты и быстроты. Вам легко готовить столько всего-мне нет.