Не буду• 25 января 2021
Повелась на совет и пошла на марафон к Алине Буць.ржу...
Прочитала на Советчице про хороший результат от ее марафонов,решила попробовать. В описании- Вам не придется стоять у плиты, все блюда крайне простые из обычных продуктов... Ну ок. Получила меню-смеюсь, 5 раз в день нужно изощряться-то банановый торт,то монастырская изба,то для бургеров Ппшных самой нужно булочки печь,пиццы,имбирные печенья.. Серьезно?? Не стоять у плиты?? Может оно и работает.но это жестяк с таким меню нужно просто не выходить из кухни,а если работа с 8 до 20? короче,поняла,что это не моё совсем. Деньги на ветер
Батя, я стараюсь!• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
-14 кг. Стартовый вес 71, сейчас 57.
Вы молодец!
Сижу_и_плачу• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
пудинг из семян чиа, мидии в белом вине, креветки в соусе, суп-буйабес, запеканка на кокосовом молоке - это первые 5 меню полистала - офигенно простое меню. и главное такое доступное простым обывателям
Вы серьёзно?? Пудинг - это столовая ложка чиа перемешать с молоком. Все. Можно любым. Чиа ст.л аж гривен 5 от силы потянет.
И у нее 4 варианта на выбор. Миксуйте с тем, что доступно. Было бы желание.
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Слушайте, ну люди разные. Какие тортики раз в три дня???? Я за 40 лет ни одного не сделала. Поэтому люди, не влюбленные в миксеры и кухонные комбайны, ищут меню ПОПРОЩЕ. А их тупо обманывают - даже идиоту понятно, что торт на завтрак даже раз в три дня - это не для тех, кто ищет попроще. Это марафон для домохозяек и поварих - так и надо его позиционировать. Именно обман и раздражает.
Так и не обязательно его готовить, этот тортик) Там есть ПРОСТЫЕ рецепты. Я тоже не люблю печь, а есть люблю) Вот и разожралась на покупных печеньках, булочках и т.д.
А попроще меню - это что? Каша, салат, яйцо, вареное мясо? Так зачем вообще что-то искать? Посчитали калораж, все отварили или запекли, салат нарезали. Все- просто и гениально)
И я не домохозяйка, работаю. Не повариха)))
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо, мне подходит Алины меню. я не миллионерша и живу в небольшом городе.. у нее доступные, обычные продукты
я когда вижу эти чиа и понты - меня сразу отворачивает
БезобидныйКрокодильчик• 25 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так вот и не будут больше искать. Совершенно глупо думать, что похудеть можно только на мидяих в белом. И дело в тортиках и не в мидиях, а во вранье. Это самое главное, что возмутило автора. Еще раз - не мидии возмутили. Вранье. Я доступно объяснила суть поста?
Чики-брык• 25 января 2021
Чет я не пойму. Марафон это меню или ещё задания, видосы с инфой по ЗОЖ и ыотофиксация? Как принято ?
Майская киска• 25 января 2021
а я повелась на сказки Полины Логуновой, аля ’худеем без диет, без подсчета КБЖУ, без весов и тд’, главное правильно сочетать продукты. Никаких рецептов не дает, думайте сами
Такой чеееессс
обычное раздельное питание, но как она себя восхваляет - ’все диетологи Овно, а вот она -мессия’.
Вообще она по свисни поступила - посреди марафона удалила чат, потому что девчонки начали выкладывать свои рецепты, а она рецепты продает отдельно за 1000 грн. короче, редиска она
Такой чеееессс
обычное раздельное питание, но как она себя восхваляет - ’все диетологи Овно, а вот она -мессия’. Вообще она по свисни поступила - посреди марафона удалила чат, потому что девчонки начали выкладывать свои рецепты, а она рецепты продает отдельно за 1000 грн. короче, редиска она
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так в чем вранье? Я к примеру не поняла.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляЧики-брык
по-разному
Бабушка мороз• 25 января 2021
Слушайте, я наверное дремучая. Никогда не понимала этой лабуды. По-моему, есть меньше, убрать сахар и хлеб - лучшая диета.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Зайдите в инстаграм Джамалы, она выложила меню от диетолога - там тоже все очень доступно и просто.
Зашла, нету(
БершкомангоЗар• 25 января 2021
Девочки, кто хочет похудеть- без готовки не получится! Не хотите готовить - магазинные пельмени, сосиски, бутерброды, пиццы и т.д. - быстро и готовить не надо. Так же быстро и лишний вес набирается. Любите себя, готовьте правильную и вкусную еду. Чем быстрее начнете, тем лучше) Всем желаю добра, а тем кто потерял стройную фигуру - к лету вернуть)
Очень добрый аноним• 25 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
До Мічковської ходили?
я после ее детокса клиент гастроентеролога с гастритом. Там супы нельзя нужно только тяжелые для желкдка продукты (замоченные крупы, нут, чечевица, орехи, сырая капуста и морковб)
ПесиКот• 25 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ой, думаю они даже не слышали про Луи Пастера
Одна вы в белом пальто
Пурген• 25 января 2021
Ой, а давайте все пойдем к Алине и под последним постом попросим ее фото, только не 3 годовой давности.
Ну очень интересно, я тоже недавно к ней заходила и шоке была, ни одного ее фото.
При этом другим помогает)
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляMaria_25
А вы поделитесь меню Алины?
Это запрещено - распространение, тем более я ещё не закончила
Ответ дляНе буду
слушайте.у всех разный ритм жизни ,для меня в приоритете было минимум кулинарных изысков,те же продукты,но попроще блюда. Нафига мне эти торты с заварными кремами? блинчики и булочки? Надо значит сразу уточнять-меню вкусное,разнообразное.но гемор готовки присутствует. Я бы не повелась. Наготовь мужу,детям и еще себе торты пеки? Серьезно?
Да, это обман.
Надо так, заявлено например час в день на готовку и автор с таймером это все показывает на камеру от и до.
Разнообразное простое и быстрое меню а то конечно, тут тоже пишут что готовить это 20 минут а по факту фигня все
Подставка для припева• 25 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Всегда было интересно, почему тунец можно, а скумбрия и сардины в с/с нельзя? Дешево и не модно?
Можно и скумбрию и сардины. Главное поменьше масла
Оскорбляю всячески• 25 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Ну вот например, скидываю 1 день меню. Все можно менять под себя. Кто не любит брокколи, заменить на любые другие овощи, макароны-на каши, печень на мясо и т.д.
Я, видно, ніколи не схудну. Я б з голоду померла. Особливо сніданок і вечеря.
БезобидныйКрокодильчик• 25 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Эммм...попытайтесь прочитать стартпост. Если понять все равно не получится - на заморачиватесь.
я Кукарача• 25 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
karinaanik• 25 января 2021
Ответ дляГолубец
Готовьтесь к шквалу писем в личку))))
Вы как в воду глядели) 60 человек написали.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Специально пошла и посмотрела, что пишет Алина. Там сказано - не придется КАЖДЫЙ день стоять у плиты.
Никакого обмана нет, можно готовить 1 р в 3 дня. Меню рассчитана на 2-3 дняип повтора при желании.
Могу скрин сделать