Ку ка ку ка ку• 25 января 2021
По узи увеличена печень
Терапевт назначила печеночные пробы. Сказала, возможно от приема НПВС на кануне могло так показать. А я переживаю, что это может быть?
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Печёночные пробы покажут.
Очень сильно увеличена по УЗИ?
Не смотрела на сколько(
Ирка Веселая• 25 января 2021
А вот кст НПВС на печёночный по моему тоже влит, это нужно чтоб время прошло немного, чтоб оно вышло там все. В инструкции должно быть написано.
Главное, не накручивайте себя. У меня дядя тоже у него и печень, и сердце увеличено и он после этого уже короной переболели очень сложно, в реанимации лежал 24 дня под швл, щас конечно рахгребает болячки, ну я вообще удивляюсь как Бог его спас, столько навалилось. На все воля Божья. Желаю вам, чтобы все у вас наладилось) успокаивайтесь)
Ку ка ку ка ку
• 25 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
Спасибо
Фисташковый кокец• 26 января 2021
Если есть возможность сделайте эластометрию- она показывает фиброз.это для полной картины что б ничего не упустить.