26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
показать весь текст
Вбигудях 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Как показывает жизненный опыт общения с медиками,они главные потребители фарм продукции,причем по малейшему поводу и многие препараты в истечении какого то времени оказывались пустышкой
Да, у меня тоже такие знакомые есть и искренне верят в их эфективность
Акукарача 26 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Переболели всей семьёй, наблюдаем за антителами, прошло 7 месяцев, пока держится высокий уровень. В общем, пока есть антитела, вакцинироваться не планируем.
Это ничего не гарантирует. Увы(
ХикориДикори 26 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
В Англії знайома моя отримала першу вакцину каже що почувається добре.
Это не показатель ничего:не изучен вопрос как отреагирует организм после встречи с вирусом в отдаленных последствиях,и особенно если будет какой то другой штамм.Возможны наоборот усиление имунного ответа.Но так как вакцина не изучена то боюсь об этом никто уже не узнает:даже если это окажется правдой нам никто не расскажет.И это только касаемо вируса,не рассуждая об влиянии на другие органы и системы.Поэтому думаем и анализируем и выходим из позиции я-´ребенок´, а правительство´родитель´ который априори умнее и добра нам желает поэтому якобы плохого не посоветует .Все к сожалению сейчас воспринимать через призму сомнения надо
Дюймовочка 26 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наша влада - не совсем наша. Ставленники америкосов. Идет компания по уничтожению нашей нации
и именно поэтому вакцинируют во всем мире кроме Украины.... Странный способ уничтожения нашей нации...
Дюагональ 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Половине населения не нужны вакцины, так как многие уже переболели.
Логично, чтотсперва нужно проверить на наличие антител.

Многие переболели и даже не знают об этом.

Смысл тратить на них вакцины?

Мне вот реально казежтся, что могут быть проблемы со спутником .V...Россия вполне какие то маркеры может колоть...и нам тожеипод видом других....
Разница в бутылочках с этикетками....

Но думаю, что обязательной для всех, она прям не будет..
Такиеивещи хуже тарифов судя по отзывам на речь президента.
Волнуется сильно народ....
И даже врачи паонимают, что последствия могут быть оч не хорошими.
Как наромер с американской Исаев иной от ВПЧ...когда ’привет’ приходил спустя много лет..к привитым девушкам.
Голубовская уже заявила, что категорически против вакцинации переболевших людей.
Дюймовочка 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
ОПЗЖ? Нет, спасибо. Мне оды от предателей родины не нужны.
а вы не предатель родины? почему вы не на родине?
миссДавеча 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
а вы не предатель родины? почему вы не на родине?
Я-то на родине. А вот вы засланный казачок.
Дюймовочка 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Я-то на родине. А вот вы засланный казачок.
и вы в Украине 100% знаете рабочую инфу по ЕС....
миссДавеча 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
и вы в Украине 100% знаете рабочую инфу по ЕС....
Не все трусы продают, представляете?
ПесиКот 26 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наша влада - не совсем наша. Ставленники америкосов. Идет компания по уничтожению нашей нации
Наша НЫНЕШНЯЯ владеет ставленники мышебратьев как раз.
ПесиКот 26 января 2021
*влада
Банан-барабан 26 января 2021
Подруга работает в дубае, сделали всем сотрудникам (какую именно прививку - не знаю) говорит, первые пару дней был озноб (об этом предупреждали), а потом все ок
Дюймовочка 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Не все трусы продают, представляете?
Конечно и Европарламент именно вам отчитывается какие собирается принимать постановления!
Вся в кредитах 26 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Подруга работает в дубае, сделали всем сотрудникам (какую именно прививку - не знаю) говорит, первые пару дней был озноб (об этом предупреждали), а потом все ок
И что? Ее состояние будет интересно лет через 5
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Никого насильно прививать не будут, что вы ноете. Просто никуда в Европу не пустят, будете тут тусить, антипрививочники.
хорошо, если в европу, половине жителей Украины она и нафик не нужна, бо нема грошей. А вот если будут увольнять с работы или не допускать в школы - это уже другой разговор...
миссДавеча 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Конечно и Европарламент именно вам отчитывается какие собирается принимать постановления!
Зарядка для хачапури 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Барановой доверяю. Прививаться буду но после количественного анализа на антитела. И не китайской.
ОАЭ закупил росс спутник, нарду с китайской и пфайзером, активно вакцинирует население.
В той же Москве прививают всех и не граждан в ТЦ развернули пункты.
Учитывая затраты на все мероприятие - не знаю. Из выборки 15 человек в москве, 13 привились первой дозой, у одного темпа 38,7 в первый день и все. остальные как обычно
И Баранова тоже за вакцину.
Последствия от ковида страшнее, чем побочки от вакцины.
Что там по статистике? 30 процентов выписанных умерли от постоквидных соложений в течении 2 месяцев.
Интересно, а если в течение 2х месяцев после вакцинации умирает человек, то вакцина не причем. Интересная логика.
Кружите меня,кружите 26 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Интересно, а если в течение 2х месяцев после вакцинации умирает человек, то вакцина не причем. Интересная логика.
в вакцинах нет живого вируса, ни в одной

подкаст михаила гельфанда, он биоинформатик (строит математические модели биол. процессов), я его давно знаю
подкаст о биологии в целом, но с 1 часа 22 минут он комментирует вакцины
попробую дать ссылку с таймкодом
https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly93d3cud...
Дюагональ 26 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
спутник нам предлагали купить технологию. проверять и запускать в производство самим. Мало того чтобы привить население, кто желает, да еще и заработать на этом.
Но нет, же, откатов же нет на этом. Надо было на китайскую через фирмы-прокладки договора составить. Причем она еще даже испытания не прошла. Но деньги можно же заработать.
На пфайзере - тоже вроде не заработаешь, пока не придумали . При том что -70 никто у нас париться не будет . Если за границей не могут иногда условий создать, у нас и подавно.
30 лет независимости, а такой позор и что интересно, все соглашаются, что страна третьего мира .дожили
Спутник тоже не прошёл. 3 стадия не завершена, научных публикаций тоже нетпо ней.
Выкупаная 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Официальное заявление президента на его странице, обещает с февраля уже начать
Он уже брал на контроль поставку вакцины...,в результате- привезуть мутно какую-то лобуду 50 %..Свои уже прокололись втихаря 97
% ..,а вы как хотите..
Марс атакует 26 января 2021
Не читала всю ленту, может уже было...
Не для беременных и детей: рекомендации ВОЗ по вакцине Moderna
Стратегическая консультативная группа экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опубликовала временные рекомендации по использованию вакцины от COVID американской компании Moderna. Согласно этим рекомендациям, вакцинировать следует людей старше 18 лет.
https://mayupravo.com/news/view/ne-dlya-beremennyh...
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, поэтому в первую очередь прививать будут людей старше 60 лет. Кого это так интересует перемещение наших пенсионеров?))) Так и вижу, сидит агент спецслужб и мониторит как Николай Петрович за картошкой на трамвайчике едет через пол города, потому шо там дешевше.
это только начало, и не в слежке дело. Под видом заботы о старых, о врачах, о детях сделают большинству прививки...
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляФигура мечты
если Степанову и Ляшку лично уколю ту вакцину,то потом если с ними ничего не случится,то и себе соглашусь только под дулом пистолета)))
а точно будете уверены, что рука их, а не из Али? Или шприц с иглой настоящие? Уверены в содержимом контейнера (что там именно нужная вакцина)?
Мой_ужин 26 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
хорошо, если в европу, половине жителей Украины она и нафик не нужна, бо нема грошей. А вот если будут увольнять с работы или не допускать в школы - это уже другой разговор...
в германии 6 человек, если память не изменяет уволили с работы, работники дома престарелых
Добрый Жук 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Иммунитет - 5 мес.
И отличия в штаммах,
Дальше что?
А вы от вакцины что?
Добрый Жук 26 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вакцина то же самое - по одному штамму и действует пол года.
Люди видимо думают, что вакцина это волшебная пилюля, дающая иммунитет на всю жизнь
Директор Пляжа 26 января 2021
Ответ дляДюагональ
Ничего, что ни одна вакцина не даёт 100% эффективности? Некоторые вообще около 50-70% всего. То есть, у остальных 50% и 30% соответственно никаких антител не будет, это будет типа ’холостого выстрела’. И кто что при таком раскладе может в принципе ’затребовать’?))
есть информация, что там будут наночипы, которые будут видны при прохождении через сканер. Хош верь, хош не верь, время покажет...
Семена рукколы 26 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Люди видимо думают, что вакцина это волшебная пилюля, дающая иммунитет на всю жизнь
А главное отличное здоровье, борьбу с онко
Банан-барабан 26 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
И что? Ее состояние будет интересно лет через 5
И ничего. Просто написала по теме о вакцинах. Вам-то есть что сказать?
оксюморон 26 января 2021
Теперь понятно, для чего ’мировое правительство’ придумало коронавирус! Для чипизации при вакцинации!