У кого такое было• 26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
автор У кого такое было • 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
С паспортом можно будет ездить. Возможно поеду вакцинироваться в Европу, если нужно будет.
А кто Вас выпустит? В Европу можно уже после вакцинации, вот в чем вопрос

Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
сейчас в ЕС и после вакцинации нельзя.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, ждут окончательного решения.
вот когда будет тогда и будете писать, на данный момент границы закрыты, требования тест и карантин
Ответ дляДюймовочка
сейчас в ЕС и после вакцинации нельзя.
Да, это так
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Паспорта уже начали выдавать. Вопрос времени.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
где начали выдавать, в украине?
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я уже там была) работа.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
не сочиняйте
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Не будет. Увидите. Спутника в Европе не будет.
Бибипь... Он уже есть вам выше уже писали

Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
где начали выдавать, в украине?
В Европе. Если я там вакцинируюсь, то тоже получу паспорт.
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Наша влада гірше, ніж фашисти. Фашисти хоча б СВІЙ народ не знищували.
Наша влада - не совсем наша. Ставленники америкосов. Идет компания по уничтожению нашей нации
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
не сочиняйте
Ну вам виднее.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
не. очиняйте про Европу, я там живу,
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну вам виднее.
конечно, как вам виднее за Украину
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну что, я буду с вами спорить? Нет его и не будет. Это как на 112 свистели , что Израиль закупил Спутник. А чем на самом деле вакцинируется Израиль? Вот так вот)
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
У вас странные представления о закрытой информации. Это не тайна, никаких грифов секретности на ней нет. Просто вы не там работаете, чтобы вам предоставляли подобную информацию.
Я не пугаю, я просто предупреждаю, что тем кто вакцинируется Спутником, и собирается в Европу,придется вакцинироваться второй раз. Если вы готовы к этому, ради бога, но я предупредила остальных. Не спешить, а подождать.
Откройтесь пожалуйста, вы достойны места Сьюзи второй, будем вам в будущем оду проницательности и информированности петь
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Ясно.. и Венгрия его не зарегила,Германия не решит,да и астразенека у которой траблы с собственной вакциной случились,совместно с Гамалеи новую не будут разрабатывать,я так понимаю вы из параллельной реальности пишете
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ну зря вы обижает человека,то же ведь евро голоса в голове,вот они сообщают что спутник не пройдет,граница на замке

Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, вы правы. Обижать-то зачем? Больше не буду :)
Накладные мюсли• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
младший и средний персонал?
врачи о себе не говорят ’медик’
Фельдшер наша говорит на себя я медика, смешно же, да врачи не говорят, медик.
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
ОПЗЖ? Нет, спасибо. Мне оды от предателей родины не нужны.
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Кстати ,мне очень интересно,что там по версии агента 007 ,Венгрию просто из ЕС выкинут или с материка тоже,хотя можно просто перебросить на другую сторону материка...в общем очень нужен квалифицированный ответ
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А арабы куда? к красивым или нафиг пляжа, они тоже росс вакцину будут юзать. С шейхами бодаться принято или шо с этими негодниками сделают-то , что там инсайды в голове нашептывают?))))))
ждем от нештатного коррЭспондента MI6 данных))
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Медики хотят прививаться. Многие из них умерли от короновируса
Медики,у которых в голове не опилки,и которые потратили время на обработку информации прививаться не хотят и не будут.Медик перед тем как в рот /вену/мышцу зафигачить даже 100000раз изученный и разрешенный препарат должен подумать о необходимости этого и о возможных последствиях
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну они вроде не в Европе же,по востоку инсайда пока не было,а арабам инфу пока не сливают что пускать не будут,это же отличный повод послать в далеко всех беженцев))
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Медики, кто тут! Вы сапи пойдёте?
Нет
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Как показывает жизненный опыт общения с медиками,они главные потребители фарм продукции,причем по малейшему поводу и многие препараты в истечении какого то времени оказывались пустышкой
Матрёна• 26 января 2021
Пьем протефлазид, и дальше планируем. Это для себя. А вот если будут требовать бумажку о вакцинации для путешествий, тогда как-то будем думать. А вообще, не верю в вакцину надолго, т.к. всем известно, что штаммы гриппа мутируют очень быстро и на новые старая вакцина не действует. Коронавирус из той же оперы.
ХикориДикори• 26 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я тут недавно тему прочла у одной девочки, она в этих вопросах разбирается. Так вот вроде как фарм. компания, скорее всего астрозенека, но это не точно, оплатила нашим власть имущим тестирование вакцины на нас. Они так раньше делали с лекарствами для онкобольных, нам предоставляли и если все хорошо, то через пару лет и у них лицензию препарат получал. Вот так вот девочки...(
И это запросто может быть,тоже верю