26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
показать весь текст
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Болели без особых проблем, 3 дня температуры и 2 недели сильной слабости. Референсное значение в районе 20.
а у вас сколько ?
Фигура мечты 26 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а точно будете уверены, что рука их, а не из Али? Или шприц с иглой настоящие? Уверены в содержимом контейнера (что там именно нужная вакцина)?
рука же будет на теле высокопосадовцив или отдельно?
инструменты для пыток принесу с собой.
ну,а выбрать компот можно рандомно из тех,что предлагают простому народу.
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляnell
китайською - ні. безкоштовною бо зна якою - ні. якщо pfizer, то скоріш за все - так
модерна лучше во всех планах.пфайзер не довезут нормально и сберегать нормально тоже не смогут.
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляМолчунья
А в Украине уже вакцина? Много слов а дела 0....
Подождите февраля. Думаю будет вакцина и не одна. Хлебное же дело
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляВеселая моль
кто не хочет вакцинироваться, поспешите расторгнуть декларацию с семейным врачом. подписав её, вы признали себя недееспособным, которому нужна принудительная мед.помощь и госпитализация. там это всё именно так и прописано. плюс требуйте удалить ваши персональные данные, которые они уже успели собрать
у вас все нормально с головой ?простите,но глупости такие даже на советчице - моветон.
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Научите, как. Или вы по знакомству?
ну вы как маленькая.еще никто ничего не знает.кто,где,кому.вам в уши дуют,а вы ведетесь)))
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Я буду превиваться только спутником, ее по всем каналам хвалят
вброс засчитан !
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Так если спутник пройдет регистрацию в ЕС, то с чего бы с ним не пускали?
он не пройдет регистрацию.
автор У кого такое было 26 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Я буду превиваться только спутником, ее по всем каналам хвалят
Мы ждём Юпитера и Марса! 🤣
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну что я могу вам сказать... скоро все сами увидите.
мне кажется,что я единственная,которая вам верит.
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наша влада - не совсем наша. Ставленники америкосов. Идет компания по уничтожению нашей нации
вы шото путаетесь в показаниях.порошенко был ставленником,а бубочка у нас промосковский насквозь.
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну что, я буду с вами спорить? Нет его и не будет. Это как на 112 свистели , что Израиль закупил Спутник. А чем на самом деле вакцинируется Израиль? Вот так вот)
не могут поверить,что спутник нафиг никому не нужен,еще новичок поймают))))
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ясно.. и Венгрия его не зарегила,Германия не решит,да и астразенека у которой траблы с собственной вакциной случились,совместно с Гамалеи новую не будут разрабатывать,я так понимаю вы из параллельной реальности пишете
астразенека только будет пытаться может быть,разрабатывать с гамалеей.
Уси Пуси 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Подскажите где и как договариваться, размер благодарности +/-?
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
ну глупая она,глупая.
Неваляшкина 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Да мне плевать сколько хочет уколоться спутником, по факту одна из стран ЕС уже зарегистрировала эту вакцину,вторая регистрирует,и все рассказы что привитым спутником будет закрыт въезд в Европу обычный бред
спутник не получил регистрацию воз.поэтому таки будет закрыт въезд в другие страны европы.не бред.
бибизяна 26 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
он не пройдет регистрацию.
Венгрия уже признала, Германия готовится совместно выпускать.
Чучело сосны 26 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
вторая у них пока не разработана.
??? Какая вторая?
Спутником вакцинируют дважды, с интервалом в 3 недели.

ПС. Погуглила... У них 2 вакцины на данный момент зарегистрированы: Спутник и ЭпикВак.
Третья (Чумакова) в стадии регистрации.
Веселая моль 26 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
у вас все нормально с головой ?простите,но глупости такие даже на советчице - моветон.
у меня нормально. вам вакцинироваться никто не запрещает
Ля-ля-ля 26 января 2021
Наш генеральный близко общается со Степановым. Всех желающих уже подали в списках. Я хочу.
ПушАпница 26 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сродни закону, по которому пенсионерам можно переходить на красный свет
если каждый день по чуть-чуть переходить дорогу на красный, то выработается иммунитет к красному свету.
ТаЕщеОптимистка 26 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
фото
От Пфайзера много летальных случаев. Еще Польша, Норвегия.
Кружите меня,кружите 26 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
вторая у них пока не разработана.
третья в процессе.
ревакцинация всеми вакцинами в мире через 21 день
Кружите меня,кружите 26 января 2021
Ответ дляДюагональ
Президент - не премьер. Орбан не прививался Спутником. Венгры не хотят эту вакцину ни за какие коврижки.
пруфы?
в Испании тоже клянуть Пфайзер, подруга нашептала оттуда.
Но это не пруфы, так, бабки на лавке
Гомосноб 26 января 2021
Куда становиться в очередь на вакцинацию?
Кружите меня,кружите 26 января 2021
Ответ дляДюагональ
Зарегистрировали экстренно, да, с ’вопросами’, которые сейчас активно муссируются в венгерской прессе.
Пока вообще непонятно, когда в Европу будет разрешён въезд туристам. Страны КС пока друг от друга ещё больше закрываются, все больше требований по тестированию +карантин, в некоторых - запреты на выезд по несущественным целям и пр.
Также, чиновники ЕС заявляют, что непонятно ещё как именно и какие вакцины будут работать, нужно время. Будут собирать информацию. По факту - это все массовое экспериментальное тестирование вакцин на людях.
как бы да - экспериментальное тестирование, но и в то же время - они ведь бесплатны - вакцины, попробуй это все развернуть в огромных масштабах - перевозка при опред температуре, закупка, хранение, персонал, места (стерильность) и прочее.

Миллиардные вложения у любого гос-ва.

Но с другой стороны, под ковидом можно решить наболевшие проблемы и закрыть границы.
Почему не использовать возможность, если есть такая возможность :)
Кружите меня,кружите 26 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
как это они без полиса вакцинировались?
пару недель вакцинируют всех. Но опять - въехать в РФ и в Украину без обоснования - невозможно. Только по кровному родству
Мстящий за Зайца 27 января 2021
Ответ дляПесиКот
Наша НЫНЕШНЯЯ владеет ставленники мышебратьев как раз.
1000%
Дюагональ 27 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
пруфы?
в Испании тоже клянуть Пфайзер, подруга нашептала оттуда.
Но это не пруфы, так, бабки на лавке
Я регулярно читаю венгерскую прессу, регулярно читаю соцсети и общаюсь с венграми. Специально для вас выискивать и делать подборку пруфов, не жирно?
Дюагональ 27 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
пруфы?
в Испании тоже клянуть Пфайзер, подруга нашептала оттуда.
Но это не пруфы, так, бабки на лавке
Или вам пруф на то, что Орбан, человек, который определяет политику и курс странв, - премьер, а не президент?