У кого такое было• 26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Рабочая инфа.
Т.е. никакой достоверности....

Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А вы от Рабиновича, что-ли? За Спутник топите? Так знайте, что после вакцинацией Спутником вас только в Россию и пустят. Чего, видимо, вы и добиваетесь.
Так если спутник пройдет регистрацию в ЕС, то с чего бы с ним не пускали?
Вбигудях• 26 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Уже нашла инфу в интернете.
Сам Шмыгаль подтвердил - вакцинируются все желающие.
Фух, полегчало
ПАдаждЫте...они одно говорят, потом другое. Дадут указку ’всех’, когда вакцины закупят ( и чего то мне кажется для У она будет или просроченная или с неправильным хранением) и начнут загонять всех.
Диверсификация• 26 января 2021
мі переболели, какой смісл, если вакцина китайская, то там єффективность 50%... как лотерея. Есть смісл тем, кто сильно боится, им как плацебо - точно поможет
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляМаманя
не п..дите. не колят без прописки или внж в россии
уже вакцинируют, в ГУМе, например, паспорт, полис и знание русского не требуется. В порядке живой очереди
Козяка-маляка• 26 января 2021
Пусть сами ею переколятся, мне этого добра не надо.
Кривая спроса• 26 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А если анализ на антитела затребуют? Что делать будете?
У моего ребенка стоит первая (и одна пока, вторую всё никак не уколем) КПК. Так вот, антител после первой КПК - просто нет! Они или не выработались, или что, не понятно... Но вместо количества антител в бланке стоит прочерк!! Педиатр так и сказала: не у всех людей вырабатываются антитела, значит ваш ребенок именно в такую группу попал
Веселая моль• 26 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну якщо президент сказав, то не варто так швидко чекати ;-) Поки жодна його обіцянка не була виконана у встановлений термін або і взагалі.
всё что на зло народу они выполняют быстро
Веселая моль• 26 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Я буду превиваться только спутником, ее по всем каналам хвалят
какое безоговорочное доверие СМИ, браво

Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 января 2021
Я вообще не поняла всеобщего ажиотажа в теме. Вакцинировать будут а первую очередь определенные группы населения: пожилые, врачи/медперсонал, правоохранительные органы, т.к. эти люди находятся в группе риска. Остальные могут выдохнуть в ближайшее время бесплатная вакцина никому не грозит. Учитывая условия производства, хранения и перевозки европейской или американской вакцины ее стоимость будет для Украины, для тех кто приобретает ее в коммерческих целях, а не по государственной программе, достаточно высокой. Не забываем, что уколоть не нужно будет два раза. Так что, готовьте ваши денежки ближе к концу этого года, поскольку в самой Европе наблюдается нехватка доз
Экспертиза• 26 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я наблюдаю за сотрудницей с спутник- прошло 2 месяца пока она жива. Но выглядит не очень.
Ключевая фраза ’а пока она жива.’
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Работаю с Европой. Шеф идёт на повторную вакцинацию в феврале и получит пластиковую карту. Пока без неё он не может попасть ни во Францию, ни в Англию.
Европа не выставляет нигде таких требований, только тест и карантин
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Ссылку дайте
после работы могу скинуть
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
совершенно верно про нехватку, идет задержка с вакцинацией в Европе
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы же понимаете, что не пройдет.
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Читайте
https://www.google.com/amp/s/amp.cnn.com/cnn/2020/...

Вопрос только в том, какие вакцины будут принимать.
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы такая важная вся, вся в документах с кодом секретности.
Так вот, хочу разочаровать.
Люди, имеющие доступ к закрытой информации держат языки за зубами крепко, других там не водится.

Те кто набрасывает для дезинформации говорят именно как вы.
п.с. нигде вы не работаете и никакой информацией не владеете - что и требовалось доказать.
Так, наброс на вентилятор. Если это можно называть работой, конечно. Но бабок на лавке пугать можно, ага. Или людей без зачатков критического мышления

Ну что я могу вам сказать... скоро все сами увидите.
Вбигудях• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы же понимаете, что не пройдет.
А как договорятся)))
Понимаю, что вакцинация это в первую очередь огромная прибыль корпорациям, ради этого все и затевалось , а не ради чипов. И они не захотят терять часть денег, но могут русские и отстегнуть и тогда все типа ок со Спутником будет
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Читайте

это предположения, а не требоыания на данный момент

миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляВбигудях
А как договорятся)))
Не будет. Увидите. Спутника в Европе не будет.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Читайте

да к странам 3-го мира оно не относится, границы закрыты, когда откроются неизвестно
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
совершенно верно
Вбигудях• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Если смотреть с точки зрения коммерции ( чем это и является) вполне возможно, что так и будет
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы же понимаете, что не пройдет.
с чего вы взяли?
почему вы считаете, что ни спутник ни китайские ни других стран не пройдут?
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так вот, хочу разочаровать.

У вас странные представления о закрытой информации. Это не тайна, никаких грифов секретности на ней нет. Просто вы не там работаете, чтобы вам предоставляли подобную информацию.
Я не пугаю, я просто предупреждаю, что тем кто вакцинируется Спутником, и собирается в Европу,придется вакцинироваться второй раз. Если вы готовы к этому, ради бога, но я предупредила остальных. Не спешить, а подождать.
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
С паспортом можно будет ездить. Возможно поеду вакцинироваться в Европу, если нужно будет.
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
совершенно верно
Будет. В одну страну уже поступила эта прививка.
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, ждут окончательного решения.
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
про паспорта нигде и речи нет, особкнно для стран 3 го мира