У кого такое было• 26 января 2021
Вакцинация в феврале стартует.
Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
волосатое стекло• 26 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я наблюдаю за сотрудницей с спутник- прошло 2 месяца пока она жива. Но выглядит не очень.
Как она попала в Россию? Пускают только родственников первой линии, к брату не пустили бы. Тем болеем ее с мужем. Два месяца назад не было массовой вакцинации. Сейчас да, можно в Москве даже в торговом центре привиться.
Смыкалка• 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
цену вопроса озвучьте, пожалуйста)
Мой_ужин• 26 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нельзя. Для Евросоюза нужна будет пластиковая карта - паспорт с подтверждением вакцинации.
вот где вы такое вычитали или сами придумали
Кофе в лобби• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Работаю с Европой. Шеф идёт на повторную вакцинацию в феврале и получит пластиковую карту. Пока без неё он не может попасть ни во Францию, ни в Англию.
Аль_де_Барановна• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
О! А говорили что максимум полгода. Поздравляю!
Индивидуально. Знакомый переболел летом и перед новым годом, подтвержденно
миссДавеча• 26 января 2021
Инфа 100%. Евросоюз не будет принимать туристов, которые вакцинировались российским Спутником или какой-либо другой. Нужна будет только вакцина, утвержденная Евросоюзом. Так что, кто планирует в Европу ездить, погодите с вакцинацией. Ждите, какую вакцину утвердит Евосоюз.
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
В 80 л рисковать не нужно.
Анча Баранова маме 84 лет будет рекомендовать вакцинацию
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Только после всех и если нет противопоказаний. Не нужно спешить
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
читала в европейских новостях, исландия первая страна, которая ввела так называемый паспорт вакцинации, други страны тоже планируют, но паспорта и данные прививок стран за пределами Европы, в самой Европе не будут приниматься во внимание, т е они считаются недействительными
Ссылку дайте
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
А с чего вы это взяли?
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Президента Венгрии на помойку выкинут?
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
у коллеги дочь работает в Польше. Из ее круга знакомых вакцинировались многие, но двое здоровых людей умерли. Одна девочка имела небольшую проблему с печенью (как у многих из нас)
второй мальчик был здоровым и регулярно мед.осмотр проходил, потмоу что работал в пекарне. ...файзеровской вакциной их кололи....
Врёт она в Польше молодых не вакуинируют ещё.
И смертельных случаев после вакуинируют в в Польше не было , тем более среди молодых
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Барановой доверяю. Прививаться буду но после количественного анализа на антитела. И не китайской.
ОАЭ закупил росс спутник, нарду с китайской и пфайзером, активно вакцинирует население.
В той же Москве прививают всех и не граждан в ТЦ развернули пункты.
Учитывая затраты на все мероприятие - не знаю. Из выборки 15 человек в москве, 13 привились первой дозой, у одного темпа 38,7 в первый день и все. остальные как обычно
И Баранова тоже за вакцину.
Последствия от ковида страшнее, чем побочки от вакцины.
Что там по статистике? 30 процентов выписанных умерли от постоквидных соложений в течении 2 месяцев.
И Баранова тоже за вакцину.
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Плюсуюсь, я медик и такого же мнения
младший и средний персонал?
врачи о себе не говорят ’медик’
Вбигудях• 26 января 2021
Ответ дляv_Anka_v
А можете подсказать где и как можно так договориться?
Напишите в личку.
Хочу тоже фиктивно.
Напишите в личку.
Хочу тоже фиктивно.
Та подождите ещё рано, я неделю назад спрашивала у человека который эээ связан с коррупцией в медицине , сказал можно будет как-то, но пока ещё вообще ничего не понятно. И там по каждой вакцине будет предположительно учёт, т.к будут идти через таможню.
Через пару месяцев точно будет ясно что и как продавать будут)))
Дюймовочка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Откуда инфа 100%?
У кого такое было
• 26 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А рожать хоть будут пускать без привывки?
Без привЫвки точно
А вот обязательна ли будет прививка - нет данных пока
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
т.е. вброс)
Нет, не вброс. Я же не буду вам писать, где я работаю и какие документы я читала.
миссДавеча• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Так хочется,вот и 100%
А вы от Рабиновича, что-ли? За Спутник топите? Так знайте, что после вакцинацией Спутником вас только в Россию и пустят. Чего, видимо, вы и добиваетесь.
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Так откуда инфа то, если в Венгрии уже зарегистрировали спутник и президент привился,а в Германии проходит процедуру регистрации
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы такая важная вся, вся в документах с кодом секретности.
Так вот, хочу разочаровать.
Люди, имеющие доступ к закрытой информации держат языки за зубами крепко, других там не водится.
Те кто набрасывает для дезинформации говорят именно как вы.
п.с. нигде вы не работаете и никакой информацией не владеете - что и требовалось доказать.
Так, наброс на вентилятор. Если это можно называть работой, конечно. Но бабок на лавке пугать можно, ага. Или людей без зачатков критического мышления
Так вот, хочу разочаровать.
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Открою военную тайну,инет сплетни,это не документы
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ дляПеченюшка
На заборах тоже пишут - это называется.
На кого такая примитивная манипуляция рассчитана, интересно.
На умственно отсталых только :)
Не уважительно как к собеседникам)))
На умственно отсталых только :)
Не уважительно как к собеседникам)))
Вбигудях• 26 января 2021
Ответ дляOlya20111
Помогите и мне найти варианты,пож.,напишите в лс
Девочки рано ещё!!!
Нет утвержденного паспорта вакцин, не понятно ничего, даже вакцины в У не завезены.
Что вы все покупать собрались,
не истерика раньше времени
Со временем конечно можно будет.
Что вы все покупать собрались,
не истерика раньше времени
Со временем конечно можно будет.
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А ОАЭ и не знает то, что знает некая миссДавеча
Печенюшка• 26 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
На заборах тоже пишут - это называется.
На умственно отсталых только :)
Не уважительно как к собеседникам)))
На умственно отсталых только :)
Не уважительно как к собеседникам)))
Думаю что не на кого,просто хочется поучаствовать в диалоге в роли ’ важной птицы’