Оскорбляю всячески• 26 января 2021
Помады которые увеличивают губы лохотрон?
ТигрЛьвович• 26 января 2021
Есть ментоловые помады, от них губы пекут. Кровь приливает к губам, и они немножко отекают. Но эффект кратковременный.
Бурундучиха• 26 января 2021
Есть блески с перцем, у меня был от Wibo, по скидке за 40 грн покупала, прозрачный, у меня губы тонкие, от него было огого какой эффект, красные, пухлые, но на час эффект был, с Алика тоже есть по 30 грн, но они с кайенским перцем, там прямо аллергия может начаться
Матраскин Брат• 26 января 2021
У мене NYX повна лажа. Губи збільшує відсотків на 5, при тому губи ТАК печуть, що вже нічого не хочеться - швидше б її змити.
Мая твая не панимать• 26 января 2021
И да , и нет . В состав добавляют перец и ментол , чтобы сильно не жгло . А принцип действия прост : вызывают прилив крови , что даёт небольшое кратковременное увеличение .