27 января 2021

Куда мы катимся.!!!!

Немного в шоке от сегодняшней молодежи. Разговаривала вчера с сыном своей подруги, ему 19 лет., рассказывал о том , что курил травку в течении 4лет и вот пытается бросить, но при этом меня убеждал в том, что от травки наркоманами не становятся и, что зависимость можно контролировать!! Что лучше покурить траву , чем выпить!!!! Говорит, что такова сегодняшняя реальность, что все его знакомые курят. Поговорила со своей дочерью, ей тоже 19л., сказала, что реально большая часть ее сверстников на траве...!!!!! но при этом , оправдывает их тоже, мол время такое ..дань моде..я в шоке. И при этом , все из очень приличных семей. . Мне страшно от того , куда мы двигаемся и за последующие поколения.
показать весь текст
Творческий типаж 27 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот сейчас будет референдум, легализуют и травку и проституцию
У нас канабис не хотят легализовать, который действительно нужен, а травку и прочее уж тем более никто не легализует.
Безпринципная 27 января 2021
Я тоже была в шоке от того, насколько это популярно. Некоторые даже от алкоголя отказываются в пользу травы. И наблюдаю, что все больше людей курят траву, потому что время тяжёлое, нужно расслабляться. Сама никогда не пробовала. Как-то читала статью про банковских специалистов, какой то банк указывали. У них есть какая-то своя внутренняя служба доставки, так через нее очень часто идёт доставка травы.
ПультОт_БМВ 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
Мне 45, одноклассники курили. Отцу 70 - его друзья все курили. Ох, куда мы катится?
Я такая - жду трамвая 27 января 2021
В моем детстве (кола 1991-2000) год тоже пару одноклассников курили- уже нет их давно, померли. Не все этим балуются сейчас, автор.
Любви вам! 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
Я тоже верила своему ребенку. . .
Да, розовые очки бьются стеклами вовнутрь. ..
Я не в теме 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня одногруппники в их возрасте тоже курили. Щас нам по 32-33, всё далеко позади.
Но вы за всех не переживайте, переживайте за своего ребенка.
В моей молодости тоже курили и кололись. Тогда намного больше чем сейчас. А у автора просто проблема отцов - детей, она во все времена. А это поколение однозначно лучше предыдущих.
Перемелица 27 января 2021
Автор, трава це квіти. Вони розказують що курять траву, а насправді через через короткий час після початку своїх експериментів, починають нюхати фени-солі.
Розколола сина , теж розказував що трава це зовсім не шкідливо, посилання з гугла давав в скількох країнах шмаль є легальною, і як це круто і не шкідливо. Виявилося з 16 покурбвпв траву, у 19 вже почав пробувати сильніші психотропи. В 21 почалося моє персональне пекло. Як він сам себе рятував , як я його рятувала - це зовсім інша історія.
Всі товариші- подруги мого сина , всі кого я знаю з молоді вживають . І це не якась тупа молодь, діти спортсмени , призери європейських змагань, випускники ВУЗів, всі зі звичайних родин. Це страшно. Ведеться така така масова агітація по знаркоманвлюванню молоді, що в голові не вкладається. Ще й останній приклад в нашій країні- кончений відказник від строкової служби і наркоман став на чолі держави. Що бачить сучасна молодь?? Який приклад.
Ті хто розказує мій не такий, чи моя не така , це в дитини просто безсоння, просто перехідний вік - дівчатка , прокиньтеся. Біла вже поруч. Це стосується зараз реально кожної родини
Очень добрый аноним 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
мабуть, така ж ситуація у кожного з батьків
Шопингмонстр 27 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне 26, и 10 лет назад много сверстников тоже курило траву. Мне не понравилось, муж покуривает до сих пор
И вы довольны,что ваш муж наркоман?
Organic 27 января 2021
а когда трава перестаёт уставлять они переходят на что то посильнее и так далее по нарастающей. Мой бывший муж именно такой , даже не знаю жив ли ещё , все что ему осталось дорого это наркота . Дочь которую любил и боготворил стала не нужна , ни звонка , ни сообщения .
Пенек Возмездия 27 января 2021
Ответ дляsanta
ну не все такие. то в вашей социальной прослойке такие дети и семьи.
А Вы знаете современную уже поговорку, чем престижней школа, тем дороже наркотики.
Пенек Возмездия 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня одногруппники в их возрасте тоже курили. Щас нам по 32-33, всё далеко позади.
Но вы за всех не переживайте, переживайте за своего ребенка.
А у менямщнакомый ему 41 - курит, регуоярно, жена, 2 деток, отец семейства. И другой такой же, тоже 40.
Умный хвост 27 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ничего плохого в этом нет, если не курить каждый день. Мальчик прав, от алкоголя куда больше вреда.
Нет вреда если не пить каждый день
Умный хвост 27 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Модно подумать когда вы, автор, были молодежью никто травку не курил
Я не курила. По клубам ходила. У нас в компании никто не курил.
Японский Городовой 27 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Я не курила. По клубам ходила. У нас в компании никто не курил.
Так и сейчас не все курят
Умный хвост 27 января 2021
Был у меня кавалер который траву курил. Но там это уже наркомания была, признался сам, что вещи из дома выносил. Хороший мальчик но я его глаза как увидела, прекратила свидания. Они были стеклянные. Может курнул перед встречей, не знаю, но видела его один раз. Не хватало еще с наркоманами связываться. Не знаю как он сейчас, многие из той компании вроде вырвались.
А еще как-то на пляже в Испании пили пиво с подругой, к нам парень подошел познакомиться, самокрутку предлагал. Тоже сказал, что алкоголь - зло, трава - самое оно))))
175см55кг19лет (она) 27 января 2021
Автор, вы откуда ?

В моём окружении нет таких подростков !

А вот в моём детстве и юношестве одноклассники курили и пили с 10 лет
Умный хвост 27 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так и сейчас не все курят
Я ответила на конкретный ваш пост.
Японский Городовой 27 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Я ответила на конкретный ваш пост.
В моем конкретном посте было про то ,что во все времена были те кто курит. И сейчас молодежь не поголовно это делает
175см55кг19лет (она) 27 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
В моей молодости тоже курили и кололись. Тогда намного больше чем сейчас. А у автора просто проблема отцов - детей, она во все времена. А это поколение однозначно лучше предыдущих.
100% драки стенка на стенку, групповые изнасилования ... это я о 80-2000 !

Сейчас таких придурков значительно меньше.
ДелиВерка 27 января 2021
Ответ дляsanta
ну не все такие. то в вашей социальной прослойке такие дети и семьи.
Не все конечно, но и в вашей прослойке много таких, то Вы просто не знаете.
Спасатель Малибу 27 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, вот ни за что не поверю, что вы не делали чего-то непозволительного в юные годы!!!
И сигареты за гаражами не курили в свои 15, и вино с подружками не пили.
Только и изменилось, что ’продукты потребления’, а молодежь остаётся такой же
Сигареты, вино и травка разницу вообще не видите?
Автор, зависит от окружения и воспитания. Не представляю например спортсмена с травкой. И после таких тем будут рассказывать что спорта много нельзя. Да, пусть мой ребенок каждый день на треньке будет и выходные на соревнованиях, чем шататься не понятно где и с кем, не понятно чем занимаясь.
Нетутешня 27 января 2021
У меня много 40-летних знакомых, которые лет с 18 курят траву. Так что, это давнешняя реальность. Намного страшнее химия, которую жрет молодежь, например, соль
Перловая Кашка 27 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Сигареты, вино и травка разницу вообще не видите?
Автор, зависит от окружения и воспитания. Не представляю например спортсмена с травкой. И после таких тем будут рассказывать что спорта много нельзя. Да, пусть мой ребенок каждый день на треньке будет и выходные на соревнованиях, чем шататься не понятно где и с кем, не понятно чем занимаясь.
Не вижу- все дурманит сознание и вызывает зависимость.
Выше даже писали, что алкоголь вреднее травки.
Да, и ваш ребенок пусть ходит.
При чем тут спорт и чего вдруг он вреден, не очень поняла.
Но и спортсмены умудряются и мяч в спортзале погонять, и травки курнуть.
Умный хвост 27 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В моем конкретном посте было про то ,что во все времена были те кто курит. И сейчас молодежь не поголовно это делает
Вы написали немного иначе. С этим постом я согласна
Миледи 27 января 2021
Молодежь? Автор, у мужа на работе половина коллег в возрасте от 35 до 45 лет на траве. Это ужасно.
ПироженкА 27 января 2021
Ответ дляElani
не от всей травы хихикают. Это стереотипы у вас
Ну, я в отличие от вас, не спец.
Настюха87 27 января 2021
Ответ дляМиззери
Да,мы все так говорили -нее, я не курила, я рядом стояла
И я так говорила . В юности палочками с дерева сигареты курили . И траву два раза пробовала . И выпивали часто . И конечно дома никто в этом не признавался . Сейчас 33 мне. Чистое питание , ни капли алкоголя за 6 лет по своему желанию , никаких сигарет .
годовасик 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Понятно, что не все..но все же количество тех, кто курит травку растет.
Пхахаха, Вы какого года рождения? Я бы сказала падает, а вот уровень синтетических наркотиков растет. Ну и по классике: ’чем болшье наркоманов-тем меньше наркоманов’
santa 27 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Не все конечно, но и в вашей прослойке много таких, то Вы просто не знаете.
как мне нравится ваш уверенный апломб 👍