27 января 2021

Куда мы катимся.!!!!

Немного в шоке от сегодняшней молодежи. Разговаривала вчера с сыном своей подруги, ему 19 лет., рассказывал о том , что курил травку в течении 4лет и вот пытается бросить, но при этом меня убеждал в том, что от травки наркоманами не становятся и, что зависимость можно контролировать!! Что лучше покурить траву , чем выпить!!!! Говорит, что такова сегодняшняя реальность, что все его знакомые курят. Поговорила со своей дочерью, ей тоже 19л., сказала, что реально большая часть ее сверстников на траве...!!!!! но при этом , оправдывает их тоже, мол время такое ..дань моде..я в шоке. И при этом , все из очень приличных семей. . Мне страшно от того , куда мы двигаемся и за последующие поколения.
santa 27 января 2021
ну не все такие. то в вашей социальной прослойке такие дети и семьи.
А поговорить? 27 января 2021
Вот сейчас будет референдум, легализуют и травку и проституцию
KROX@ 27 января 2021
А зачем вы за них переживаете. Вы свою жизнь живите и улучшайте. А то как те бабки на лавке, разводите базар )
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
У меня одногруппники в их возрасте тоже курили. Щас нам по 32-33, всё далеко позади.
Но вы за всех не переживайте, переживайте за своего ребенка.
Форточка с диоптриями 27 января 2021
Ваша дочка що?Також курить?
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот сейчас будет референдум, легализуют и травку и проституцию
Дискуссия про МЕДИЦИНСКИЙ каннабидиол
его действительно необходимо легализовать
Дую ветер 27 января 2021
Ничего плохого в этом нет, если не курить каждый день. Мальчик прав, от алкоголя куда больше вреда.
успокойте_Меня 27 января 2021
Мне 26, и 10 лет назад много сверстников тоже курило траву. Мне не понравилось, муж покуривает до сих пор
А поговорить? 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дискуссия про МЕДИЦИНСКИЙ каннабидиол
его действительно необходимо легализовать
У меня мать от рака умирала. Уж поверьте, каннабидиол - не главное в этой стране
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваша дочка що?Також курить?
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня мать от рака умирала. Уж поверьте, каннабидиол - не главное в этой стране
У меня мать сейчас болеет раком и он бы ей очень помог.
Форточка с диоптриями 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сказала ні..і я схильна їй вірити.
Це добре.
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляsanta
ну не все такие. то в вашей социальной прослойке такие дети и семьи.
Понятно, что не все..но все же количество тех, кто курит травку растет.
Перловая Кашка 27 января 2021
Ой, вот ни за что не поверю, что вы не делали чего-то непозволительного в юные годы!!!
И сигареты за гаражами не курили в свои 15, и вино с подружками не пили.
Только и изменилось, что ’продукты потребления’, а молодежь остаётся такой же
Король дивана 27 января 2021
Вы будто не в 90 -ые выросли и тогда пострашнее было. Все поголовно курили и пили+ травка. Правильно меня Родители не пускали никуда. Я вам больше скажу- Муж -одногодка и в Англии та же история была🤦‍♀️
Настенные трусы. 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дискуссия про МЕДИЦИНСКИЙ каннабидиол
его действительно необходимо легализовать
А для чего он?
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А для чего он?
Для лечения и обезбаливания. Его не курят, если что.
ПироженкА 27 января 2021
Сегодня на улице проходили три парня навстречу. По их смеху и поведению поняла, что явно покурили. Говорили, что давайте ещё зайдём покурим и пройдемся по магазинам поработаем
Настенные трусы. 27 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для лечения и обезбаливания. Его не курят, если что.
Поняла, уже погуглила
Царь-Матушка 27 января 2021
я 20 лет назад курила, но редко , мне без нее веселее было (если что я училась на отлично и была порядочным ребенком) , у нас вся компания курила, более 20 человек, все мы были адекватные, не устраивали погромов и драк, не скандалили. Сейчас 1 чел только курит, все остальные повзрослели и бросили. Мой муж так же покуривал в юности, сейчас не курит и не пьет. И мой доктор говорит что и сейчас раз в месяц мне б травка не помешала, в лечебных целях. Ею нельзя злоупотреблять, как и алкоголем. Но бокал вина изредка еще никого алкоголиком не сделал. Плохи дела у того кто курит регулярно и бесконечно, там уже человек привык к тому состоянию.
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Вы будто не в 90 -ые выросли и тогда пострашнее было. Все поголовно курили и пили+ травка. Правильно меня Родители не пускали никуда. Я вам больше скажу- Муж -одногодка и в Англии та же история была🤦‍♀️
Было, .. но как-то меня миновало ..хотя и предлагали ’курнуть.’
ОйЙой 27 января 2021
Ответ дляsanta
ну не все такие. то в вашей социальной прослойке такие дети и семьи.
зря вы так, больше всего увлекаются таким дети из ’хороших’ семей, у которых есть деньги на эту др.нь. На самом деле это сейчас очень серьёзная проблема, посмотрите на кол-во закладчиков на улицах своего города, роющих клумбы даже в вполне престижных районах. я уже молчу о клубах, там всегда такое было.
Японский Городовой 27 января 2021
Модно подумать когда вы, автор, были молодежью никто травку не курил
Царь-Матушка 27 января 2021
Ответ дляОйЙой
зря вы так, больше всего увлекаются таким дети из ’хороших’ семей, у которых есть деньги на эту др.нь. На самом деле это сейчас очень серьёзная проблема, посмотрите на кол-во закладчиков на улицах своего города, роющих клумбы даже в вполне престижных районах. я уже молчу о клубах, там всегда такое было.
у нас были разные дети и очень бедные и жившие в достатке, с неблагополучных семей и с хороших и все мы курили траву и все мы перестали ее курить, как и курить обычные сигареты .
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляОйЙой
зря вы так, больше всего увлекаются таким дети из ’хороших’ семей, у которых есть деньги на эту др.нь. На самом деле это сейчас очень серьёзная проблема, посмотрите на кол-во закладчиков на улицах своего города, роющих клумбы даже в вполне престижных районах. я уже молчу о клубах, там всегда такое было.
Ну я о том, собственно и написала., дети из хороших , не бедных семей. И у них это норма жизни((
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
я 20 лет назад курила, но редко , мне без нее веселее было (если что я училась на отлично и была порядочным ребенком) , у нас вся компания курила, более 20 человек, все мы были адекватные, не устраивали погромов и драк, не скандалили. Сейчас 1 чел только курит, все остальные повзрослели и бросили. Мой муж так же покуривал в юности, сейчас не курит и не пьет. И мой доктор говорит что и сейчас раз в месяц мне б травка не помешала, в лечебных целях. Ею нельзя злоупотреблять, как и алкоголем. Но бокал вина изредка еще никого алкоголиком не сделал. Плохи дела у того кто курит регулярно и бесконечно, там уже человек привык к тому состоянию.
Вы меня немного подуспокоили..надеюсь у него тоже пройдет. Мальчик оч хороший.
Царь-Матушка 27 января 2021
я не знаю ни одного ребенка с моего класса или со двора или других дворов кто хоть раз не пробовал. И двоешники и отличники . Все выжили, большинство успешных в карьере и хорошие семьянины. Главное не увлекаться , наиграться и бросить. Как и с алкоголем. Сколько было выпито в юные годы... это ужас, а мы девочки. Сейчас я не пью, максимум бокал очень хорошего вина и очень редко, могу и не допить его.
Царь-Матушка 27 января 2021
Поймите что пробуют и курят многие, но кто то потом взрослеет и все, а кто то спивается, скуривается и т.д . Зависит от самого ребенка и его целей в жизни, от его взглядов.
ОйЙой 27 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну я о том, собственно и написала., дети из хороших , не бедных семей. И у них это норма жизни((
к сожалению, вы правы(( мои еще маленькие, но когда смотрю как подростки роются в клумбе за домом, то становится страшно. Неоднократно соседи вызывали полицию, они на такое даже не приезжают, а если и приезжают, то через полдня(( На днях ситуация была, мужчину, который снимал на видео происходящее, эти закладчики избили, от полиции снова никакой реакции!!! о причине такого игнора, думаю, все догадываются....
Видящие_помогите 27 января 2021
Маргиналов полно. Сыну 22 не курил. Компаниями такая же.
Сейчас наркоманят и бухают только задроты. У адекватной молодежи это не модно. У меня сын с девушкой больше завзегдатаи спорт лайф, чем ночных клубов