27 января 2021

Куда мы катимся.!!!!

Немного в шоке от сегодняшней молодежи. Разговаривала вчера с сыном своей подруги, ему 19 лет., рассказывал о том , что курил травку в течении 4лет и вот пытается бросить, но при этом меня убеждал в том, что от травки наркоманами не становятся и, что зависимость можно контролировать!! Что лучше покурить траву , чем выпить!!!! Говорит, что такова сегодняшняя реальность, что все его знакомые курят. Поговорила со своей дочерью, ей тоже 19л., сказала, что реально большая часть ее сверстников на траве...!!!!! но при этом , оправдывает их тоже, мол время такое ..дань моде..я в шоке. И при этом , все из очень приличных семей. . Мне страшно от того , куда мы двигаемся и за последующие поколения.
показать весь текст
Зам Ам 27 января 2021
Мне 42, в моем студенчестве курили травку практически все, кто раз попробовал, кто много и часто. Сторчались и сбухались единицы, остальные более менее успешные и реализованные. Много кто бросил совсем, кто-то покуривает. Не вижу проблемы.
Спасатель Малибу 27 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не вижу- все дурманит сознание и вызывает зависимость.
Выше даже писали, что алкоголь вреднее травки.
Да, и ваш ребенок пусть ходит.
При чем тут спорт и чего вдруг он вреден, не очень поняла.
Но и спортсмены умудряются и мяч в спортзале погонять, и травки курнуть.
Не сам спорт, а количество часов в неделю. Нет, у них на это времени. Мой ребенок практически все время под моим контролем.
Слепок стопы 27 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ваша дочка що?Також курить?
может и не курит на постоянке, но пробовала сто пудов, а может и периодически покуривает
Сарафанное радио 27 января 2021
Боже, сколько курильщиков собралось и все такие ’успешные’ и ’ник то не видит и не замечает’... смешно.
Никого из своего окружения, кто курил не могу, мягко так сказать, назвать успешным. Знакомый, с детства пошел на тяжелее наркотики, два одногруппника, которые курили - одного выгнали, второй еле закончил на родительских подачках. Мы их считали полными дебилами с их идиотскими смешками вечными. Что ж далеко ходит... двоюродный брат покуривает после работы. Как позвонишь, невозможно слушать.( Речь такая приторможенная, иногда в не в попад.( Тоже считает себя ’нормальным’.
автор Люблю кетчуп 27 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, вы откуда ?

В моём окружении нет таких подростков !

А вот в моём детстве и юношестве одноклассники курили и пили с 10 лет
Киев. Но не в этом дело. Думаю, в большинстве своем, родители даже и не догадываются чем занимаются их дети, независимо от города. Опять таки.....не все.
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
а других медпрепаратов нет для обезболивания?
Практически нет, и я акцентирую ваше внимание - для лечения так же.
Все онкологи за то, что бы он был легализован.
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2021
Ответ дляElani
да ... для них это облегчение
а еще у кого мигрени дикие, тоже трава и препараты снимают. Коллега принимает давно и ребенок с неврологией тоже
Да вот в том и дело, что выходит сейчас люди могут это делать только нелегально, и если это обнаружат - то сильно прилетит.
Борщец 27 января 2021
Тю, мне 37 почти и в моей юности тоже многие курили. Это всегда было.

Мне не пошло, хотя тоже пробовала)