Мамзелькин• 27 января 2021

У кого было КС, как это проходит? Что с собою брали? Кто был на операции?

Отзовитесь пожалуйста, у кого было недавно КС, как Вы договаривались? (т.е., Вас направляли с ж/к? Или Вы сами с обменной картой шли в роддом Вашего города?) К кому шли? (главврач? Просто дежурный врач какой попался на смене?) Как это все проходит? По времени?
И что Вы брали с собою? Я конечно прочла в ж/к список из трех постельных, одеяла, мыло жидкое и трех сорочках, трех бюстиках хлопковых (даже не представляю где их купить) и прочего, НО! Возможно Вы мне подскажите что сейчас нужно что-то еще или что-то брать не нужно?

Буду рада дельным комментам.