28 января 2021

Как же узнать пароль его телефона?

Так нужно. Сегодня сделала 10 попыток и все мимо...есть какие-то лайф хаки в этом деле?
показать весь текст
Заместитель Анонима 28 января 2021
Я методом тыка угадала пароль, вел себя как то зашифрованно, прятался, задерживался на работе, пароль угадала, в обычном чате Вайбера ничего не было, а вот в скрытом переписка с любовницей обо всем как он её, где и сколько, на скрытом чате тоже пароль, но он не заморочился поставил 1111 думал я даже телефон не разблокирую( был графический ключ) парень теперь бывший
Мядуза аля моргонер 28 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
каким образом, если зайти с того же телафона?
Нужно знать имя контакта
САМ_ТАКОЙ 28 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Айфон? Фейсайди есть? Если есть, попросите зайти в телефон и в настройках фейс айди поставить без концентрации внимания. Отлично сканируется на спящем
А вы молодца))
САМ_ТАКОЙ 28 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я методом тыка угадала пароль, вел себя как то зашифрованно, прятался, задерживался на работе, пароль угадала, в обычном чате Вайбера ничего не было, а вот в скрытом переписка с любовницей обо всем как он её, где и сколько, на скрытом чате тоже пароль, но он не заморочился поставил 1111 думал я даже телефон не разблокирую( был графический ключ) парень теперь бывший
Нужно было от его имя наваять ей, что у него непонятно что.х@р позеленел и он боится провериться. Шефу накатать, чтобы тот не верил слухам что пед*к, т.к с охранником было по пьяни и тд,
Откушу что там торчит 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Он отворачивается всегда. Наверное, не получится((((
На выключенном телефоне посмотрите на отпечатки
Женщина_в_лосинах 28 января 2021
подсмотрите просто
Грибной_Дождик 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Хочу вайбер проверить.
Вы не его мама, а он не ваш несовершеннолетний ребенок. Про тайну переписки как конституционную норму слышали?
Грибной_Дождик 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Но для чего-то поставил телефон на пароль. Недавно и впервые в жизни
Наверное там есть такое что нельзя показывать другим. То есть вам лезть туда не надо.
Грибной_Дождик 28 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нужно было от его имя наваять ей, что у него непонятно что.х@р позеленел и он боится провериться. Шефу накатать, чтобы тот не верил слухам что пед*к, т.к с охранником было по пьяни и тд,
Она и так уже совершила уголовное преступление. Вы хотите чтобы оно было с отягчающими?
Дюймовочка 28 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нужно было от его имя наваять ей, что у него непонятно что.х@р позеленел и он боится провериться. Шефу накатать, чтобы тот не верил слухам что пед*к, т.к с охранником было по пьяни и тд,
Та нащо себе так принижувати.
ПешитеБесАшипок 28 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нужно было от его имя наваять ей, что у него непонятно что.х@р позеленел и он боится провериться. Шефу накатать, чтобы тот не верил слухам что пед*к, т.к с охранником было по пьяни и тд,

про охранника вообще Агонь
MaryKa 28 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Наверное там есть такое что нельзя показывать другим. То есть вам лезть туда не надо.
Я не изменяю мужу и тайных переписок не веду. Но у меня стоит пароль и я терпеть не могу, когда кто-то лазит в моем устройстве. Так можно?)
Грибной_Дождик 28 января 2021
Ответ дляMaryKa
Я не изменяю мужу и тайных переписок не веду. Но у меня стоит пароль и я терпеть не могу, когда кто-то лазит в моем устройстве. Так можно?)
Ну это ваша проблема. Вы имеете право на такой стиль жизни и не имеете никакого права навязывать его кому-то ещё.
А пароль в телефоне это необходимость, телефоном может кто-то незаконно завладеть со всеми вытекающими.
Лама_мама 28 января 2021
Автор, у вас с мужем все хорошо? Вот не лезьте, значит...
Этожзвяздаяегообожаю 28 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Напоить, усыпить его бдительность и отправить смс, потом очень внимательно смотреть. ) А вообще спросите на×уя тебе пароль? Ты от меня что то скрывать начал?
У меня сказал, что там много рабочих моментов, нельзя, чтоб кто-то по неосторожности удалил нужное приложение)
Флюорография гуся 28 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня сказал, что там много рабочих моментов, нельзя, чтоб кто-то по неосторожности удалил нужное приложение)
Брехня. Рабочие приложения дублируются обычно с теми, которые стоят на компе, плюс все восстанавливается - есть бэк-апы и прочее - он мудрит, думает, что Вы не шарите.
Этожзвяздаяегообожаю 28 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Брехня. Рабочие приложения дублируются обычно с теми, которые стоят на компе, плюс все восстанавливается - есть бэк-апы и прочее - он мудрит, думает, что Вы не шарите.
Он не наемный сотрудник, часто подключается к пользователям, проверяет работоспоспособность) Когда у него сел тел, пару приложений поставил на мой, я ещё пару недель с ними ходила) На компе именно этих прилажух нет)
КрытыхРынков 28 января 2021
У него и отдельный телефон может быть, который домой не приносит. И все переписки удалять может. Видела не раз на сколько женатые любовники бывают предельно осторожные. Как параноики, везде им мерещится слежка жены. Поэтому не связываюсь больше с такими.
Пожмаковна 28 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Брехня. Рабочие приложения дублируются обычно с теми, которые стоят на компе, плюс все восстанавливается - есть бэк-апы и прочее - он мудрит, думает, что Вы не шарите.
У мужа на работе тоже по политике безопасности обязали поставить всех пароли. Так как по работе много чего. И если тырят телефон, то эта инфа не должна быть доступна всем.
Мы с мужем знаем пароли друг друга, тк мало ли чего в жизни может случиться. Телефоны в семье в свободном доступе. Остальные гаджеты тоже. Муж на удаление. Но если вдруг он в офисе, то мне часто надо подключать его комп или сбросить ему данные с его компа.
Флюорография гуся 28 января 2021
Ответ дляПожмаковна
У мужа на работе тоже по политике безопасности обязали поставить всех пароли. Так как по работе много чего. И если тырят телефон, то эта инфа не должна быть доступна всем.
Мы с мужем знаем пароли друг друга, тк мало ли чего в жизни может случиться. Телефоны в семье в свободном доступе. Остальные гаджеты тоже. Муж на удаление. Но если вдруг он в офисе, то мне часто надо подключать его комп или сбросить ему данные с его компа.
Это не безопасно по политике, для этого есть двухфакторная аутентификация и доступ к своей рабочей информации только у этого одного человека.
Все остальное это видимость политики безопасности, если жена может включать рабочий комп мужа дома.
Бабушка-байкерша 28 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нужно было от его имя наваять ей, что у него непонятно что.х@р позеленел и он боится провериться. Шефу накатать, чтобы тот не верил слухам что пед*к, т.к с охранником было по пьяни и тд,
Да вы монстр(одобряюще) . Накидайте ещё варианты
Бабушка-байкерша 28 января 2021
Автор ну что получилось?
автор Не за Будка 28 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор ну что получилось?
Пока ничего не делала- не было возможности.
автор Не за Будка 28 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, у вас с мужем все хорошо? Вот не лезьте, значит...
Нет, не все. Он мне больше не партнер. К сожалению.

Маленькие звоночки и здравый смысл в начале отношений, спустя 18 лет, сказали мне сегодня:’ дорогая, а ты ведь тогда правильно думала, на что рассчитывала’? И это при том что он считался очень удачной партией для многих женщин. В общем- гены- это очень серьёзно. И могут проявить себя после 40-ка запросто.
Флюорография гуся 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет, не все. Он мне больше не партнер. К сожалению.

Маленькие звоночки и здравый смысл в начале отношений, спустя 18 лет, сказали мне сегодня:’ дорогая, а ты ведь тогда правильно думала, на что рассчитывала’? И это при том что он считался очень удачной партией для многих женщин. В общем- гены- это очень серьёзно. И могут проявить себя после 40-ка запросто.
Какие были звоночки? Что не понравилось в начале?

Он у Вас кем работает, сам на себя, руководитель?
автор Не за Будка 28 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нахуя? Ну найдёте и что?
У меня есть план, информация мне поможет понять как действовать лучше. Так как по его поведению ничего не понятно и не будет. Это очень скрытый человек. Так нужно. Муж скорей всего станет бывшим.
автор Не за Будка 28 января 2021
Ответ дляТріль!
Компьютер или ноут есть? Посмотрите какие у него пароли там используются, вдруг они и к телефону подойдут)
В телефоне картинка из точек. Самсунг у него.
автор Не за Будка 28 января 2021
Ответ дляКундалини
Вообще-то пароль на телефоне это нормально. Сейчас у нас чуть не полжизни в телефонах.
Работает один.