28 января 2021

А вот интересно ,мистер макс и кейти до сих пор лямы мутят своим родителям?)))

Ведь сколько аналогичных блоггеров развелось да и они сами подросли ,их до сих пор смотрят?
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 28 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дать телефон в руки чтоб реьенок отстал и заткнулся. А что в голове у мамаше не работающих, сидящих дома , а ребенок на продленке до 6 вечера. Школа под домом, даже дорогу переходить не надр.
Да, таких я тоже знаю.

По поводу телефона в руки, признаю, у меня тоже такое было. Но, всегда контролировала, что смотрят. Когда повзрослели и были попытки перехода по таким вот рекламам -были разговоры о глупости такого времяпровождения, предложения альтернатив полезных и тд

Ну, как так? Это же ваши дети, которые тратят ресурс впустую...
НуКаНаКа 28 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Актерская игра (нет)
https://www.youtube.com/watch?v=eXnO_j8-Oro
Какая тупизна
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы знаете, тысячи людей рождаються в богатых семьях. В семьях бизнесменов и прочее. И ничего. Живут. почему тут все будет плохо? А если и не будет профессии? То что?
Я по профессии няня. Работала в разных семьях. Вот могу сказать точно, что богатство никак не влияет на благополучие и гармоничное развитие ребенка. В некоторых случаях даже наоборот. Когда дети оставлены на няню, а родители их берут поиграться на часа два это ненормально. А потом эти дети начинают чудить, чтоб привлечь внимание родителей. Короче, много можно на эту тему говорить.
Просто каралева 28 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я не спец. В этом не уверена. Но кроме снять и выложить, нужно понимать, как продвинуть.. Рекламу заказать. Одним словом, как сделать так, чтоб эти ролики ютюб рекомендовал.
Да вы правы, это тоже труд и не малый. Это сейчас информации много и легче её узнать и будь доьрый отлистывай деньги на оплату. А тогда надо было по крупмцам собирать информацию и додумывать самому как это все обыграть.
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы знаете, тысячи людей рождаються в богатых семьях. В семьях бизнесменов и прочее. И ничего. Живут. почему тут все будет плохо? А если и не будет профессии? То что?
И вот ещё что - по моим наблюдениям, существует огромная разница между воспитанием детей в богатых семьях в Украине и за границей. За границей это более воспитанные люди, которым прививают уважение ко всем без исключения окружающим. Чаще всего.
никогда такого не было 28 января 2021
Капец, моя дочка их смотрела лет 5 назад. С тех пор они совершенно не изменились, этот Макс с кашей во рту до сих пор. Ему лет 10 уже? А скачет до сих пор как 5летний.
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Да вы правы, это тоже труд и не малый. Это сейчас информации много и легче её узнать и будь доьрый отлистывай деньги на оплату. А тогда надо было по крупмцам собирать информацию и додумывать самому как это все обыграть.
Мне кажется, сейчас сложнее, так как для аудитории нужно придумывать все новые фишечки. Да и папа Макса и Кэти тоже много чего скопировал на первых порах у американских блогеров, которые тогда набирали популярность. И алгоритмы Ютуба тогда были проще и понятней. Сейчас много ограничений появилось. Тогда было намного проще раскрутиться, чем сейчас.
Полиэтиленовый привет 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да нет за ними никаких богатых родственников. Там папа просто вовремя поймал струю. Ещё конкуренции как таковой не было.
+++, а нашим людям сложно вместить в своем мозгу, что кто то смог заработать на простом и в тоже время доступном, а они в все пропустили. Сколько грязи льется на родителей Макса и Кати уже несколько лет.
Мне лично не обидно, что кое кто проворнее меня. Люди смогли - молодцы. Как это отражается на их детях это их личная проблема. Неизвестно какими будут дети из ’благополучных ’( на данный момент времени) осуждающих семей.
Просто каралева 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне кажется, сейчас сложнее, так как для аудитории нужно придумывать все новые фишечки. Да и папа Макса и Кэти тоже много чего скопировал на первых порах у американских блогеров, которые тогда набирали популярность. И алгоритмы Ютуба тогда были проще и понятней. Сейчас много ограничений появилось. Тогда было намного проще раскрутиться, чем сейчас.
Я с вами полностью согласна. Да тогда было проще, небыло такой конкуренции как сейчас. Сецчас надо привлекать только какими то дурацкими , из ряда вон входящими глупостями. Настолько избаловпн контент , а все из деятельности блогеров ( у нас это уже как отдельная профессия, скоро в университете введут блогер/ таргетолог) хотят зарабатывать в этой нише.
Белоснежко 28 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не понимаю злости и агрессии. Дети снимаются в фмльмах. Работают моделями. Эти дети зарабатывают на ютубе. Себе на светлое будущее они уже заработали. С помощью родителей. Чего столько негатива?
Дети и родители молодцы! Тут бесспорно!
Но я очень-очень рада, что мой сын (сейчас 11 лет) в свое время не заинтересовался этой х…рней! Я о них узнала тут!
Вот вообще не понимаю возмущение на тему любых блогов! - не нравится - не смотрим!
Просто каралева 28 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+++, а нашим людям сложно вместить в своем мозгу, что кто то смог заработать на простом и в тоже время доступном, а они в все пропустили. Сколько грязи льется на родителей Макса и Кати уже несколько лет.
Мне лично не обидно, что кое кто проворнее меня. Люди смогли - молодцы. Как это отражается на их детях это их личная проблема. Неизвестно какими будут дети из ’благополучных ’( на данный момент времени) осуждающих семей.
Всех давит жаба. Доход 50-100 тыс дол, в месяц, сказали бы что вранье и так бы им было легче смириться, что такого не бывает.
а тут же факт, доход есть, и это видно и все могут посчитать это. Но не все даже себе признаться могут , что с удовольствием все это делали бы лишь бы иметь тоже самое
А почему многие ломают что у них в семье нет гармонии? Что все так у них плохо в отношениях между собой?
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+++, а нашим людям сложно вместить в своем мозгу, что кто то смог заработать на простом и в тоже время доступном, а они в все пропустили. Сколько грязи льется на родителей Макса и Кати уже несколько лет.
Мне лично не обидно, что кое кто проворнее меня. Люди смогли - молодцы. Как это отражается на их детях это их личная проблема. Неизвестно какими будут дети из ’благополучных ’( на данный момент времени) осуждающих семей.
Да и сейчас можно зарабатывать. Детский контент уже не так просто раскрутить, но есть много других ниш на Ютубе, где можно блеснуть. Миллионы не заработаешь, но финансовое положение поправить можно)))
Полиэтиленовый привет 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я по профессии няня. Работала в разных семьях. Вот могу сказать точно, что богатство никак не влияет на благополучие и гармоничное развитие ребенка. В некоторых случаях даже наоборот. Когда дети оставлены на няню, а родители их берут поиграться на часа два это ненормально. А потом эти дети начинают чудить, чтоб привлечь внимание родителей. Короче, много можно на эту тему говорить.
В средних семьях мама сидит в инернете или трындит по телефону со всеми подряд и обо всем, а потом опять начинает всех обзванивать, и разговоры часами. Или дети сами по себе на детских площадки, а мамы сами по себе неплохо отдыхают. В нашем обществе, в наше время дети ’ оставлены’ так или иначе, большинство детей!
Убедительно предложу осуждающим мамам посчитать сколько времени Вы лично уделяете ребенку, а не гаджетам или соседке, подруге и т.д., в конце концов много работы по дому и еда сама себя не приготовит.
Зависть это плохое качество.
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Как то малой мой включили их последние видео, то совсем не интересно, ещё и папа их видимо научился всякие типа спецэффекты вставлять, то вобще тупо смотрится
Какой папа? Это банальный бизнес проект в котором папа уже делает то что ему скажут менеджеры. И монтаж видео профессиональный, делают его видеомонтажеры. Сценарий пишет сценарист, снимают тоже операторы, и явно что все по реквизиту. Также как и у хайповой Насти. Тоже полный бред, а смотрят то ее дети
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В средних семьях мама сидит в инернете или трындит по телефону со всеми подряд и обо всем, а потом опять начинает всех обзванивать, и разговоры часами. Или дети сами по себе на детских площадки, а мамы сами по себе неплохо отдыхают. В нашем обществе, в наше время дети ’ оставлены’ так или иначе, большинство детей!
Убедительно предложу осуждающим мамам посчитать сколько времени Вы лично уделяете ребенку, а не гаджетам или соседке, подруге и т.д., в конце концов много работы по дому и еда сама себя не приготовит.
Зависть это плохое качество.
Конечно. Я ж написала - богатая семья не значит гармоничная, как и бедная не значит плохая. Все зависит только от родителей и их подхода к воспитанию. Честно говоря, больше всего мне понравился подход к воспитанию в иностранных семьях. У тех, где я работала, отношения в семье были прекраснейшие.
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляАноним Первый
ну... ребенок еще может перерастет... хотя то выражение лица с которым он там скачет... ) одной мне показалось не совсем нормальным? ))
Не одной вам. Но он явно стал лучше за последние пару лет. Раньше вообще ни эмоций, ни интеллекта не было, но в последнее время вылюднился и даже симпатичный стал
АфродитаПетровна 28 января 2021
Это прошло мимо нас. Контент не наш.
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, они нимают что то новое, про их жизнь в Лондоне.
Но , чесно отбросить нравится не нравится. Ребята молодцы, сумели заинтересовать аудиторию, заработать на этом миллионы и уехать жить в Лондон! Заработали деньги и не просрали , а вложили в своих же детей в их будущее.
Ничего особого про жизнь в Лондоне они не снимают. Наверное сценарист не очень. Смогли но опять же на них вовремя обратили внимание что и принесло отличный доход. В Лондоне еще и жить надо, а они покк усиленно выжимают все из детей. Это ж противоречит устоям советчицы, работают дети - зарабатывают родители. А вдруг детство им испортят?)
Полиэтиленовый привет 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Конечно. Я ж написала - богатая семья не значит гармоничная, как и бедная не значит плохая. Все зависит только от родителей и их подхода к воспитанию. Честно говоря, больше всего мне понравился подход к воспитанию в иностранных семьях. У тех, где я работала, отношения в семье были прекраснейшие.
Да, это только от родителей зависит. Игра на камеру это часть жизни.

Мне лично не понравился ролик. Меня поражает духовное состояние нашего общества, накинуться и обгадить стаей. Какие то животные инстинкты.
Правильно люди сделали, что уехали в Англию.
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага почитайте про них, у них дед миллионер.
Сами блин...
Значит они с ним не общались т.кв начале съемок хрущевка, грязный двор и задрыпанные дети
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Интересно, они налоги платят в Великобритании из заработанного? Они же там бешенные
Да, заработки от Гугла подлежат налогообложению если нет каких-то других условий между США и Англией
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляlapushka25
У меня агрессии не вызывает. Но контент не качественный и тупой. У меня скорее эти чувства именно он вызывает, а не сами персонажи и их деятельность. Слава богу, мы это давно прошли. А так да... Молодцы. Не только ролики нужно снять и выложить.... Нужно было продвинуть это.
Тогда ютуб сам прекрасно продвигал. Никаких доп продвижений не было нужно и монетизация с первой секунды включалась
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Вот возможно и поэтому, что вы бы не смогли , я не смогла и другие не смогли, а они смогли. Поэтому у них такой доход.
Некоторые просто жалели детей или деньги есть
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
в этом весь ужас,это показывает срез нашего общества
Это много? В чем ужас?
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Прикол в то что у них доход 10 тьіс евро в мес )
Всего?
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У них от 100 тысяч долларов в месяц. Рекламная интеграция плюс монетизация.
100тыс у них в лучшие годы было. Нет сейчас там 100. Это детский контент, а им подобрезали крылья
АсобеннАя 28 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Дети постоянно ’в роли’, в детстве они были хотя бы непосредственны. Недаром комментарии ко всем видео отключены.
Комменты отключены ко всем детским видео - это правило ютуба. Даже к советским мультикам.
Вроде писали, что это меры противодействия педофилам.
Садоводница 28 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я не спец. В этом не уверена. Но кроме снять и выложить, нужно понимать, как продвинуть.. Рекламу заказать. Одним словом, как сделать так, чтоб эти ролики ютюб рекомендовал.
Ютуб сам рекомендовал, а в 2015м поведенческая модель для алгоритмов решалась просто: накрутка. Просмторы, комменты и лайки. Только разные есть накрутки. Компании накручивать умеют, папаня не сам это делал. Точнее по началу сам, а там и помогли
Дедуськина бабуська 28 января 2021
Я вообще не поняла о чем. Первый раз такие слова слышу.
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляСадоводница
100тыс у них в лучшие годы было. Нет сейчас там 100. Это детский контент, а им подобрезали крылья
Может, вы и правы. Сейчас ситуацию не знаю. Ну а рекламная интеграция?