28 января 2021

А вот интересно ,мистер макс и кейти до сих пор лямы мутят своим родителям?)))

Ведь сколько аналогичных блоггеров развелось да и они сами подросли ,их до сих пор смотрят?
Запароленое одеяло 28 января 2021
Мы их и раньше не смотрели.
А поговорить? 28 января 2021
Думаю намного меньше уже
Как нефиг делать 28 января 2021
В ютубе можно посмотреть))) Фу, как они мне надоели, сто лет не помнила. Сын подсел в 5 лет.
Эскиз бесконечности 28 января 2021
Не смотрели этих диб...ов. я заблокировала еше 7 лет назад.
Телефон Рубика 28 января 2021
Как то малой мой включили их последние видео, то совсем не интересно, ещё и папа их видимо научился всякие типа спецэффекты вставлять, то вобще тупо смотрится
Весёлая морковка 28 января 2021
Иногда проскакивают их видео, миллионы просмотров так и остались, я раньше иногда с дочкой смотрела( дочка просила), хотя я против, мне они не симпатичны и не интересны, неприятная семейка
Федорино Горе 28 января 2021
Актерская игра (нет)
Федорино Горе 28 января 2021
Дети постоянно ’в роли’, в детстве они были хотя бы непосредственны. Недаром комментарии ко всем видео отключены.
Аноним Первый 28 января 2021
они теперь англоязычную аудиторию кошмарят! )) слава Богу!
Yuliya 17 28 января 2021
Мои выросли уже, не интересно стало, раньше смотрели. Очередные «жертвы» подрастают
Аноним Первый 28 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Актерская игра (нет)
https://www.youtube.com/watch?v=eXnO_j8-Oro
это лысый, их папа в кадре? Боже..... какое оно страшное...
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не смотрели этих диб...ов. я заблокировала еше 7 лет назад.
Как заблокировать канал на Ютуб?
У меня почему-то не получается
ОливьЕЖечка 28 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Актерская игра (нет)
https://www.youtube.com/watch?v=eXnO_j8-Oro
Это пздц
никогда такого не было 28 января 2021
Моя раньше смотрела. Она возраста мисс Кети
Сейчас нет уже, совсем другие интересы.
ДелиВерка 28 января 2021
Ответ дляАноним Первый
это лысый, их папа в кадре? Боже..... какое оно страшное...
Там оба страшко ещё те
Аноним Первый 28 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Там оба страшко ещё те
ну... ребенок еще может перерастет... хотя то выражение лица с которым он там скачет... ) одной мне показалось не совсем нормальным? ))
Стопясят раз обсуждала 28 января 2021
Спасибо что напомнили, отписалась)
Папа постарел пипец, дети стали неинтересны, моя тоже возраста Кати, давно не смотрит, не интересно.
Просто каралева 28 января 2021
Да, они нимают что то новое, про их жизнь в Лондоне.
Но , чесно отбросить нравится не нравится. Ребята молодцы, сумели заинтересовать аудиторию, заработать на этом миллионы и уехать жить в Лондон! Заработали деньги и не просрали , а вложили в своих же детей в их будущее.
Україна понад усе! 28 января 2021
Никогда не смотрели этих зомбанутых
Стопясят раз обсуждала 28 января 2021
Ответ дляАноним Первый
ну... ребенок еще может перерастет... хотя то выражение лица с которым он там скачет... ) одной мне показалось не совсем нормальным? ))
Я думала мне одной это кажется, он с детства такой, не весь.
Хорошо если ошибаюсь.
Силиконочка 28 января 2021
Дочка раньше смотрела. Сейчас они бред снимают, не интересно. Иногда смотрит других ютюберов. Но все чаще по интересам - по рисованию каналы.
Просто каралева 28 января 2021
Их старые видео, все еще смотрят. И это тоже приносит им доход.
Стопясят раз обсуждала 28 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, они нимают что то новое, про их жизнь в Лондоне.
Но , чесно отбросить нравится не нравится. Ребята молодцы, сумели заинтересовать аудиторию, заработать на этом миллионы и уехать жить в Лондон! Заработали деньги и не просрали , а вложили в своих же детей в их будущее.
Ага почитайте про них, у них дед миллионер.
Сами блин...
Спелый баклажан 28 января 2021
Не понимаю злости и агрессии. Дети снимаются в фмльмах. Работают моделями. Эти дети зарабатывают на ютубе. Себе на светлое будущее они уже заработали. С помощью родителей. Чего столько негатива?
Силиконочка 28 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага почитайте про них, у них дед миллионер.
Сами блин...
Так расскажите, раз уж тут зашли)
Эскиз бесконечности 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Как заблокировать канал на Ютуб?
У меня почему-то не получается
Зайти нужно через браузер в ютуб, там есть, поищите в гугле. Я уже не помню. Но точно если заходить через ютуб приложение то там это сделать нельзя.
Просто каралева 28 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага почитайте про них, у них дед миллионер.
Сами блин...
Дел одескй миллионы? Посмотрите количество просмотров по мистеру массу и мисс кейти, там миллионный просмотры и одни из первых в этой нише и пользовались нереальной популярностью. Как то же и перед налоговой надо было показать эти миллионный прибыли что бы уехать жить в Лондон. А это налоги.
Эскиз бесконечности 28 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага почитайте про них, у них дед миллионер.
Сами блин...
Да? А я читала ,что он на последние деньги купил камеру, чуть ли не машину продал.
Неуловимый Джо 28 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Дел одескй миллионы? Посмотрите количество просмотров по мистеру массу и мисс кейти, там миллионный просмотры и одни из первых в этой нише и пользовались нереальной популярностью. Как то же и перед налоговой надо было показать эти миллионный прибыли что бы уехать жить в Лондон. А это налоги.
Интересно, они налоги платят в Великобритании из заработанного? Они же там бешенные
Просто каралева 28 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не понимаю злости и агрессии. Дети снимаются в фмльмах. Работают моделями. Эти дети зарабатывают на ютубе. Себе на светлое будущее они уже заработали. С помощью родителей. Чего столько негатива?
Ответ прост и очевиден. Жаба! Всех давит жаба. Вот вроде все так просто так на поверхности была идея, они зарабатывают , а остальные нет.
Темболее , все видят окончательный результат- миллионы просмотров и безбедная жизнь. Ну как такое может не бесить. Наоборот что бы сделать выводы и взять пример, люди всего лишь обзывают, как страшный папа/мама/дети. На себя и своих мужей пусть в зеркало посмотрят.