Королева Сарказма• 28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
автор Королева Сарказма • 28 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы хотите с ним еще одного ребенка в идеале? Т.е. на него нагрузка будет семья и трое детей, и Вы в декрете.
30 тыс грн для Киева это небольшая з/пл у него.
Конечно он с ходу не потянет.
Думайте сами, рубить с плеча конечно не надо. Но и поглядывайте по сторонам.
В идеале хочу, не понимаю, что не будет 3 ребенка. Слишком у меня болезненный декрет был, в психологическом плане, детей люблю. Поэтому искала с ребенком мужчину, чтоб и ребенок еще один был, но рожать не обязательно.

Єдина Країна• 28 января 2021
автор , у него ничего нет.
жилья нет , какие общие дети, тем более у него есть дети , я думаю ему они больше не нужны.

у вас отличный возраст , это не вариант.
ГендиреХтор• 28 января 2021
Ему семья не нужно, галочку ’муж и отец’ он себе в достижения уже поставил.
Не теряйте своё время.
Забыла что?• 28 января 2021
Ответ дляgloriya8305
В сад такого. У вас нет времени на медленные танцы с упырями
класс,надо заповнить .
Кружите меня,кружите• 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда старость вместе встретите, тогда и поговорим. У вас еще кризис среднего возраста, бес в ребро и молодые любовницы впереди, потому что вы его к браку вынудили и он не нагулялся. Вот тогда он вам все ультиматумы и припомнит.
Это у вас зависть или что? Вот так каркать человеку прямо с какой-то радостью и предвкушением...мда. Жалкое зрелище
Алиса в стране Советчица• 28 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А где ваше жилье и мат. вклад в будущую семью, если вы так замуж хотите?
Женщины, нужно быть совсем глупой, чтобы такое писать. И несчастной.

Только тут неликвид создаёт культ равного материального вклада.

Так вот кому-то машинки и квартирки дарят, а кто-то материальный вклад собирает,чтобы какой-то жлоб-неудачник подобрал.
Ростки жимолости• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я и не предлагаю отдавать деньги в добрачное имущество. Или финансировать в долях или покупка после брака. Если нет денег на желаемое прямо сейчас, обсудить что можно жить вместе в его комнате (интересно где живет сейчас автор? и даст ли выгоду ее переезд к МЧ). Это все решаемо при заинтересованности людей друг в друге. А если совместного ничего автор не хочет то стоит смириться, что этот мужчина еще долго будет собирать на отдельное жилье и сейчас никак не подходит под запрос автора.
Как вы тему читаете?) МЧ не хочет приобретать жилье после брака. Он хочет жилье купить сам и ДО брака. Вариант долевого участия он не рассматривает, понимаете? Он не хочет в долях иметь с кем-то жилье. Он хочет свое. Поэтому сейчас он снимает комнату за 3 тыс гривен, питается, наверняка, минимально и по максимуму откладывает на жилье. Брак сейчас он не потянет.
Далее, автор. Переезд в комнату - нет. Комната на одного, снимать квартиру МЧ не потянет, расходы увеличатся, его мечта о собственном жилье...останется мечтой (при нынешних доходах). Автор хочет семью. Ей МЧ подходит. Она озвучила сумму накоплений и может их вложить в совместное жилье. Но в планы МЧ это не входит.
Зефирная попка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не могу откладывать столько, у меня ребенок растет. Могу 200 дол. максимум
Каких вы ещё детей хотите? Вам мало?
Заработок что его, что ваш достаточен, чтоб выростить по одному ребёнку с каждой стороны.
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Писечка и штаны, попросим не путать термины!
а штаны откель взялись?
мотня!

Барышня кисельная!• 28 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да ну. Бегите. Вам ещё успеть родить нужно.
Автор уже успела
Ответ дляЗефирная попка
Каких вы ещё детей хотите? Вам мало?
Я выше отписалась о детях
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, я б в 34 не тратила б ни месяца на бесперспективняк, вы ж большая девочка сами все понимаете...
другой вопрос, где ваше жилье? к этому возрасту можно было и самой купить
Ну да,у нас же страна мажоров,любой к 30 годам может легко квартиру
Наполеон Бонапарт• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
3 детей я считаю так:
1 это Ваш от первого брака
2. это его от первого брака
3. общий один ребенок
Крошка Енот• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну может там лузер какой, а тетя запакованная

Чтоб не выперла потом к детям, пусть бы женились и жили у нее.
А то вернется папик в квартиру взрослых детей.
То еще счастье
Та да, так бывает. У моей бывшей свекрови соседка по лестничной клетке была главбух крупного завода. Дочка взрослая отдельно жила. Там же на заводе подобрала какого работягу, так вот он таки вытребовал, чтоб поженились. Как в воду глядел - она через несколько лет умерла, его дочка выставить решила, ан не так просто. Откупились от него потом олнушкой.
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он просто боится, чтоине вытянет аренду и на жизнь. Трус попался)))
Не трус, а прагматик, не желающий влачить своё существование во имя материнства авторши.
Единорог помог• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не отказываюсь с ним вместе. Я очень даже за. Но мне на неудобные вопросы отвечают, что хотят квартиру вначале, а потом семью. И да, у меня возраст поджимает, я хочу семью. Я не брала первого попавшегося, я выбирала среди кавалеров. И он самый перспективный, что мне и нужно было. Только вопрос, что жениться он не хочет
Тут или разговаривать и продвигать свое желание жить вместе, жениться и участвовать в покупке совместной квартиры в браке или признать, что этот мужчина вам не подходит потому что жилье он хочет только свое и жениться сейчас не планирует. А то у вас сейчас как в анекдоте про работу пожарным:
Устроился мужик на работу пожарным. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но как пожар, так хоть увольняйся!
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Ой, у вас все сложно как-то

Вас же тоже никто не просит писать ваши пунктики, это у вас ваше личное желание.
Хотите - пишете.
Мы хотим - читаем.

Это форум, посему каждый волен писать что угодно и когда угодно. Странно этого не понимать - вот это как раз и нужно ’запомнить раз и навсегда’

И да, мужик хочет стать счастливым, окольцевав даму. Без этого ему щастя нет) То есть раз щастя нет, значит нещастен, или по вашему ’Недовлетворенный, озлобленный, с низкой самооценкой никогда не будет счастлив’ - и тут очень впору глагол ’требует’ замуж.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Автор мужику удобно,встречаетесь,вы приходящая,секс есть, гульки совместные. Бюджет у него свой у вас свой. Не надо напрягаться. Он хочет квартирку и это пока в приоритете. Мириться и ждать это уже от вас зависит.
Наполеон Бонапарт• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну, если Вы рожать не планируете, то куда Вам спешить? наслаждайтесь отношениями. если человек хороший и реально с серьезными намерениями.

Ответ дляНаполеон Бонапарт
3 детей я считаю так:
1 это Ваш от первого брака
2. это его от первого брака
3. общий один ребенок
Все правильно вы понимаете, говорю же, 3 - это вряд ли
Наполеон Бонапарт• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
уже поняла, отписалась выше
Vladis86• 28 января 2021
автор, скажите ему ПРЯМО, что хотите по пунктам. если нет. то прощаться, а не слушать наши мнения.
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну тогда так пусть и говорит,что жениться не собирается. Но удобненько ж вливать в уши про семью и трахать автора
Ростки жимолости• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну так тем более выше автор права

женщина 45 и мужична 45 две большие разницы

и дело тут не в том, что у кого-то яд) у вас он тоже есть, судя с ваших же слов.

дело в том, что это правда жизни и вы сами это понимаете, поэтому и злитесь на правду
А как отнестись к человеку, который пишет мне гадости? И не единожды. Улыбаться я не буду. Да, я ответила человеку на понятном ей языке и не собираюсь терпеть подобное. У меня все хорошо в семье и муж любящий и с доходами гуд и жильем обеспечены и мы и дети. У нас в семье иные ценности и измен нет. Это я знаю наверняка. Мужа вижу 24 часа в сутки, если вам так это важно. И да, бывают счастливые семьи и без измен и с доходом. Потому что мы оба стремимся к цели, которую поставили перед собой.
На язв, мелочных, неудовлетворённые баб я не злюсь. Это больные люди, что с них взять.
Ростки жимолости• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
странная у вас позиция)

но вполне понимю что это превый этап - отрицание действительности
Удачи) не все идут по вашим стопам))
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я не вынудила, а четко описала свои цели и если у него они бы были другие, нам было бы не по пути. Что вы вообще знать можете о чужой семье, о том, что люди вместе пережили и через что прошли? Вы хоть 5 лет проживет, а то через одну 2-3 брака и сопли льёте. Зато советы давать горазды. Да, у меня счастливый, успешный брак. Это труд обоюдный.
Вы занудная

вот читаю и думаю как с такой женой мужику))))

никакой легкости. один труд)

почитайте еще раз про кризис среднего возраста. я не то, чтобы вам желаего его пройти - ваш ’надрыв’ и есть проявлением этого кризиса. это ужасно.

Семья это любовь. А труд это общественно полезная деятельность человека, требующая умственного и физического напряжения. Вы реально в напряге
Тролю как могу• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним

То еще счастье
Да, либо так
Сиреневая цапля• 28 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да нет у него серьезных намерений,есть удобный автор. Двое знакомых встречались с девушками по 5 лет и все не были готовы. А потом познакомились с другими и через полгода женились.
Единорог помог• 28 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, чтобы было так, надо сразу встречаться с мужчиной, у которого есть этот белый лимузин и роскошная квартира, а не связываться с разведенными на съеме и удивляться-ачейта у меня ничего нет.
Плюс женщины, которые могут привлечь таких принцев, явно до 34-х лет в девках не сидят.
Видимо да. Нужно сразу искать такого чтобы подходил под сценарий, который уже заработал на жилье и ищет с кем создать семью и завести детей. Переделывать другого человека последнее дело.
Печенюшка• 28 января 2021
автор, все от человека зависит. но если для вас семья - приоритет, то уходите, конечно. смысл ждать?
хотя с другой стороны, у вас тоже нет квартиры. как вы видите будущее?

я сейчас тоже на распутье, к слову, только у меня жилье свое и мы давно живем вместе. но развития отношений нет, одни разговоры и то без конкретики.
для себя приняла решение заниматься своей жизнью - впрочем, я всегда так делала. но хочу уже расставить все точки, так, чтобы мужчина съехал. а то я не могу искать другого, пока этот вроде как есть, совесть не позволяет)