Кукусик• 14 декабря 2013
Гузь. Отличный акушер. Имея опыт в том же 5-ом роддоме без договоренности, договорилась во второй раз с Гузем, так это небо и земля товарищи. Правда заплатила в 2011 5500грн. Но не жалею ни грамма. По скорой у дежурной бригады при молодом акушере чуть копыта не откинула. Простите.
Здрасьтенька• 14 декабря 2013
Я рожала в 2010 году, по скорой, делали КС, всем довольна. Официально заплатила - 200 грн. в кассу. Платила по мелочи там на месте медсестрам, санитаркам. Кто меня кесарил узнать не удалось
, поэтому он остался без благодарности.
Блинчик Мой• 14 декабря 2013
Рожала в 2010г. по скорой в железнодорожной больнице на Воздухофлотском - супер! от меня не отходили, это стоило официально в кассу 3200грн. Даже еще раз захотелось:)
caprice7452• 14 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а я в этом роддоме в 2012 рожала у заведующей Бережной. Шикарный персонал. акушерке заплатили 600 грн, врачу 1000 грн за ЕР. супер довольна!
Рожала 15.11.13, хотела договариваться, но не успела, а вообще много наслушалась и насмотрелась про врачей после, спрашивайте, если что-то (кто-то) конкретно интересует. Я так понимаю средняя такса там 1000 у.е. лично врачу, хотя это еще не вся цена вопроса. Для того чтоб подписали обменку 1000грн, заявление на определенного врача 1200грн., анестезия 700грн и палата минимум 700 грн /сутки. Меня кесарил Протас Р.В., всё хорошо, только не предупредил, что шов будет продольный а не поперечный (сначала очень сильно расстроилась). Общалась с Аксеновым - очень внимательный к своим пациенткам, консультирует по телефону от А до Я. В целом 5 роддом хороший, но дорогой :-))
PORKA• 15 декабря 2013
а в чем разница продольный или поперечный шов, я так понимаю сейчас всем продольный делают, а почему Вы именно поперечный хотели?
Ответ дляKorichek
Chto to slishali o Didyh?
Ответ дляPORKA
В том-то и дело что всем делают поперечный (’улыбочка’ под животом или по другому линия бикини) а у меня продольный (от пупка вниз) мне кажется большая разница визуально. Даже не знаю как объяснить почему я хотела шрам поменьше и не на пол живота :-(((