Море Счастья• 14 декабря 2013

Наложенный платеж

Девочки, не отправляла ноложкой. Подскажите, кто платит за доставку-пересылку?
Например я отправляю товар на 200 грн, сколько будет стоить доставка-пересылка и кто будет платить?
Инфотуфелька• 14 декабря 2013
За доставку платит получатель. Это около 17-18 грн + услуга пересылки денег Вам. В общей сумме получатель заплатит около 35-37 грн

rattusik• 14 декабря 2013
получатель платит за доставку и отправку денег, но лучше возьмите предоплату в сумму доставки туда0обратно
Рябушка Ку• 14 декабря 2013
Если покупатель не заберет посылку, то Вы.
От 35 грн в зависимости от габаритов груза.
Не за Будка• 14 декабря 2013
Это Вы должны решить с покупателем.Цена зависит от размера и веса посылки,а назад если деньги,то 2% от суммы +17 грн.
автор Море Счастья • 14 декабря 2013
то есть я ничего не плачу?
rattusik• 14 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
то есть я ничего не плачу?
если покупатель заберет посылку, то ничего. а так попадете на деньги. сумму писали выше
автор Море Счастья • 14 декабря 2013
всем спасибо! Как всегда все разъяснили и помогли!)

Оцененная• 14 декабря 2013
а я не пойму вы новой почтой или укр ???
автор Море Счастья • 14 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Новой почтой
автор Море Счастья • 14 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Новой почтой