ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2021
Как узнать спрос на нараращивание волос?
Перед обучением, а не после него
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2021
Эта ниша уже переполнена. Услуга не новая, скоро спрос вообще упадет
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 28 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Подайте объявление и оценивайте по кол-ву обращений
Тогда нужно брать чужие работы, не хочу. А без фото не знаю как, все хотят с фото
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 28 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В моем городе более 100тыс проживает, и всего один мастер, которого знают, больше нет. Только Киев
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 28 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда возможно. Я меряю миллионником
Я еще по знакомым смотрю, никто пока себе не наращивает, но одна уже хочет, это как с ногтями, пошел бум, пойдет и с волосами, афоронаращиыание как красиво смотрится. И еще заметила, в индустрии красоты, изначально что-то популярно в Москве, потом к нам доходит, там сейчас многие наращивают и много вакансий, в отличии от Киева, но этл дело времени.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 28 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хочу Вас обидеть, но бум уже прошел, Вы пропустили.
Когда, в 2007?
Не знаю, сейчас ведь не толькл длину наращиваеют, но и густоту, или только челку, виски. Вы мастрер?
Море_море_я_скучаю• 29 января 2021
Наращивают
Но вот даже Киев , то больше в центре в салонах . Спальные очень и очень мало . Больше инста дивы ) работаю в салоне если что