язззззь!!!• 28 января 2021
У кого так было,что не можете вдохнуть на полную грудь? Задыхаюсь
После ОРВИ,после кашля присоединятся эта хрень.Могу вдохнуть только с зевотой. Жду этой зевоты и каждый вдох уже радость. Вчера показала участковому терапевту назначение невропатолога за 2016 год.У меня было точно такое же. Она переписала его назначения.Сказала если через 3 дня не пройдет- значит не оно и идти делать КТ.А пока дала направление на рентген,записаласб.Ближайшее аж 3го февраля. Назначение на эти 3 дня : Ноофен и Билобил форте 1 месяц. Упаковка Нофоофена стоит 800 грн, а их нужно 3 и Билобил 450 грн.Я уже продругие назначения молчу.Хоть бы это купить. Я потеряла бизнес,сейчас в долгах, не имею возможности это все купить
Хотела поинтересоваться,может у кого тоже бывает такое после ОРВИ,что Вы принимаете?
язззззь!!!
• 28 января 2021
а при пневмонии ночью я бы тоже мучилась? а вдруг это пневмония? а рентген покажет ее?
Подмигашка• 28 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
При пневмонии вы бы ночью очень плохо спали бы.
Соседушка• 28 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Забыла сказать: в поликлинике сдала тест на Ковид,отрицательный. Насморк и кашель были в легкой форме,прошли. Теперь началось это сразу
вам бы сразу сделать кт легких и все будет ясно. у меня с такими симптомами двустроннняя пневмония с ковид
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2021
У меня такое бывает, с простудными заболеваниями не связано. Скорее с остеохондрозом. Делаю зарядку для позвоночника - помогает.