Бандитка Сью• 28 января 2021

Посоветуйте что-то от молочницы местного применения

Оказалось, у меня аллергия в виде молочницы на смазку:) До врача доберусь недели через полторы, надо что-то предпринять. Но хотелось бы местного действия типа свечей. Посоветуйтеееее, пожалуйста))
Лиса Патрикевна• 28 января 2021
Эконазол

Стебель_березы• 28 января 2021
Обычный клотримазол если ничем не пользовались
Леди_на_драндулете• 28 января 2021
Свеча - Залаин
Bessta• 28 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
++ тоже за Клотримазол.
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
А это мазь или свечи?)
Схема сыра• 28 января 2021
Какой смазкой пользуетесь? Я сменила ее и через некоторое время тоже пошла молочница ,подозреваю ,что через нее. Лечусь ливарол или полижинакс, тержинан.
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
И насколько быстро помогает? А то, простите, задолбал этот зуд, спать не могу

Сумка с непогодой• 28 января 2021
обычный Клотримазол. но не наш,а болгарский. 10 дней ставите свечи. а последние 4 оставляете на дни сразу после месячных (4 дня). и все. Если обычная чистая молочница(без скрытых половых инфекций),то лечится прекрасно. По протоколу молочница лечится 7-10 дней. Не слушайте про 3 дня. Там уходят симптомы,а сам грибок остается. Для лучшего действия можно параллельно пить капсулы Флуконазол 150 на 1,4,7,11 день.

Р.С. Гинеколог в декрете))))
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Да какой только не пользовалась... И дюрекс и eska и другие были - результат один. Спасибо, что про ливарол напомнили, чёт из головы вылетело)
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой

Р.С. Гинеколог в декрете))))
Спасибо! Да, на инфекции сдавала, все чисто. Это именно аллергия такая у меня
Схема сыра• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Попробуйте гель Гелик , мне очень нравился но сейчас не могу у себя найти.
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Благодарю)
Сумка с непогодой• 28 января 2021
если молочница не проходит после обычного лечения, следует сдать анализы на ЗППП. В 95 % обязательно всплывает хламидия или уреаплазма,микоплазма ( из опыта 10 лет). Потому что молочница как лакмусовая бумажка указывает на проблемы во флоре, а именно на сопутствующую инфекцию. Чистая молочница лечится очень хорошо обычным Клотримазолом,Флуконазолом. Также пьют Канадский йогурт обычный внутрь. Если после этого она не проходит,то причина не в молочнице. Она лишь следствие. Причина в другом.
месяцкие• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
А это мазь или свечи?)
Есть вагинальные таблетки и мазь
Сумка с непогодой• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Клотримазол просите в аптеке импортный. это вагинальные таблетки. Смочили водой и ввели себе поглубже на ночь.
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, пошурую в аптеку тогда))
Звездолётчица• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
А это мазь или свечи?)
Аллергия и кандидоз- разные вещи, какие жалобы ??
Сумка с непогодой• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, пошурую в аптеку тогда))
Да, глянула. Польский Клотримазол имеет 6 свечей в упаковке. Наш имеет 14 свечей. Я беру 2 упаковки импортного и один раз брала наш.
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
После использования смазки белые выделения и зуд. Врач сказал, что это проявление молочницы

Звездолётчица• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Попробуйте тантум роза, а если кандидоз- клотримазол польский крем
автор Бандитка Сью • 28 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо)