ВсеПроВсехЗнаю• 28 января 2021
На какие доходы будете жить после 55-60 лет?
Как будете жить, когда Вам стукнет 55-60 лет ?
Даже, если предположим, есть накопления в сумме 30 тыс долл, и квартира своя, и даже машина:)))
Но накопления быстро закончатся, и что тогда?
Пока ты еще трудоспособен, какая сумма должна быть в запасе и где ее хранить?
Думали об этом? Многим еще далеко до этого возраста, но поверьте, время быстро пролетает.
Джинцы на Флиси• 28 января 2021
Я уже писала в подобной теме - квартиры сдадим и уедем в село держать хозяйство и обрабатывать землю. С голода не умрем
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
На доходы детей. Подходит ответ?
Боже упаси. Я не могу наверняка сказать, какие у них будут доходы.
Не подходит ответ:)
ТебеОноНадось• 28 января 2021
Ответ дляМолчавочка
а профиль какой? з.плата? или не в Украине.
Главным бухгалтером
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляМЧСница
Свой бизнес
Он был, подсобирала, торговала молодежной одеждой, в 60 лет тоже этим заниматься?
Аноним Советчик• 28 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Буду сдавать комнату в квартире и бутылки сдавать
Блин смешно, но я тоже так думаю 😆😆😆😆
Еще можно мебель старую подбирать реставрировать и продавать, типа антиквар
Флюорография гуся• 28 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Почему все так надеятся на стабильную сдачу квартир, сбередения и т д
Жизнь непредсказуема..
Такие ситуации подкидывает, что можкт все улететь в трубу.
И бизнес тоже, если вы не владелец Ашан, Новус...
Пенсия нам не светит, мы дети 90х.
Работали многие в начало бизнеса, киоски и т д.
Я и сегодня без работы 3мес.
Из-за угрозы для жизни ушла.
Ищу, и по нулям.
Запас закончился быстро, дочь студент, школьник.
Вот такие мысли
Жизнь непредсказуема..
Пенсия нам не светит, мы дети 90х.
Я и сегодня без работы 3мес.
Из-за угрозы для жизни ушла.
Ищу, и по нулям.
Вот такие мысли
’ мы дети 90-х ..... дочь студент..’

ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляПуки-куки
На ваши деньги
Они быстро закончатся, переведите 30 тыс долл в грн и разделите, пару-тройку лет, и все.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
На доход от аренды
Из 30 тыс долл-это максимум 5000, разве это доход?
Таки в курсе• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ничего себе у Вас аппетиты
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Буду работать до самой смерти , ну или до маразма.
У меня был бизнес, после закрытия, кто в 60 лет меня возьмет на работу?
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
ничего себе у Вас аппетиты
так и есть 3-4 года
Крошка Енот• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почему же? Я купила квартиру за 25, сделала ремонт за 8 и сдаю за 300 уже давно. Благодаря этим деньгам собрала 20, плюс доложила 4 и купила евродвушку2к (всё пригород Киева), там такие можно сдать за 10 тыс. Опять сделаю ремонт (всё брала остатки классных материалов, технику с витрин, посудомойку и варочную с дух шкафом вообще бош, возят из Германии б/у в идеале). Квартира конфетка.
Сдам и буду копить на третью.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне 50, я об этом не думаю. А вы что собираетесь делать?
А зря...
Если бы знала, не заводила бы тему.
НашлаПерепискуМужа• 28 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А зачем закрывать? В 60 лет ещё можно работать спокойно.
Чебуравлик• 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Блин смешно, но я тоже так думаю 😆😆😆😆
В мебеле не разбираюсь, я шить умею, буду шить маски и продавать))
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Сдам и буду копить на третью.
пригород, за 10? очнитесь! в Киеве за 10 далеко не все сдается. Фантазер, ты меня называла
Крошка Енот• 28 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Как хотите))
Чебуравлик• 28 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Уши к примеру на холодец , есть поклонники холодца из ушей пожилых людей , волосы на свитера , кожу на перчатки можно будет сдать , много чего .
Перчатки будут быстро рваться. А ногти никто не покупает?
Душка-свекровь)))• 28 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
В Ирпене так примерно сдают
Душка-свекровь)))• 28 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
до этого дожить надо еще... мой отец не думал что в 50 лет останется без квартиры без магазина и в 53 умрет
А почему остался без квартиры и без магазина?
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как хотите))
я, конечно, хочу! но реалии такие, что я новую квартиру в 7 минутах от метро и 20 от центра Киева за 11 000 сдаю. пока....
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Ирпене так примерно сдают
сдавали и в Киеве однушки за 15 сдавали. что было, то прошло
...аяприкольная• 28 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Скафандры
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Квартиру буду сдавать, работать.
А если никуда не возьмут на работу?
А квартира есть, но это, к сожалению, не тот доход.
Фрекен бок• 28 января 2021
все надеются жить с аренды. вполне реально, что сдача недвижимости может стать только слегка рентабельной, не принося ожидаемых доходов. знакомая уже свою 2-ку 85м2 в Киеве, в 10мин. пешком до метро, с хорошим ремонтом ( в квартире художественный паркет ) сдает с трудом, на сегодня за 10000грн. потому как рынок аренды таких квартир уже в избытке. так может случиться и с 1-комнатными рядом с метро, потому как все они берутся под сдачу и может случиться что спроса будет меньше чем предложений.
Крошка Енот• 28 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Реалии у каждого свои.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 января 2021
Ответ дляДиверсификация
К тому времени будет уже банк органов , как то выживем .
Ух ты!!!
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Реалии у каждого свои.
реалии оно для всех. вы просто еще, возможно, не столкнулись. а я уже 3 недели пытаюсь сдать и еще мне нужно кое-что купить.
Сорока-ворона• 28 января 2021
Ответ дляФрекен бок
к тому все идет