Помилуйте мадам• 28 января 2021
Полякова Оля курит
Видали?
Думала она против такого
Здрасьтенька• 28 января 2021
Ответ дляМания-Величия
А где вы у неё сигарету видите?
И мне непонятно
Помилуйте мадам
• 28 января 2021
Ответ дляМания-Величия
А где вы у неё сигарету видите?
Электронные сигареты JUUL
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Фи, она ищо и пьёт. Забираю свои лайки, отнесу Оличке Фреймут
Ой, та кощейка ещё та ваша фреймут, лучше Поляковой оставьте.
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Это на ДР Кухар
Так у них там шабаш знатный сейчас .
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
В чем ужасна? У нее лицо все без мейка, шикарно выглядит! Многим кто моложе Оли ,далеко до её состояния кожи.
Атаманша• 28 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 28 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Та ради бога))
Тогда какое, вам дело до её здоровья?
КохайтесьЧорнобровi• 28 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вэйп, черный в руке с бакалом
Как по мне зажигалка
Мания-Величия• 28 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Электронные сигареты JUUL
Ну если вы такая продвинутая значит тоже купите.
Благоуханочка• 28 января 2021
И что? Алиса Фрейндлих всю жизнь курит, это ее как-то характеризует как человека? Курение само по себе ничего не говорит о человеческих качествах. То есть быть любовницей и разбивать семью это по меркам Советчицы норм, и тут же можно зафукать Полякову, у которой в руке ... как там оно называется?
Ms. Dolly• 28 января 2021
Она может курить хоть приму без фильтра, ее жизнь, ее здоровье. Тем более вне ее эфирно- рабочее время может заниматься чем угодно)
Помилуйте мадам
• 28 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Я не курю,зачем Мне?
И, насколько знаю, их запретили недавно в Украине
руки_Крюги• 28 января 2021
О, боже, какие все с нимбом на голове. Вино не пьют, не курят. Надо же, я тут одна чертовка в раю, ахах 😂
Ms. Dolly• 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как по мне зажигалка
Нет, я видела такие, они плоские, туда вставляются картриджи. По типу электронной сигареты, разные вкусы)
руки_Крюги• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Без мейка 90 процентов моли, дальше что? Покажите без мейка себя )
РозаФиалковна• 28 января 2021
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Зато какая кожа и овал у этой ’ моли’ а мне нравится, отлично выглядит!