Ежик Хрюха• 29 января 2021
Познакомили с мужчиной
В общем, он мне пишет, а фотографию свод отказывается прислать. Мне кажется это ненормально. Скажите своё мнение
gloriya8305• 29 января 2021
А к чему эти переписки в одном городе? Пусть скажет кто дал контакт, узнайте правдива ли версия и наведите справки. Потом если все ок, пусть у организует свидание
Последний вагон• 29 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Он пишет, я первая не пишу.
зачем?
я вот не понимаю смысла этого ’а давай познакомим’.
я лично всех с такими словами обычно на месте и посылаю
Меряю от единицы• 29 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Он пишет, я первая не пишу.
Ну так это логично, мужчина и должен первый писать, возьмите инициативу в свои руки и поставьте перед фактом, не будет фото не будет общения
бювет_в_обед• 29 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
По моему личному опыту, он страшный и неуверенный в себе))
Не ведитесь.
Ну страшный то может и не слишком страшный
но то, что неуверенный в себе, так это точно!
бювет_в_обед• 29 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
зачем?
знаете, не все могут сами знакомиться... не задумывались над таким?
gloriya8305• 29 января 2021
Ответ дляпицунда
с лица воду не пить...зачем вам ален делон...пообщайтесь узнайте человека лучше. может окажется что ваш
Ну давайте теперь выбирать самых страшных и неликвидных
А красавчики кому то другому? Ну уж нет
Ответ дляgloriya8305
А красавчики кому то другому? Ну уж нет
при чем тут страшный...это же не просто человек с сз или с улицы...ее ведь познакомили знакомые. значит парень тоже ищет себе спутницу
я бы пообщалась это мое мнение
бювет_в_обед• 29 января 2021
Ответ дляgloriya8305
А красавчики кому то другому? Ну уж нет
встречают по одежке, но провожают то все таки по уму) Получается не важно, что за человек, главное, чтоб красавчик был?
gloriya8305• 29 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет. Это значит, что нужен и красивый и подходящий. А компромиссами пусть обходится кто то другой
gloriya8305• 29 января 2021
Ответ дляпицунда
я бы пообщалась это мое мнение
Ещё не факт, Возможно, это басни
бювет_в_обед• 29 января 2021
Ответ дляgloriya8305
ого)
Джинцы на Флиси• 29 января 2021
Ответ дляБарбитта
Значит страшный
Одна блогерша так со своим будущим мужем общалась. Он считал себя некрасивым и стеснялся огромного роста - 2м.
С моей точки зрения - нормальный мужчина, ей тоже понравился, раз поженились.
Мало ли какие тараканы у человека, но длительный отказ от обмена фотками действительно подозрителен.
АБВГДейка• 29 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ему дали мой Фейсбук, там куча фоток , у него ни одной. Я просила прислать - сказал нет
А смысл знакомства тогда какой?
Может он сразу встретиться готов?