Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему не вариант продать чемодан который вам купили и купить себе другой?
Я сама себе купила чемодан, меня все устраивает и меньший размером, это только кейс для косметики .
Xвостокрутелка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
Уидать, не такой уж идеал, раз он платить не хочет
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так продайте тот который вам купили, доложите к билету и летите со своим.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
ну вот читаю тему, и просто говорю, что мне стыдно говорить за границей что я с Украины, благодаря автору и другим халявщицам
Вам не светит заграница, так что не бойтесь))
Тем более внимание от иностранных мужчин )))
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ни разу не сталкивалась с этим, и это при том, что я блондинка и довольно ярко одеваюсь. Вот честно.
Мое убеждение, что это считывается подсознательно, с кем и как можно себя вести
У вас свой опыт, у меня свой. Для меня факт - если говорю, что я из другой страны, не из Украины или бывшего советского союза, то нет никаких скрытых подтекстов и навязчивого внимания. И я не блондинка и ношу строгие костюмы. А вы скорее всего уже ассимилировались с немцами, поэтому и не выделяетесь
Домашка• 29 января 2021
Не знаю, в чем ходят люди, у которых зимние вещи на 5 дней вмещаются в рюкзак) Теоретически я бы хотела достигнуть этого дзена, а на практике сильно люблю разнообразный шмот)
БЦАшка• 29 января 2021
Девочки, Вы чего напали на автора?! Уже и проституткой и попрошайкой ее обозвали! Она обычная девушка, которая хочет поехать отдыхать с мужчиной и просто не понимает что она себя считает «дорогой» женщиной а он ее мнения не разделяет. Ну вот сейчас она согласится на его условия и моментально станет дешевкой в его глазах - мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Автор, шлите его лесом, говорите - прости, дорогой, мне твои подачки не нужны - сдай мой билет и ни в чем себе не отказывай в Болгарии. Иначе ситуацию не переломить. И дело не в том что он что-то там «должен» - ничего он не должен, но ведь приятно баловать женщину? А если он не испытывает удовольствия от того что балует то зачем он такой нужен? И немцы ни на йоту не жаднее других при желании они такие же щедрые как и другие мужчины.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляkalapynchik
Другой не клюет
Наверное, автору не из кого выбирать
Я никуда не хожу, работаю удаленно.
Пока нет вариантов и я не могу параллельно иметь отношения ещё с кем то.
Пока не умер предыдущий
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
такое внимание как у вас мне претит.
а про заграницу насмешили... я облетала уже пол мира, и пока лучше Украины страны нет
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляЛуковая
Сиените его ,он вам не помогает
Вы продолжаете себя не ценить
Соглашаетесь на фигню какую-то
Пусть платит за все ,что вам нужно ,или никаких встреч и точка
Вы продолжаете себя не ценить
Соглашаетесь на фигню какую-то
Спасибо, да, я вижу что пока мимо...
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Дорогой может считать себя только проститутка. Нормальная женщина априори бы не согласилась летать ним по курортам на лоукосте. Вообще - ну что это это за отношения на расстоянии - у него таких еще пруд пруди. Если был бы серьезный - автор уже бы в Германии с ним рядом жила. А вот это все - просто б....цтво
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляДомашка
Легко!- наденьте вещи на себя, в рюкзак белье и пара смен кофт
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, я не ассимилировалась)) Скорее даже наоборот тут ещё больше хочется наряжаться на фоне серости и унылости))
И я тут не всю ж жизнь живу, раньше по командировкам ездила, Польша, Германия, Австрия, никогда никто и слова плохого не сказал, всегда был искренний бизнес интерес, наш рынок до сих пор для многих направлений весьма перспективен.
Мне искренне обидно читать, якобы стыдно быть украинской женщиной в Европе
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зачем делать что-то, что не комфортно? Чтобы что? Это Болгария какая-то.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
автор, вы мне симпатичны.
вы умная и честная.
не слушайте тут моралисток.
лучше так ,чем в хрущевке со свекровью , мыть ей жопу и терпеть мужа алкаша.
как тут многие пишут.
идти некуда , жить не за что, итд.
вот и терпят.
живите легко, вы все делаете правильно.
а иностранцы зачастую такие , экономные ,летают лоу костами.
вы умная и честная.
не слушайте тут моралисток.
как тут многие пишут.
идти некуда , жить не за что, итд.
вот и терпят.
живите легко, вы все делаете правильно.
Спасибо большое
Вот здесь навешали ярлыков. Хотя я была в долгом браке за украинцем.
Была ему верна, но он меня предал.
Вот собственно на этих руинах я обесценила свои многие жизненные принципы.
Спасибо Вам
Но я благодарна не приятным комментариям, благодаря ним, значимость любимого человека немного упала, это хорошо.
А то я уж слишком его идеализировала.
Они хотели разрядиться на мне, оскорбить , но я использовала это в плюс для себя)))
Была ему верна, но он меня предал.
Спасибо Вам
А то я уж слишком его идеализировала.
Курс капусты• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Так у Вас это с ними взаимно) Вас тоже не уважают)
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, я ещё хуже)))
а разве в болгарию пускают? когда вы лететь собираетесь?
Мастер Класс• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
У меня одни жлобы всегда)))
потому что вы на них обращаете внимание. даже сейчас. другая бы пропала бы с поля зрения и не поехала бы никуда. а вы едете.
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Эээ, что не комфортно? Ехать в джинсах? Зачем вам вторая пара? Вы джинсы каждые три дня стираете и нужно сменить? сколько кофт вам нужно на 5 дней? Пара обуви - нет..все в чем она будет ходить будет на ней только белье и подеву сменить..летом как раз больше вещей на отдых требуется, там и полотенце и купальники и обувь и косметики больше
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Видите, мы абсолютно разные - я всегда одеваюсь очень строго и сдержанно. Каблук никогда не ношу в поездках. И всегда стараюсь не выделяться - у меня свободный английский и испанский, но все равно акцент-то есть. Я всегда очень переживаю по этому поводу, наверное потому что был неприятный опыт.
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тут многие летают с ручной кладью в отпуск на неделю. Я сама в шоке, но обычная картина 2 рюкзака и в Рим тусить вдвоем на неделю.
мы так летаем с мужем, если без детей. Нам 2 рюкзакак с головой хватает на 5-7 дней.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Такие сложные телодвижнния не для меня)))
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Тогда к чему ваша тема?
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Беру минимум. Но в те габариты не вхожу. Зимние вещи масштабное летних сарафанчиков.
а зачем вам зимние вещи? что например вы собираетесь класть в багаж из зимнего? и зачем оно вам летом?
Онанимный пользыватель• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Я никуда не хожу, работаю удаленно.
Пока не умер предыдущий
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я в отпуск беру всегда огромный чемодан - всю косметику, кучу обуви и сумок. Мне нравится делать фото и я не хочу что-то забыть и плюс всегда есть место для новых покупок, потому как люблю шопиться на отдыхе.
и наверное, многие девочки так. Мы не мужчины - которым достаточно футболок и трусов.
Домашка• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Пипец как скучно)
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Тогда к чему ваша тема?
Ну уж точно не для того, чтобы перепродавать чемоданы.
Запретный фрукт• 29 января 2021
Вот именно про немцев я такое слышу постоянно)) Может менталитет такой? Ничего лишнего