Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Чем вылечить грибок ногтя на ноге?
Девочки, собственно, весь вопрос.
Может кто-то помочь и написать, чем удалось вылечить грибок ногтя на ноге? Буду очень признательна.
Брызжу ядом• 29 января 2021
Фото будет?
У самой месяц странный ноготь на большом пальце. Раньше не было никогда. Пока не делаю ничего
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Фото будет?
Нет, фото не будет. Но грибок точно. Начал ноготь деформироваться.
Было много раз, что я его травмировала или надавливала тесной обувью. А от этого, скорее всего, развился грибок
Шопингмонстр• 29 января 2021
Спилить по максимуму. Длину и толщину, оставить только тонкий слой и сращивать. Капать каждый день экзодерилом. Я так срастила за полгода. До этого два курса орунгала, думала сдохну. А грибку хоть бы хны. И обувь обрабатывать. Носки каждый день чистые.
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Микозан
Автор фото давайте
Девочки, что за извращенство?
Зачем вам то фото?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2021
Самое главное-это отрезать пораженную часть ногтя, потом мазать долго, пока не отрастет средством, я использовала Экзодерил.
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, капец, это угол ногтя. Его и не отрежешь никак
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2021
Я экзодерил лак покупала. По возможности нужно спилить весь повреждённый ноготь и потом регулярно обрабатывать лаком.
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ну мое мнение, что надо лечить изнутри, потому что эта гадость блуждает в крови. Поэтому лично я пила Флюконазол 150 (одна таблетка в неделю), ну недель 6 точно. И мазала несколько раз в день ноготь йодом, весь надо! Мазать продолжала, пока не отросло и пораженная часть была полностью срезана,т.е., до здорового ногтя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Грибок обычно с края ногтя начинается, может у вас не грибок?
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня тоже начинался с края в углу
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня тоже был угол. Я брала кусачки и по чуть-чуть откусывала. Все реально. Есть еще средства для снятия пораженных ногтей, но я их не пробовала, мне легче сразу срезать, чем размягчать ноготь, а потом его удалять.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я лечила долго только снаружи, постепенно отрастал нормальный, но очень как-то долго. Но потом тоже так начиталась, что нужно изнутри. И тоже Флуконазол 150 каждую неделю. 3 месяца себя травила - результат 0. Поэтому опять перешла на экзодерил...
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне помогла мазь Клотримазол, грибок был запущенный
Так Клотримазол для кожи, вроде
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне реально помогло. Вылечила! Больше такого не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2021
Не применяйте только все сразу, что бы не вызвать резистентность к препаратам.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошо, что вам помогло. Моему отцу тоже помогло. А мне - нет. И мне так обидно, что я себя травила этим Флуконазолом. Я вообще таблетки не пью, а тут уж так надоел мне этот грибок, что я решилась - и мимо
Госпожа_тамагочи• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так Клотримазол для кожи, вроде
Клотримазол как раз от грибка ногтей очень эффективный . Я перепробовала всё, и хваленный всеми экзодерил, всё мимо.. Вылечила клотримазолом.
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прикольно, по сравнению с Экзодерилом он копеечный.
Так Вы только мазью мазали и всё? Или во внутрь тоже что-то принимали?
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
В мене на руках та зараза на двох пальцях появилася. Спилила нігті до м’яса в місцях ураження і капала Екзодрилом. А от тільки покрию нігті гелем то далі появляється
Я_поехала• 29 января 2021
Автор, посмотрите у этого подолога. На странице есть описание методики.
Я сюда хожу вросший ноготок лечить. Но часто вижу клиентов с Вашей проблемой
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Дівчата, ну а ви після того як пролікуєте, покриваєте нігті гелем? Не вилазить грибок знову?
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нужно попробовать:)
Наизнанку• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Подолог снимает фрезером. Это не больно.