Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Чем вылечить грибок ногтя на ноге?
Девочки, собственно, весь вопрос.
Может кто-то помочь и написать, чем удалось вылечить грибок ногтя на ноге? Буду очень признательна.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляНаизнанку
А кто-то использовал Нитрофунгин? Эффективен?
Я пользовалась. Но только зимой - он желтого цвета. Я недолго его использовала. Он проявлялся так - было пощипывание легкое и ощущение, що ногти подсушивает.
Дама-мадама• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так Клотримазол для кожи, вроде
флуконазол 1 капсула 150 мг 1 раз в неделю где то полгодат, пока не обновился полностью на здоровый ноготь
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Блин, капец, это угол ногтя. Его и не отрежешь никак
Та самая фигня, уже много лет
Брызжу ядом• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Девочки, что за извращенство?
Зачем вам то фото?
Я не троль. Хочу понять оно или нет. Не беспокоит никак. Второй месяц такое
Мизимец• 29 января 2021
Это грибок?
Ноготь долго не срезаю, очень больно
Пью кучу обезболивающих, чтоб его обрезать, потом аж судороги ногу хватают((
Такое с детства на всех ногтях ног, на руках нет..
Ноготь долго не срезаю, очень больно
Цыпка• 29 января 2021
Ответ дляМизимец
Это грибок?
Ноготь долго не срезаю, очень больно
конечно грибок(
Шопингмонстр• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В мене на руках та зараза на двох пальцях появилася. Спилила нігті до м’яса в місцях ураження і капала Екзодрилом. А от тільки покрию нігті гелем то далі появляється
Мастер заносит?
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мастер заносит?
Та ні, тому що на тих же нігтях з’являється
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Мастер заносит?
Але початково занесли в салоні Ок була погана дезинфекція інструментів.
Шопингмонстр• 29 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот такая ерунда появилась у меня. Грибок?
У вас похоже на травму. У меня так было, когда инфекция в ранку попала. Было воспаление, потом вот так ноготь отрастал.
Шопингмонстр• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит не до конца долечиваете. А под гелем благоприятные условия для грибов.
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Відростає повністю новий ніготь і все-рівно толку нуль(.
Шопингмонстр• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, чудес не бывает. Либо заносят при наращивании, либо он ужа там есть. Не стройте иллюзий
маминаБубочка• 29 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спилить по максимуму. Длину и толщину, оставить только тонкий слой и сращивать. Капать каждый день экзодерилом. Я так срастила за полгода. До этого два курса орунгала, думала сдохну. А грибку хоть бы хны. И обувь обрабатывать. Носки каждый день чистые.
Мужу так же убрали за пол года экзодерилом. Только капать его еще нужно еще месяца 2-3 после того, как ноготь полностью стал чистый. И поможет он только, если начальная стадия грибка
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У меня точно такое же и с той же стороны. Но уже около двух лет.
Розавенная• 29 января 2021
Ответ дляlightger
к дерматологу и подологу. там не все просто.
знакомые лечили почти год. все зависит от степени запущенности
Видимо, это сейчас не модно))
Я дерматолог, кстати. Всегда смешно читать подобные темы
Пингвинчик сизокрылый
• 29 января 2021
Ответ дляРозавенная
Видимо, это сейчас не модно))
Чем смешно? Что прежде, чем взять направление к дерматологу, надо записаться к терапевту?
Реформа разрешила лечение онлайн, телемедицина на сели и т п...
Так почему здесь нельзя спросить совета? Возможно, у кого-то есть позитивный результат лечения, поделятся добрые люди.
Там-тарарам• 29 января 2021
Девочки ,почитайте про онихолизис. Или в ютубе куча роликов. Это когда ноготь отходит, от травмы или узкой обуви. И вот уже в этом кармане начинает жить грибок и т.д. Ноготь срезают до живого, обпиливают, и уже на палец мажут мази или капли. Сама такие поимела, пока было лето - под лаком не видно. Срезала, спилила, сейчас потихоньку отрастаю. Всем здоровья!
Розавенная• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А где ваш анализ? Микроскоп в мои глаза не встроен, род гриба по фото не умею видеть(и есть ли он там вообще)
Я лучше знаю о нашей системе. Ничего хорошего пока нет в телемедицине(в сфере дерматологии, особенно где нужен элементарно-соскоб), и форум- это не телемедицина!
В кожвен диспансер сложно поехать, соскоб с посевом сдать?
Пингвинчик сизокрылый
• 30 января 2021
Ответ дляРозавенная
Ещё раз рассказываю, почему сложно. Потому что надо сначала записаться к терапевту, чтобы взять электронное направление к дерматологу. Усложнили всё, понимаете? Раньше да, заболело ухо, пошёл прямо к ЛОРу или сыпь, значит, к дерматологу. А теперь волокита сплошная.
Миллениалка• 30 января 2021
Мне помог гомеопатический препарат, здесь на кидстафе покупала, но была начальная стадия на 2 ногтях рук, экзодерил пробовала, без толку. За 1,5 месяца ногти отросли! И морочиться с каплями не нужно
Пингвинчик сизокрылый
• 30 января 2021
Ответ дляМиллениалка
А название можете сказать?
Миллениалка• 30 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А название можете сказать?
Поищите комплекс от грибка, там куча отзывов и фото много
Пингвинчик сизокрылый
• 30 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Спасибо большое!
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Он не настолько безобидный:(
У меня и у знакомомй побочка нехорошая пошла. И если бы мы вместе не принимали этот препарат, то можно было бы списать на случайное совпадение:(
Я потом решила прочитать о составе, о каждом ингредиенте и перестала принимать.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он не настолько безобидный:(
А какая побочка?
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляmona 222
А какая побочка?
врачи обычно всегда рекомендуют параледьно принимать гепатопротекторы (гепабене или расторопшу) если лечиться надо длительно
лично я принимала флуконазол - харьковский ’Здоровье ’ он выпускается в желатиновой капсуле , а не в таблетках