Замыленная• 30 января 2021
Свекры подарили дочери квартиру
Девочки, такой вопрос
Живу всю жизнь на съемной квартире, я сирота, а государство ничем не помогло
Бывшие свекры написали дарственную на дочь, на свою трехкомнатную квартиру, в которой они живут
Моя зп 20 тысяч и 10 от бывшего - хватает просто впритык, даже 100 долларов не могу отложить ((
В будущее смотрю со страхом - когда не смогу работать, где я буду жить?
Ещё очень хочу хоть дешёвенькую машинку малолитражку,
Короче
Рискнуть и искать другую работу и пахать, чтоб заработать хотя бы на машину и в перспективе жить в ней 😅
Или работать на моей ненапряжной работе, очень комфортной и с кучей плюшек (спортзал, страхование мед для меня и дочери, страхование жизни, обеды и тд)
Короче
Результат:
вже голосів:
124 (51.03%)
Искать другую работу
119 (48.97%)
Пахать, не видя неба
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Есть расходы, но небольшие
Кума очень состоятельная отдаёт в идеале свои вещи - то есть за последние полгода я себе купила только ботинки 2700 грн, джинсы 500 грн и рюкзак за 80 долларов
Из расходов ещё линзы и раствор для них
Такси
Гамалкте в6 надо пить три месяца, уже два пропила, стразовая не оплатила
Уход покупаю только для волос
Лицо к счастью есть возможность пользоваться очень классным и безвозмездно
А так все )
Спортзал и бассейн оплачивает компания, обеды тоже
А ещё селён сейчас пью и витамин d после короны
Из расходов ещё линзы и раствор для них
Такси
Уход покупаю только для волос
А так все )
тогда у вас все устроено..может еще хорошего мужчину встретите)
Карусель-весель• 30 января 2021
Ответ дляОченьценная
Странная тема, а свекры должны были вам что ли купить? не своему родному ребенку а левой здоровой великовозратной тетке?
Что вы несёте....
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Почти 10
Как моему сыну, 4 класс. Сколько у Вашей часов в неделю уходит на разные дополнительные занятия? Английским я занимаюсь с ребенком сама дома по 30-40 минут каждый день, 10 баллов за семестр получил. Но моему тяжело даётся, со мной лучше всего результат. Если у девочки способности, может, и есть смысл в дорогой школе. У нас платное только каратэ, 400 грн в месяц, робототехника и авиамоделирование бесплатно.
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Устроено, да, все хорошо
Но мысли о будущем пугают переодически
((
Но мысли о будущем пугают переодически
((
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляРозавенная
А зачем так часто менять очки?
Упало зрение 🥲
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Упало зрение 🥲
А после аппаратного лечение не улучшается острота зрения?
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Английский три раза в неделю, так же танцы
Бассейн сейчас один раз - зима, волосы длинные и очень густые
Тут мне и нужна малолитражка
Английский - моя цель чтоб выучила в совершенстве, как родной
Когда я ходила на эти курсы, все ребята практически получили грант на обучение в университетах сша и уехали туда
Тут мне и нужна малолитражка
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2021
Автор, не шукайте кращу роботу, не треба. З Вашим вмінням висловлюватись ця робота, що маєте і те занадто. В іншому місці Вас можуть просто не зрозуміти.
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Устроено, да, все хорошо
Но мысли о будущем пугают переодически
((
Но мысли о будущем пугают переодически
((
они у всех Украинцев, меня чувство безопасности покинуло в 2014 ,когда бомбы начал летать дома
и только перестала бояться, расслабились,закрыли все ипотеки ,начали выезжать и тратить деньги-карантин, новая война против людей
и понимаешь любая компания,даже самая прекрасная, может сдеоать фиг к сотруднику ’троллейбус дальше не идет,освободите вагоны’,это ковид детка
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Острота стала с 15 32
Но степень близорукости упала на 0,25, слава богу только на правом глазу
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
У малой 12 по английскому, но оценки меня мало интересуют, главное результат который я вижу
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Тут мне и нужна малолитражка
Ну так и ничего лишнего вроде. Я у себя а городе с ребенком несколько курсов перебпробовала, вообще ни о чем...
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Тут мне и нужна малолитражка
мой ребенок сдал toefl и поехал в Швецию, там обучение бесплатно.
на курсы не ходил, занимались с ним, последние полгода перед тестом-брали тренером.
про английский язык-это норма, это не суперценно, норма , когда человек хорошо знает язык,для сегодня это норма.
в другом чем она талантлива? на язык акцент не стоит делать,один не вытянет
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
а другое кроме языка и танцев?
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какая Вы любезная ))
Знаете, нас по работе отправляют на тренинги в KMBS, так вот нам там сказали фразу, которая запомнилась мне на всю жизнь
Мы злы настолько, насколько несчастны
Явно Вы не от большого счастья написали свой комментарий
Мы злы настолько, насколько несчастны
Первоклашка Я• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Тут мне и нужна малолитражка
Грант от курсов? А что за курсы?
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Какая Вы любезная ))
Мы злы настолько, насколько несчастны
могилянка одна из вменяемых,нас тоже-но мне скучно там, сильно ебита оторвана от реала Украины
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне вот кажется, что язык может не быть ценным через несколько лет, его заменят такие гаджеты, как синхронные переводчики.
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
а другое кроме языка и танцев?
Вы имеете ввиду учебу?
Математика отлично, и украинский и литература , читает очень много
По природе притащила двойку 😅, не может разобраться с контурными картами
По кружкам - поёт как ангел и абсолютный слух, я музыкант профессиональный в прошлом, но перечитали ходить
Рисует красиво и интересно, я тут создавала тему как/то, но не ходим никуда
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
согласна .. у нас партнеры китайцы... очень хорошие сейчас переводчики, не нужно заказывать переводчика и на переговоры.
уже сейчас
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Английский через несколько лет будет необходимостью для всех, на мой взгляд, просто на работу не будут брать, нужен будет хотя бы intermediate
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
уже сейчас
Да, я бы, наверное, с такой девочкой лучше рисование прокачивала, у своего пыталась сразу, но увы, чего не дано, того не дано.
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы имеете ввиду учебу?
так может развивать где она поет великолепно:?
у меня ребенок очень добрый мальчик , фанат биологии- олимпиады были
его
он легко прошел на it в области генетики .и гранд, и легкий старт и т л
его
АБВГДейка• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Поживем и узнаем, может быть и так, и так, от развития технологий зависит многое.
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
так говорили в годы студенчества, моя кума без языка в иностранной компании много лет успешно работает
технологи на вес золота
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
он не ценный, это норма просто . заработает он явно на технологиях.
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
его
Поёт как ангел, да
Но это непросто, я училась в Глиэра и видела как из 40 девочек выстреливает только одна
У нас крестная в шоу-бизнесе, известна достаточно, но это очень тяжёлый путь, очень
Замыленная
• 30 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот над рисованием думаю сейчас
Реально очень стильно и интересно
И творческая она, очень, учительница не может ее нахвалить
Приглашала в локдаун на занятия (по контурным тем картам ), я все время говорила, да неловко, у вас каникулы- отдых локдаун
Она говорит, мне невероятно интересно с вашей девочкой, очень нестандартное мышление, пусть приходит
Реально очень стильно и интересно
кружкаЭсмарха• 30 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Поёт как ангел, да
Вы не поняли сути :
хорошая девочка для западного университета не профессия, такх вагон.
а вот хорошая девочка, которая замечательно поет -это гранд
будет там петь всякие университетские гимны, участвовать в концертах от университета
золотой голос университета)