Путающаяся• 30 января 2021
Какая-то фигня после месячных, вопрос гинекологу
Кто брезгливый- не читайте дальше.
Думала, что после месячных наступила молочница- зуд и очень покраснело внизу. Выделений ноль! Вот вообще никаких. Ставлю клотримазол 4 дня- не помогает. Это аллергия на прокладки? Откуда может быть такая реакция? Что делать? Пила антигистаминное- не помогло. Мужчины давно не было, зппп исключены. Самоудовлетворением не занималась, если будет вопрос гигиены. Моюсь регулярно 2р в день. Делала эпиляцию. Но не может же быть от этого.. откуда эта хрень? Подскажите плз кто сталкивался. ((((
Путающаяся
• 30 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы едите вагинальные свечи вместо йогурта?
Вы читали инструкцию?
Путающаяся
• 01 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да. А вы?
Да. Пьешь лактобактерию и влагалище лечишь
я не знаю на кого это рассчитано и кто в такое верит))))
Все прошло, спасибо девушке, фенистил помог
я не знаю на кого это рассчитано и кто в такое верит)))) Все прошло, спасибо девушке, фенистил помог
Боюсь признаться• 01 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Препарат предназначен для вагинального приминения.
Зачем вы его пили?
Боюсь признаться• 01 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Специально для вас
Цитата из инструкции
Продолжительность использования - 10 дней. По 1 капсуле на ночь. Лежа, ввести капсулу глубоко во влагалище.
Цитата из инструкции
Боюсь признаться• 01 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Сорри. Вы мне напомнили анекдот.
Приходит мужик к врачу и жалуется на геморрой. Врач прописывает ему свечи: по 2 свечи в день, утром и вечером. Через неделю мужик зврнит врачу и говорит:- Доктор, мне не помогают свечи, хотя я четко принимаю по одной и утром, и вечером. Доктор ошарашенно спрашивает:- Подождите...вы что- едите их?! Мужик зло и с иронией отвечает:- Нет, доктор, я их себе в з@дницу засовываю!

Путающаяся
• 01 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Сорри. Вы мне напомнили анекдот.

Вот что читала
Боюсь признаться• 01 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вот что читала
Я вроде уточнила, что вагинальные