Бутылка Кифира• 30 января 2021

Получила сегодня заказ домашние полуфабрикаты.

Вспомнилась тема недавняя. О том, как это тяжело и почему так дорого.
Я заказывала раньше дорого и это было не вкусно.
Этот заказ был уже после пробы в гостях.
Вкусно, недорого. С доставкой на дом.
Вот таких людей хочется советовать всем
Эт вернячОк• 30 января 2021
ой. фото

ЧукИГеки• 30 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Я и торты брезгую
Я тоже. Тем более что тот кто делает на продуктах экономит. Вместо дорогого масла берет дешовое. И какими руками кто лепил не понятно. Ни санитарной книжки ничего. В детских садах и школах там хоть проходят мед осмотр. Я сама в детском саду раньше работала. Там купить медосмотр нельзя, если государственный детский сад..у нас случай был что у повара обнаружили инф. Заболевание так уволили. С эти делом очень строго.
Эт вернячОк• 30 января 2021
мне кажется что это не люди. а инопланетяне
Не за Будка• 30 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Никогда не куплю подобное.. сразу картина перед глазами, например, тётка пошла прокладку поменяла и немытими руками пошла тесто делать и тд.
Тампакс поменяла! И в носу поковыряла
ЧукИГеки• 30 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
А я нет , особенно если эти, плюс вкуснотища неимоверная
Какое-то оно не естественное. Слишком уж идеально сделать такое в домашних условиях.
Неугомонная• 30 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
вот потому то у вас и цены наверное такие демократичные.. эх..
Может, хотя автор той срачной темы с пелменями за 210грн была из Одессы
Эт вернячОк• 30 января 2021
Ответ дляНеугомонная
а я не видела ту тему.. не знаю
ЛолитаНеРазлита• 30 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так думать можно обо всем. Хлеб не покупаете, продукты из магазина тоже? Их на фабриках и заводах делают. И лучше вам не знать как.
Купипупсичек• 30 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Эмммм....
Я знаю эту девочку
Вам нереально . А ей очень даже

Эт вернячОк• 30 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
та не.. не соглашусь)) дешевое масло- у дешевых цен все же)) вы ж экономите. ищите подешевле вот и получаете маргарин))
я не гоняюсь за дешевизной, да, торт выходит дорого, но вкус этот и близко не стоит с этими рошенами.
Для драки• 30 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вкуснее своих вареников и пельменей я нигде не ела.
Еще мамины.
Курочка• 30 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Интересно, из чего цветы...
Эт вернячОк• 30 января 2021
Ответ дляКурочка
Интересно, из чего цветы...
сахарные
Курочка• 30 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
сахарные
Красотааааа
Эт вернячОк• 30 января 2021
Ответ дляКурочка
Красотааааа
не то слово))) я не понимаю как это можно сделать руками)) да еще и так терпеливо и красиво))
хотя сама и не совсем безрукая- но для меня это невероятное восхищение))
Брызжу ядом• 30 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, Запорожье
А вот теперь слейте мне, пожалуйста
Кнопус• 30 января 2021
Ответ дляДюагональ
Магазины, большой и маленький. Откуда я знаю есть ли там туалеты
Пробовали здесь смотреть ? https://fas.st/3io3V с доставкой вроде все ок
Медсестричка• 30 января 2021
Ответ дляБусурманша
А воду вы тоже пьёте ту,которую сами добыли
прикиньте,из коллодца своего
совтав отличный-проверяли
у меня частный дом
к чему ваши лицорука-не понятно(((
Медсестричка• 30 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
очень круто)
вы пробовали?

Бусурманша• 30 января 2021
Ответ дляМедсестричка
прикиньте,из коллодца своего
совтав отличный-проверяли
у меня частный дом
к чему ваши лицорука-не понятно(((
И воздух тоже завезли чистый
Медсестричка• 30 января 2021
Ответ дляБусурманша
И воздух тоже завезли чистый
я живу в деревне)))
Красавица писяная• 31 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Разница автор чувствуется между полуфабрикатов наших и то что продают в других странах. От наших плеваться хочется. Особенно от мясных. Там же нет мяса почти. Ещё более менее вареники с картошкой и блинчики с печенкой. Их хоть подделать нельзя. Так что с мяса надо дома готовить пельмени и все остальное. Не верю что оно хорошего качества то что продаётся.
Удалено администрацией...
Бусурманша• 31 января 2021
Ответ дляМедсестричка
я живу в деревне)))
И что)) вы думаете,что совсем не загрязнённый воздух в Украине !
ЧукИГеки• 31 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Зачем мне перед витриной падать? я здесь живу.То что в Украину заграничные привозят так это не то совсем. Нам привозят фигню что мы то что нормальное даже не видим. Я когда в Украине жила не покупала эти пельмени .пару раз купила попробовала и потом зареклась покупать. А тем более самолепки. Кто то клепал грязными руками и не понятно в каком тазу тесто размешивал. Может до этого туда в туалет ходили или свиньям из него давали. это вы подаете то что баба Галя слепила без санитарной книжки
ЧукИГеки• 31 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я с мастикой торты не ем. Не признаю этот пластелин, как бы он не выглядел. С марцепаном другое дело, но предпочитаю в одном пудинге. Лучше уж Рошен. Кстати там есть вкусные торты и зефир у них вкусный.