Кудряшка Сью• 15 декабря 2013

Кто сидел весной, летом на диете Дюкана

Сейчас придерживаетесь?Сладкое едите?Если не придерживаетесь,вес набрали?
Мона Лиза• 15 декабря 2013
Да, вес набирается. Желательно себя продолжать ограничивать(не передать и не есть одни угли) и ЧБ раз в неделю.
Мона Лиза• 15 декабря 2013
Не переедать*
Вафелька• 15 декабря 2013
я начала сидеть 7 мая,с весом 78кг. 7 октября ушла на закреп с весом 58,8. Сейчас я 57кг. кушать не хочу как раньше совсем,сладкое кушаю в дни пира
Вафелька• 15 декабря 2013
сижу на закрепе,по подсчетам мне 200 дней. пока прошло только 70.так что продолжаю сидеть
Аноним_588• 15 декабря 2013
Девочки, а что за диета? Эффективно? Кинте ссылку))) Мне б кг 5-6 скинуть, а то вроде и немного, а все никак не соберусь с мыслями
symbol• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ Это как раз ’зимняя’ диета, летом труднее избежать соблазна в виде свежих фруктов и ягод..