Спасу мир• 31 января 2021

Как заказать телефон: Мгновенная рассрочка или оплата частями?

Это можно сделать онлайн? А потом просто получить телефон на НП? ПриватБанк. Какие данные нужны для этого - номер карты, паспорт, код?
Растолкуйте чайнику))
тянитолкайка• 31 января 2021
Оплата частями без переплаты идет, рассрочка насчитывают%. Кладете в корзину и нажимаете оч. Можно ли на нп получить там будет написано

Кукусик• 31 января 2021
А не хотите проверить исправность телефона в магазине?
Фигура мечты• 31 января 2021
Ответ дляКукусик

Це як?
Кукусик• 31 января 2021
Ответ дляФигура мечты

Це як?
Вот так. Купила телефон и на месте протестила
Фигура мечты• 31 января 2021
Ответ дляКукусик
Що?
Просвятіть !
автор Спасу мир • 31 января 2021
Ответ дляКукусик
Не могу. Это подарок. Я в др. городе
Кукусик• 31 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Що?
Просвятіть !
Сами святитесь
Фигура мечты• 31 января 2021
Ответ дляКукусик
Сами святитесь
Удалено администрацией...
Кукусик• 31 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Не могу. Это подарок. Я в др. городе
Можно оформить отправку новой почтой. Если оплата частями от привата на карте должен быть кредитный лимит выше стоимости телефона

Foxfoxq• 31 января 2021
Оплата частями, она без процента
Скоро_вчера• 31 января 2021
Если есть оплата частями, её вроде убрали? Рассрочка на большой срок после подтверждения из банка, звонят спрашивают место работы, доход и тд, я официально не работаю и мне отказ))
тянитолкайка• 31 января 2021
Автор, другой человек не сможет получить на нп, если это оп или рассрочка. Заказывайте на свое отделение,а потом отправляйте куда нужно.
Барышня_Смольный• 31 января 2021