Глубоководная селедка• 31 января 2021
У кого маленькие дети, Вы тоже так привязаны к дому?
Ребенку 1,6 года. И мои руки связаны. Я не могу никуда отпроситься выйти. Вечно у мужа нет времени или не получается. Из последнего, говорю посиди с ребенком, я запишусь кончики волос подровнять. Ок, без проблем. В тот же день вечером - отменяй запись, я буду занят. Завтра было бы день рождения моей мамы, еще за 3 недели начала просится, чтобы отпустил на могилу. Вроде договорились. Сегодня - я завтра буду занят, не смогу. Блин...даже к маме на могилу не могу цветы отнести. Одежду не могу купить, потому что мне не на кого оставить ребенка. Неужели все так привязаны к дому?
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
прикиньте, тогда автор должна деньги тоже приносить
у самой малому сейчас 1.4 и я работаю, знаю о чем говорю
Я ещё раз повторяю, если жена вносит 50% бюджета, муж с ней полностью разделяет с ней обязанности по уходу за ребенком.
Я тоже работала.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас назначают совещания по вечерам и в воскресенье?
Я работаю удаленно на 2 работах. Да, работа возникает и спонтанно. Но если ты уже что-то запланировал, то можно предупредить.
да, могут на обьекте
кого предупредит?главу района?все зависит от работы, если должность ответственная, то нельзя ничего
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
согласна, но пока автор ничего не приносит
Она этого не писала.
к.Буланова• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
где жена зарабатывает? она ведь дома сидит
и как минимум сидя дома( она оказывает услуг мужу по самым маленьким тарифам тыс на 20. уборка готовка глажка уход за ребенком
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляк.Буланова
по закону-деньги общие
нет, где такое написано?
Чудо-Рыба-кит• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
да, могут на обьекте
Если вы работаете в администрации района очень интересно слушать о ночных совещаниях срочных. Там после 16 никого не найдешь. И продуктивность большинства работников как у черепахи.
Тріль!• 31 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
При чем тут это. Автор, может морально нужно одной побыть возле мамы.
Родив ребенка она не перестала быть личностью.
Так у нас любят- не задолбалась не мать
к.Буланова• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
нет, где такое написано?
Лично для вас :
Стаття 60. Підстави набуття права спільної сумісної власності подружжя
1. Майно, набуте подружжям за час шлюбу, належить дружині та чоловікові на праві спільної сумісної власності незалежно від того, що один з них не мав з поважної причини (навчання, ведення домашнього господарства, догляд за дітьми, хвороба тощо) самостійного заробітку (доходу).
ЦыбаФу• 31 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
В чому проблема побути батькові зі СВОЄЮ ДИТИНОЮ?
Наверное в том, что у большинства мужчин ненормированный график? Не? А деньги то нужны
Сердючка• 31 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
В 1.6 ребенок даже не поймёт где он.
Як коляскою їздити між могилами
Холодная каша• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
так и автор тогда должна 50% бюджета приносить
если автор в декрете, то муж должен обеспечивать, а она сидеть с ребенком
Не должна. Обязанности отца от данного вопроса никак не зависят. Более того, на время декретного отпуска, на жену от отца ребенка положены алименты.
Тріль!• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это легко решается. Ребенка папе и сама на работу.
Только папочка через пару дней взвоет
Сердючка• 31 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мабуть маюють бути гроші на няню тоді, нє?
Олька Модниця• 31 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Последний раз он ее видел в 2 года. Все.
Да яка різниця. Одне діло бачити кожен день протягом 1,5 року. Друге діло - пів години.
ЦыбаФу• 31 января 2021
Ответ дляСердючка
В других странах мають..а в этой ,где средняя 14 , пашут за еду и стиральный порошок.
ЦыбаФу• 31 января 2021
Ответ дляТріль!
Только папочка через пару дней взвоет
Не взвоет, только мамочка не принесет столько сколько папочка
Кюветчица• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
я голой с года перестала сыну показываться
)) я кормили до полтора года, на самом деле все в голове у мамы, ребенку в 2 года без разницы головы мама или одетая.
мой тоже до 2,5 держал меня все время в поле зрения, потом поменялся
Олька Модниця• 31 января 2021
Ответ дляк.Буланова
да должен, родительские обязанности никто не отменял
Відміняйте операція, хірургу з дитиною треба посидіти. Відміняйте рейс - літак нікуди не летись - жінці пілота треба в перукарню. І т.д.
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
????
А садок, школа?
Нравится людям такая кабала...
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Я не была привязана к дому вообще. Но - везде с ребёнком. И к косметологу, и к стоматологу, и к гинекологу. Реально - везде. И без машины. Я и в музеи и картинные галереи ходила вместе с маленьким ребёнком.
Если далеко - брала такси. Близко - пешком или городским транспортом.
Кюветчица• 31 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можно я вмешаюсь, смотря какая работа, я могу свою корректировать и предкпредить, а на мужа завязаны важные процесы, и форсм мажоры, и совещания по вечерам, и работа в выходные все бывает.
Тріль!• 31 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
А скока папочка приносит?
Что у мамочки нет возможности нанять няню
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а я из тех, кто считает, что голое тело - это естественно и не постыдно.
перед родителями тоже голышом ходите?
Курочка-наседка• 31 января 2021
А где автор? Пошла спрашивать разрешение мужа на советчицу?
Интересно стало, как автор опустилась до такого уровня отношений, что надо просится в парикмахерскую, к родственникам?
Ну да, что ж это я, #раньшеонбылнетакой
Описаные ситуации не требуют разрешения.
Кончики постричь-взяли подружку с плошадки, она постояла с вашей коляской 10 минут, раз муж такой уе*ок.
На кладбище зимой с ребенком не пошла б, а вот с рюкзаком или коляской в церковь сходить поставить свечку, не вижу проблем.
А так, не ходите девки замуж за мудаков и будет вам счастье.
Ну да, что ж это я, #раньшеонбылнетакой
ЦыбаФу• 31 января 2021
Ответ дляТріль!
А скока папочка приносит?
Спросите у него .карьера у всех сходу складывается? Молодым прям 50 отваливают без опыта?
Точная копия плова• 31 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
У меня муж служил еще, когда родился ребенок. Из наряда в наряд. Поэтому была проблема с посидеть с ребенком. Очень помогали свекровь и мой папа. Папа менялся сменами, а свекровь брала больничный и приезжали посидеть по очереди. Я и сейчас им очень благодарна.
Сыро_Ежка• 31 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Так. Вже 7 років.
7 лет это уже наседка))))) автор, с 1,5 ребенком можно спокойно и в салон сходить, вы в кресле- он рисует, или бегает, или играет. Учитесь с ним.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 января 2021
Задумалась. А я еще на мужа обижаюсь, что мне мало внимания уделяет. Но каждый раз приезжает домой и сидит с маленькой, если мне на маникюр, на стрижку, на массаж, в больницу, в магазин. Вечером или на выходных вообще без проблем, сидит я с подружкой в ресторан, по магазинам. Но он меня первый раз выгнал в ТЦ, когда ещё и месяца ребёнку не было. Сказал, езжай, потрать денег, развейся, я справлюсь не переживай. И так по сей день, ребёнку 2 года
Тріль!• 31 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Тогда мозг включаем и помогаем маме.
А не играем в ппц какого занятого чела