Анна GOLD• 15 декабря 2013

Нужны отзывы по зимним женским сапожкам Columbia Sportswear

Кто носит, расскажите какие впечатления. Спасибо.
Keyra• 15 декабря 2013
У меня не именно такая модель, но похожая. Очень нравится. На нынешнюю слякоть самое то!
Только с ХБ носочками не носите, нужны термоноски - синтетика или шерсть.

автор Анна GOLD • 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
спасибо. у вас омни-хит? а с хб будет холодно?
Keyra• 15 декабря 2013
Да, омни хит.
ХБ носки впитывают в себя влагу, а термоноски выводят ее наружу.
Если у Вас вспотеют ноги, то ХБ носки станут влажными и ноги начнут мерзнуть. Как-то так.
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Да, омни хит.
у меня тоже такие же, очень нравятся, только как то носки не могу подобрать, вы где то специально покупали или обычные носите?
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляАнна GOLD
ну эта модель вроде не омни хит, и нога таки мокреет...
автор Анна GOLD • 15 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
всмысле они протекают?
Keyra• 15 декабря 2013
Налитое яблочко, обычные очень редко надеваю. У меня две пары термоносочков. Покупала года два назад, надо бы обновить, хочу в этом году шертяные попробовать.
Думаю может такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6431254.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4362306.html

А вот синтетика: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070746.html , тоже лежат у меня в подписке. Но все-таки больше к шерсти склоняюсь. Хотя может и те и те стоит взять.
автор Анна GOLD • 15 декабря 2013
а есть еще такие. может эти лучше?
Keyra• 15 декабря 2013
У меня вот такие. Они точно омни хит.

Keyra• 15 декабря 2013
В этом году вот такие еще взяла.
Тоже омни хит, изящные, легкие! Но на слякоть жалко их, ношу только когда снег.
автор Анна GOLD • 15 декабря 2013
я вчера была в магазине меряла такие,как выше, они такие огромные и масивные (стелька 27см)!
Keyra• 15 декабря 2013
Ответ дляАнна GOLD
Стелька от размера зависит
Да, они кажутся массивними, но на ноге отлично смотрятся. Хотя, конечно, смотря какой размер. Я 8рку ношу.
По весу не пушинка, но и не колоды. Ноги не устают, хожу в них много, проверено.
В термо у Вас должен быть запас как минимум пол сантиметра, чтоб был правильный эффект. Если обувь впритык или слишком большая, уже не будет правильного теплообмена. Вот...
автор Анна GOLD • 15 декабря 2013
мне надо для прогулок и на слякоть, может №8 взять, потуму что первые, вроде без омни-хит
Keyra• 15 декабря 2013
Я по этому фото не пойму. Если есть резиновая галоша внизу ботинка, то берите.
Я в своих бугабут гуляю по любой слякоти и лужи на обочинах не обхожу, прямо через них иду
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляАнна GOLD
всмысле они протекают?
нет, не протекают, нога потеет.
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Думаю может такие:

Спасибо.
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляАнна GOLD
у меня размер 9, те которые на фото 1., да они кажутся огромными, но самом деле у меня узкая нога и я в них не болтаюсь, а запас для обмена тепла есть. Зато не страшно в любую лужу, слякоть, да и в гололед не очень скользкие. Говорят надо выбирать правильные носки, синтетические, что бы нога не потела, но это проблема не только этих сапог, это проблема вообщем для этой обуви.
Налитое яблочко• 15 декабря 2013
Ответ дляАнна GOLD
Брала в Марафоне в Океан Плазе в распродажу, и тоже померяв очень удивилась, что мне оказалось надо на размер больше. А можно заказать, выйдет дешевле.